Урбан Груп

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Urban Group

Екатерина
22:18 30.01.2016
не нашла
Сказать что разочарована - это ничего не сказать... У меня была подписка на вакансии данной компании, и о как я обрадовалась получивши заветное приглашение. Студневой ИРине -огромный привет!!! И вот первое собеседование ок, по опыту подхожу, сделайте тестовое задание- не вопрос... Но не тут то было, тестовое задание- тестовому заданию рознь... Посмотреть как я пишу тексты и слоган можно на любую темы (от шариковой ручки до носков) но нет тема про саму компания... как то странно вам не кажется?! в общем то заказные тексты денег стоят... Дальше подборку мероприятий -тоже для самой компании... И 3е задание наповал, придумать 5-7 неформальных(!понятие не расшифровано) мероприятий для ЖК- по сути этим и должна я заниматься на этой должности за деньги... Но тут я просто должны их придумать и расписать( с бюджетом и планом) за БЕСПЛАТНО, как ТЕСТОВОЕ задание... Ребят ну вы чего?! Что за ЛОХОТРОН?! На мое предложение:тестовое задание я предъявлю непосредственно руководителю с комментариями, ответ: НЕТ! И то я этот ответ выбивала звонками САМА! Т.е. уважаемый выше описанный HR, даже не удосужилась сообщить о решении рук-ва, ни письменно ни звонком... А когда я перезвонила сама уточнить, разговор был настолько незаинтересованный... что выводы напрашиваются сами за себя!Кризис кризисом, но марку надо держать, а не экономить на креативщиках за счет соискателей! И уважаемая Ирина Владимировна 8(495) 105-90-17, доб.2621 уважайте соискателей, мы этого тоже заслуживаем. ЗП серая, соц.пакет отсутствует :-((( Улыбаемся и машем господа :-))) Сейчас висит тематическая вакансия PR менеджера- соискатели не давайте себя обмануть, будьте бдительнее.