Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития более 23 лет работает на финансовом рынке, основан 28 сентября 1990 г., имеет более 500 отделений в 67 субъектах России.

УБРиР предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Для частных клиентов банком разработаны выгодные предложения по кредитам, вкладам, денежным переводам, платежам, банковским картам, дистанционному обслуживанию счета, операциям с валютой.
Корпоративным клиентам УБРиР предлагает различные финансовые инструменты для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и депозиты, Интернет-банк, аккредитивы, лизинг, зарплатные проекты и т.д.

Кроме того, банк предоставляет набор инвестиционных услуг: ПИФы, интернет-трейдинг, брокерское обслуживание, операции с драгоценными металлами.

УБРиР
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Написать отзыв про Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития(59)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:01 18.04.2024
Нет.
Все! Банк не ценит сотрудников. Распрощались со многими грамотными специалистами. Работать идут теперь только студенты) Зарплаты мизерные. При этом не забывают расширить функцианал сотрудников, но мотивировать работников забывают. Многоступенчатая система руководства, где оказывается большое количество случайных руководителей. Но идти на вакансию или не идти решать Вам. Ах и да, это было лишь вкратце о минусах.
Евгения (Сотрудник)
14:20 21.09.2023
Работа в центре города, красивый офис, дружный коллектив, достойная заработная плата, возможность зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Возможность удаленного формата работы. Условия труда прозрачные и честные.
нет. Ни сколько не жалею о выборе работатодателя
Юрий Важенин (Сотрудник)
17:01 14.09.2023
Белая ЗП
"Кумавство"
Нет возможности заработать, все клиенты у узкого круга менеджеров.

Кто нибудь разберитесь с отделом "Набережный" (Менеждеры по работе с зарплатными клиентами) Банк теряет прибыль из-за его работы.
Отработал в отделе 2,5 мес.
Индор (клиенты корорые сделали заявку на кредит через интернет) делит заинтересованное лицо Ринад (угрожал по телефону физической расправой, не достойно менеджеру). Он же и зарабатывает больше всех, раздает клиентов менеджерам которые даже на работу толком не ходят: Колтышев, Лилия вообще на всем готовом. Бедные Вадим и куча менеджеров которые увольняются каждые два месяца остаются ни с чем.
Александр Зуб это все "крышует"
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:08 02.08.2023
Можна получить опыт работы и уйти работать в другое место
Кандидат22 (Соискатель)
14:40 10.04.2023
Их нет, кроме зарплаты.
Проходил собеседование в компанию Убрир.
Ожидать пришлось 30 минут руководителя, хотя собеседование было назначено на конкретное время ( пунктуальный, пришел заранее), руководитель оказалась некомпетентным сотрудником банка при самом собеседование, условия работы ужасные, так как в зале сидит около 50 человек, и очень жарко, неприятный запах пота, "аромат" табака, светит солнце в окна, помещение просто не вентилируется.

Перед самим собеседованием сотрудница отдела кадров утверждала, что продаж не будет, а во время собеседования узнал информацию, что от продаж зависит премия по окончанию месяца, странная система баллов.

Крайне не советую данную помойку.
Анна777 (Соискатель)
15:54 25.01.2023
Их просто нет
имя (Бывший сотрудник)
11:26 25.01.2023
Их нет.
Такая огромная компания, и такой ужас. Работа в центре города за, по сути, копейки.
Отвратительное начальство, мерзкий коллектив, который будто специально набирали под это начальство. Работать в тишине и спокойно просто невозможно. Никогда не идут на встречу и постоянно все усложняют.
Имя (Сотрудник)
18:03 09.12.2022
Офис в центре города
Ужасное отношение к персоналу. Человеческий ресурс не ценится совсем, за многие годы работы тут вижу деградацию компании. Нанимают бездарных "московских" руководителей с зарплатой в 3-5 раз больше, чем на аналогичной должности у местных сотрудников. Потом общий ФОТ не укладывается в бюджет и вот теперь заставляют брать без содержания по 3 дня всех сотрудников банка, нарушая законодательство! Премий нет года 3, корпоративных мероприятий лет 5. Категорически не рекомендую работу здесь, сейчас все активно бегут отсюда и правильно делают
банк (Сотрудник)
11:20 06.06.2022
банк
банк
Анатолий (Сотрудник)
10:14 17.05.2022
официальное трудоустройство
Все зависит от руководителя подразделения, например, у Юли Капустик никто долго не задерживается, сама туповатая и называет себя блондинкой,чтобы с нее спрос меньше был, за то любит поиздеваться над подчиненными, то с секундомером смотрит как выполняются операции в компьютере, то на встречах глупо глазами моргает, на обучение сотрудников подразделения не отправляет, в отпуск с боем уйти только можно. Вообщем та еще плюшка без начинки.
Елена (Бывший сотрудник)
04:53 12.04.2022
Отличный коллектив
Не выплатили премию при увольнении ,обман
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 09.02.2022
Условия на 110% зависят от непосредственного руководителя подразделения/отдела. Если есть возможность работать под мужским руководством, а не женским, однозначно (как и в других компаниях) надо выбирать первое
Антон (Бывший сотрудник)
14:39 20.01.2022
Только официальное трудоустройство
В любой момент могут выпнуть, если в вас не нуждаются, или вы не состоите в приятельских отношениях с начальством и не являетесь членох их семей. Не соблюдается ТК РФ при увольнении
. (Соискатель)
08:45 12.01.2022
Анна - Менеджер по подбору персонала, рассказала полностью всю необходимую информацию о вакансии.
Назначили собеседование. Наступил день собеседования. Ждала 20 минут его начала, т.к. руководитель общался по телефону. Проходит 5 минут и мне говорят, что необходимо высшее образование по профилю "Экономика и финансы". Объясните мне, почему региональный менеджер не знает этих требований? Зачем мне тратить время на то, чтобы мне сказали об отказе? Или данный руководитель новые требования ввёл? Я крайне разочарована, что потратила столько своего времени!!!
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:54 06.01.2022
График работы
Их много. Руководитель Дмитрий просто издевался над сотрудниками. Ставил непонятно в какие торговые центры, откуда добраться невозможно. Человек с гнильцой. Как руководитель вообще никакой, нет обратной связи по каким либо вопросам. Работала ещё Настя Завьялова менеджер, это ужас. Стерва ещё та. Постоянные придирки. Сама разгуливала по магазинам и кафешкам в рабочее время, типа она работает. На самом деле 0. Ещё раз убеждаюсь, что в начальстве в основном работают знакомые, чтобы друг друга прикрывать от главных... А страдают работники от некомпетентности такого начальства.
Аноним (Соискатель)
15:22 23.07.2021
Быстрая обратная связь по тестовому заданию. На первый взгляд адекватный руководитель.
Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него. Потому что несмотря на то, что оклад предлагают, к примеру, 80 000 руб. - официальная ЗП по договору будет 15 000 руб, все остальное - премиальная часть. Ну и оклад кстати зависит от того, какую цифру вы сами скажете на собеседовании. Спрашивают минимальную и комфортную зп, в итоге предлагают ту минимальную, которую ты назвал. В целом, не рекомендую, стыдно делать сотрудникам такой официальный оклад....
Виктор (Соискатель)
10:35 08.04.2021
Быстро рассмотрели отклик.
Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.
Анастасия (Соискатель)
11:30 19.01.2021
Крупная Сеть
На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).
Светлана (Бывший сотрудник)
13:29 09.12.2020
не знаю
хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.
Елена (Соискатель)
Город: Уфа
16:46 30.11.2019
При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко.