УралСибТрейд

Сфера деятельности компании - торговля черным металлопрокатом оптом и со склада (арматура,фасонный прокат, лист, трубы и т.д).

Планируется открытие новых филиалов.

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу.
Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе УралСибТрейд(9)
Саша (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:38 29.11.2023
не заметил
Зарплата 20 000 это при выполнение план, который не выполнишь. Обычные перекупы, цены высокие. Рассчитано на неопытных работников. Берут чисто на обзвон холодный, выхлопа с него не ждите цены очень высокие.
Соискатель (Соискатель)
15:43 28.04.2021
наверное для клиентов они есть...
Предлагают много работать за оклад чуть-чуть больше прожиточного минимума, конечно возможны проценты, но с такими ценами на металл перспектива сомнительна, судя по тому сколько открытых вакансий у них висит по всем регионам на сайте HH.ru вывод напрашивается сам собой.
Соискатель (Соискатель)
16:09 07.04.2021
Не удалось увидеть
Александр (Соискатель)
17:10 11.11.2020
Обзванивает рекрутинговое агенство (внештатный сотрудник). Про суть работы почти ничего не знает
Андрей (Сотрудник)
12:23 14.02.2022
Имея достаточный опыт работы в продажах металла хочу сказать то, что здесь, ребята, нет предела. Сколько заработал- столько получил. Нет квот как на крупных заводах. Прочитав негативные отзывы- решил написать все как есть.
То есть при полной загрузке плюс высокой работоспособности- иметь достойную зп - реальность.
соц пакет бы не помешал
Андрей (Сотрудник)
10:12 14.02.2022
соц пакет бы не помешал
Лариса (Сотрудник)
15:06 03.02.2022
Что привлекло: это то, что Компания УСТ вошла в 10 ку металлотрейдеров России по продаже холодняка и сортамента. Это ли не показатель уровня компании. Так что выбор я свой сделал исходя из этого в том числе.
Белая зп, отсутствие лишней бюррократии в процессе работы. Лояльное и контактное руководство. Белая зп, оформление по ткрф.
больших недостатков не выявлено
Олег (Бывший сотрудник)
14:12 01.02.2022
Хочу чтобы мой отзыв получился нейтральным. Зарплата белая, не всегда удавалось выполнять планы для получения премий. Есть конкурсы на продажи. Коллектив хороший. Отработал 3 месяца.
Один из главных минусов постоянные перестановки кадров
Рашидов Денис (Сотрудник)
20:25 27.01.2022
После института решил найти работу, сам нашёл номер и позвонил в компанию, со мной связались через несколько дней и предложили прийти на помощника по продажам. Опыта у меня не было, поэтому мне понравилось обучение, которое есть в компании, сразу дали много информации по металлу, чтобы я изучал, после 4 лет института учиться дальше было сложно, но это помогло. Вот уже тружусь 5 месяцев и всем доволен.
для меня минусов в компании нет