ГК Уральская марка

группа компаний Уральская марка
+7 (351) 264-22-17
Сайт: uralmarka.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ГК Уральская марка
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Уральская марка(5)
Максим (Сотрудник)
16:55 18.12.2019
их просто нет
нет стабильности, обман в премиях, нет роста, самодурное алчное руководство, бегите и спасайтесь
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
02:17 26.02.2017
таковых не вижу
Полностью согласен с "Бывшим сотрудником" в плане оценки руководителей. Не были они эффективными и изначально. Сборище индюков способных разве что раздувать щеки.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:09 09.01.2017
1) Стабильные выплаты зарплаты, вернее окладной части (для тех кто живет на один оклад).
2) Хороший офис в центре, не самый плохой офис на ЧТЗ (хоть и далеко добираться)
3) Среди рядовых сотрудников есть настоящие профессионалы своего дела, с которыми приятно работать.
1) Для эффективных продавцов есть потолок по зарплате, руководство заплатит ту сумму, которую сочтет достаточной, а не ту, которая реально заработана, кому-то что-то доказать не получится, бонусная часть выплачивается неофициально, при этом задержки выплаты достигают 3-6 месяцев с момента закрытия квартала. Пока вы ждете выплаты долгов по старым бонусам и не можете уволиться, вы, как нормальный работник, совершаете новые продажи и зарабатываете новые бонусы, начинаете ждать их выплаты и так по кругу.
2) Тот частый для России случай, когда дураки управляют умными, это относится к большей части высшего руководства, которое не обладает ни авторитетом среди подчиненных, ни мудростью в принятии решений, ни скоростью и гибкостью мышления, ни грамотностью. Времена когда они были эффективными далеко позади, теперь они просто держат свое насиженное место, ждут пенсии и потихонечку "доят" компанию, по собственник не видит или делает вид, что не видит.
Sergo (Бывший сотрудник)
09:13 11.12.2016
Руководство дерьмо
Работают сплошные стукачи и %удалено%
Sergo (Бывший сотрудник)
20:13 10.12.2016
Понравился новый год
Подставляют сотрудников, отзываются о других плохо, капают под друг друга