Уралнефтесервис

ЗАО «Уралнефтесервис» — это предприятие, выполняющее весь цикл работ на рынке промышленного строительства. От проектирования и производства, до строительства и монтажа. Опыт компании колоссален, ЗАО «Уралнефтесервис» с 2000 года принял участие в проектах большинства компаний ТЭК России.
Сайт: uns.su
Написать отзыв про Уралнефтесервис
Отзывы сотрудников о работодателе Уралнефтесервис(1)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:47 28.07.2020
Высокая зарплата, которая вовремя выплачивается, офис в центре города
Начальник юр. отдела Ялунина Г.А. - это большая проблема компании, она никого не уважает, грубит, орет, ведет себя неадекватно, считает себя умнее всех, и что она суперюрист, но на деле воспитанная в совке злая тетка со своими убеждениями, которые часто ошибочны, но она заставляет всех им следовать. Она не нравится большинству сотрудников и даже руководству, но оно с ней ничего не может сделать, так как у нее типо "крыша". Помимо этого, руководство допускает угрозы сотрудникам увольнениями по статье, и если ты им не угодил, то будут всеми способами тебя выживать. Также компания во время эпидемии коронавируса сократила сотрудников не по закону, а тем же самым способом. В общем дело ваше, готовы ли вы терпеть это всё за относительно неплохие деньги.