Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития более 23 лет работает на финансовом рынке, основан 28 сентября 1990 г., имеет более 500 отделений в 67 субъектах России.

УБРиР предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Для частных клиентов банком разработаны выгодные предложения по кредитам, вкладам, денежным переводам, платежам, банковским картам, дистанционному обслуживанию счета, операциям с валютой.
Корпоративным клиентам УБРиР предлагает различные финансовые инструменты для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и депозиты, Интернет-банк, аккредитивы, лизинг, зарплатные проекты и т.д.

Кроме того, банк предоставляет набор инвестиционных услуг: ПИФы, интернет-трейдинг, брокерское обслуживание, операции с драгоценными металлами.

УБРиР
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Написать отзыв про Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития(58)
Евгения (Сотрудник)
14:20 21.09.2023
Работа в центре города, красивый офис, дружный коллектив, достойная заработная плата, возможность зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Возможность удаленного формата работы. Условия труда прозрачные и честные.
нет. Ни сколько не жалею о выборе работатодателя
Анна (Соискатель)
12:47 20.06.2019
Проходила собеседование на вакансию Аналитика в Екатеринбурге. Все в целом было не плохо. Понравилось как проходило собеседование, как общался HR и какие условия были предложены.
НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста.
На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться.
Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.
Никита
Город: Воронеж
14:35 12.12.2014
Думаю, мне повезло работать в УБРИРе, потому что, во-первых, зарплата выше, чем средняя по рынку, а во-вторых, отношения в коллективе нормальное, а руководство – люди адекватные, так что нормально все
Олег
13:13 12.12.2014
Я считаю, что Убрир лучший банк для работы в Екатеринбурге. Коллектив хороший, зарплаты высокие, руководство адекватное. Так что я считаю, что работа в Убрире – это удача.
Александр
17:58 04.12.2014
Начальство сотрудников ценит, особенно таких умных как я) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку.
Я не могу выделить каких-либо отрицательных моментов
Виктор
Город: Волгоград
17:01 04.12.2014
Работаю в филиале банка в Волгограде. За три года никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
---
Ирина Ненарокова
14:52 04.12.2014
Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово, потому что в Екатеринбурге далеко не все организации поступают также! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения
мне не очень близко от дома, но я планирую менять место жительства
Жанна Котельникова
08:27 04.06.2014
Очень классный банк! Отличное отношение к тебе, обучение всему и вовремя! Много нового узнала и научилась. Как поработаешь - так и заработаешь .Этот закон везде действует. Здесь можно заработать хоть сколько!!! Я ниже 30 не получала, сама себе цель поставила. Коллектив во всем помогал. Переехали в другой город, жаль там нет этого банка. Есть рост, надо только очень стараться. Есть куча льгот. Это же банк! Соц пакет огромный. В основном пользовалась спортом и медициной.
Все отлично! Можно со всем научиться работать!
Катя
17:45 22.10.2013
У нас был очень дружный коллектив. Я бы до сих пор там работала,только я ушла в декрет. Мы общаемся.Могу сказать, что это лучшая работа.Очень нравилась работа.Нас постоянно учили,помогали. Был и ДМС,Спорт(Лично я посещала бассейн). Очень обидно читать плохое про Убрир!Мы всем управлением ходили обедать,и даже с начальниками.Ни про какие угрозы не слышала.Всегда было взаимоуважение и поддержка.Собеседование было серьезное.ЭТО ЖЕ БАНК!Я не пожалела.Отработала 3 счастливых года
Быстрого карьерного роста не ждите
Вадим
08:34 22.07.2013
Мне работа нравится, здесь все стабильно – белая зп (можно кредит нормальный взять), ДМС (зубы лечу), классный коллектив и понятные для меня обязанности. В общем, все как надо
. Из минусов – строгий дресс-код. Всякие эти галстуки-удавки не по мне, а директор за внешних видом сотрудников строго следит. Но уж свыкся
Леонид Устьянцев
07:21 17.07.2013
Работы много,есть возможность профессионально расти!Хороший коллектив
Не самые выгодные условия для клиентов
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 09.02.2022
Условия на 110% зависят от непосредственного руководителя подразделения/отдела. Если есть возможность работать под мужским руководством, а не женским, однозначно (как и в других компаниях) надо выбирать первое
Анна (Соискатель)
15:59 17.09.2018
Адекватный грамотный руководитель, хорошие специалисты HR
банк (Сотрудник)
11:20 06.06.2022
банк
банк
Надежда (Сотрудник)
19:15 21.07.2021
Работаю в УБРиР недавно. Собеседование проводила очень грамотная женщина-рекрутер. Отбор был строгий: собеседования, тесты. Но это моя не первая работа в банке, поэтому со всем справилась успешно. Затем было обучение, если что-то было непонятно, руководитель сама все объясняла и показывала. Зп платят только белую, премию получить легко. Для сотрудников есть много льгот, что не может не радовать.
Серьезные требования к внешнему виду. Так как офис во фронт-зоне, то там дресс-код: белый верх и черный низ, пришлось потратиться на покупку новой одежды. Да и нужно время, чтобы привыкнуть к офисному стилю.
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:28 20.07.2021
Полезный опыт, какие-никакие гарантии, работа в крупной компании. Приемлемая зарплата за счёт премии. Возможности карьерного роста.
Заработная плата состоит из небольшого оклада и остальная часть – премия, из-за чего её могут потенциально удержать, хотя по факту такого и не бывало.
Евгений Быков
10:22 29.12.2014
Мне нравится, что в Убрире руководство замечает сотрудников, которые действительно хорошо работают. Я пришел в компанию почти два года назад, за это время реализовал пару серьезных проектов, руководство это заметило и повысило мне зарплату.
Прям чего то серьезного нету
Ирина (Бывший сотрудник)
16:01 11.01.2019
Очень хороший коллектив, отличное руководство. Было приятно работать.
Екатерина Мандрик
10:58 14.05.2013
Хороший,веселый коллектив,премии,обучение,рабочее место нормальное,тех поддержка всегда помогала.
Шеф зануда
Павел
14:26 18.03.2013
Дорогие друзья, я понимаю, что вы ушли обиженные. Скажу прямо от дурных людей нет спасенья, везде они есть! Смотрю отзыва февраля, и мне человека жаль. А я напишу отзыв от марта что думаю я. Работал в Убрире 5 лет. Еще до ребрендинга и вспоминаю только хорошее. Сначала начинал менеджером, потом вырос в должности и перешел работать в другой отдел по профессии. Знаю каждый винтик в компании и сам до сих пор держу там средства. И праздники, дни рожденья, корпоративы были веселые и спортивные соревнования (футбол, лыжи). Повышение получал неоднократно-главное работать хорошо и к тебе ни одна гадость не подкопается. Хотя мне с начальниками всегда везло, как с им со мной. Спасибо
Не понравился ребрендинг