Уральские авиалинии

«Уральские авиалинии» входят в ТОП крупнейших российских авиакомпаний. Постоянные пассажиры ценят, что компания работает над улучшением сервиса, обновляет воздушный парк и каждый год открывает все новые направления для перелетов в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. География полетов насчитывает уже более 200 направлений и это ― не предел для нас. Авиакомпания имеет центры технического обслуживания судов в аэропортах Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва), Курумоч (Самара) и Баландино (Челябинск), а также работает с аэропортом Жуковский.

ОАО АК «Уральские авиалинии», ural airlines
8 (800) 770-02-62
+7 (499) 920-22-52
Email: vacancy@u6.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Уральские авиалинии
Отзывы сотрудников о работодателе Уральские авиалинии(9)
Стручкова Светлана (Бывший сотрудник)
15:21 20.08.2022
КОЛЛЕКТИВ МО ( Московское отделение) САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Лучше, чем Елена Владимировна не найти Вам ни в одной авиакомпании Начальника службы бортпроводников! Это самый чуткий понимающий, в меру строгий и справедливый руководитель! Безумно рада, что работала под ее руководством! Коллеги выше всех похвал, не злыдни и сплетники как в других АК, а реально каждый рейс это сплочённая команда! Инструктора вообще ОГОНЬ
Кроме зарплаты, их нет. И то. Сейчас все поменялось. Я работала больше 5 лет назад, кризис тогда был, но это единственная Авиакомпания, которая набирала людей тогда! А вообще это самое лучшее время было для меня, рейсы были возвратные, так что каждый день я дома. Служба планирования Самая лучшая из всех авиакомпаний! Под Новый год ,всем старались идти на встречу по мере возможности! Штрафы были, но это было в основном если ты действительно косяк,! Я все лишь раз попала, за то что на портачила с продажами. И заплатила в принципе не много 300₽.
Очень хотела вернуться, уже сходила к начальству, и тут на тебе ногу сломала.
Надеюсь когда выздоровлю, то примут меня обратно. Там мне все мило и родное.
Гость (Соискатель)
00:50 15.04.2021
Просто отвратительное отношение рекрутов , которые пишут в вакансиях " опыта не надо ", то они даже с опытом просто игнорят, при том, что все требования и даже больше у меня имеются. Такое ощущение, что у них какая-то сплошная субъективизация. Но это ладно. С такими зп как у них ( это вообще , я считаю, стремно, потому что кампания себя зарекомендовала как самая офигенная ), они странно выбирают людей, непонятно как. Когда был кастинг " бортпроводников" , то на тебя посмотрят на как на " г..вно" . Объясните мне , что за отношение такое там вообще , кто сидит в отделе кадров ?
В (Бывший сотрудник)
08:32 05.04.2021
Только, то что это авиация и скидки на билеты раз в год
- бюррократия
- коррупция, руководство все ворует
- далеко добираться
- странные руководители
- генеральный не здоровается ни с кем
Марина (Соискатель)
15:04 30.01.2020
Добрый день, как-то еще год назад имела удовольствие попасть на собеседование к начальнику отдела персонала Сваловой Светлане Александровне- впечатление от собеседования крайне негативное, скажу, что с моим опытом работы, когда отправляю резюме, многие компании рады сотрудничеству, тем более, что стаж немаленький и рекомендации отличные. Так, вот госпожа Свалова вела себя так как будто я пришла к ней просить милостыню, а не проходить собеседование, сухо выслушала и сказала, что в случае заинтересованности со мной свяжутся. Как Вы понимаете мадам даже не удосужилась потом сообщить о результате собеседования. Данный сотрудник портит все положительное впечатление о компании!
Лина (Бывший сотрудник)
08:22 22.04.2019
Новое здание, хороший туалет((
Имела несчастье проработать в этой организации экономистом 3 месяца. Мой рабочий день проходил оригинально. Всю свою работу я делала к 15-00. До окончания рабочего дня в 17-00, скучала глядя в потолок. Хотела уволиться, но не успела. За неделю до окончания испытательного срока начальник Димон мне сообщает, что возможно срок испытательный я не пройду потому что сплю на стуле по 2 часа в день, вместо того чтобы спросить у других работников не нужна ли им моя помощь. Хах. Спросила его с каких пор рядовой сотрудник должен сам себе придумывать работу, когда для этого есть куча начальников. Вразумительного ответа не последовало(((.
Собрала свои вещи и сказала Чао.
Ну и вишенка на торте(((. Моя зарплата была 22000.00
Начальники отдела Дима Слепень и Лена Трясогузкина-бригада два гада, люди не порядочные, врушки.
16:40 25.04.2014
Таких не обнаружил
Слииишком затянули обучение-сидели тупо неделями дома и ждали когда вызовут то на одну практику,то на другую. Вместо обещанных 3 мес обучения-полгода! Много парней учатся и идут работать на данную процессию,надеясь заработать денег!Но не тут-то было!Тебя до работы максимально долго пытаются не выпускать,хоть и говорят что катастрофически нехватает людей,народ не вылазит с самолётов и всё такое...к любому ученике такой ярой нужды не проявляют (больше говорят,на деле всё иначе).

Сидел почти месяц без работы потому что про меня тупо забыли! Пришёл отметиться к руководству,так сказать-мол вот я,готов к работе!ставьте в рейсы!Обещания-командировочка скоро,жди и смотри в интернете в своём кабинете информацию. ну вот я и сидел почти месяц...на каждый звонок получал посыл далеко и надолго. Так что...оплата конечно неплохая..но!Столько всего вытерпишь!руководство-просто огонь!Люди-настроения...утром встал не с той ноги,посыл всех учеников в великую даль!
Человек работавший в этой клоаке (Бывший сотрудник)
10:29 15.01.2020
коллектив
1- низкая зп , за 80 часов налет - 30 000 ( офицант фасфуда получает больше) и вранье реклам, якобы от 70 000 тысяч. Как расчетный отдел считают ЗП ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО.
(будьте готовы , что летный час будет стоит 300 рублей, а порейсово не больше 2500 за 10 ч полета)
2- состояние самолетов ( более подробнее в своем отзыве ,ниже, написала Валерия)
3- Заставляют врать , что кресла обрабатываются в каждом аэропорту , про воду которую вы пьете вобще молчу ( она не бутылированная)
4- Данная авиакомпания подходит только для старта летной карьеры, но сидеть там вечно - не советую! (2 года -1,5)
Бортпроводник (Бывший сотрудник)
21:47 05.10.2019
Платят за первоначальное обучение.
1. Планированием занимаются инструкторы - если ты любимчик и стукач, то летаешь хорошие командировки. Если нет, то живёшь в Мещерино.
2. Обещают от 70т.р. - это враньё. Больше 50-60 практически не бывает.
3. Крайне надменное отношение руководства к подчиненным.
Валерия (Бывший сотрудник)
15:29 21.01.2019