Уралмаш НГО Холдинг

ООО «Уралмаш НГО Холдинг»
+7 (495) 783-05-67
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Уралмаш НГО Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Уралмаш НГО Холдинг(17)
Николай (Соискатель)
08:27 24.07.2023
Белая зарплата
Приходил на собеседование в Екатеринбургский филиал, начальница правого отдела, решила тестировать меня! при этом сама не знает многово! Юрист проверяется работой и применений законодательства на практике!
Кристина (Сотрудник)
19:05 24.12.2022
В данной организации руководство, коллектив просто класс. Очень приятно трудиться в данной организации.
Владимир (Бывший сотрудник)
23:42 12.12.2021
соцпакет, зарплата вовремя
Еремей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:06 20.09.2021
Никакого
Работал слесарем Бо, летаешь за тридевять земель, за 25к это вообще смешно! Спец одежду выдали на зиму летнюю, сказали якобы не замёрзнешь, добивался что бы выдали одежду в итоге ответа никакого, вечные проблемы с документами, условий человеческих нету, в вагонах матрасы воняют мочей, какое то время работал в цеху, ключ на 17 один на весь цех, работа встаёт, грубо говоря работаешь за еду, последний раз зарплату привез 1500₽
Ждал следующую зарплату 2 недели, не определенность с вылетом домой, захотят задержат на месяц на два, даже никто и не спросит твоего мнения, всем на все насрать. Самая конченная организация, не рекомендую, советую бежать от туда как можно быстрее
Сотрудник (Сотрудник)
16:39 22.07.2021
Кроме белой зп более нет
Федор (Сотрудник)
07:00 19.03.2019
хороший коллеектив
При трудоустройстве маляром обещают одно, по факту получается другое......обещали зп от 25тр, причем в вакансии так и указано, на деле получаешь 12тр, работаешь ответственно, слышишь похвалу от мастеров, а толку.... Большая текучка маляров....
Недовольный (Сотрудник)
09:56 05.05.2018
Хороший трудовой коллектив,за исключением руководства.Отсутствие задержек по зарплате.
Полный беспредел на заводе!!!!!!!!!!! Начальник производства Шатов С А неадекватный человек.орёт на всех матом,угрожает,увольняет если ему слово против скажешь.Уволил всех опытных мастеров,набрал маленьких мальчиков на их место,которые его боятся.Ворует зарплату у рабочих и даже не скрывает этого.Работы делаем всё больше,а получаем всё меньше.При попытке разобраться сказал что якобы нам хватит,а остальное это ему.И это у простых рабочих ворует шакал позорный!!!!Генеральный директор в лице Стеклова М И вообще в производстве не соображает и с Шатовым делают что хотят,могут просто так уволить,могут пьяные приехать и начать матом на всех орать.Руководству из Москвы и Екатеринбурга вообще нет дела до нашего завода...НЕ вздумайте устраиваться.
Работяга (Сотрудник)
08:40 19.01.2017
Столовая в цехе, долеко ходить не надо!
Хорошие станки все заняты, народ наберают но работать особо не на начем. Вновь устроившимся предлагают убитое напрочь оборудование, заработать на котором практически не реально, расценки ничтожные
Noname
11:57 26.09.2014
Одна из немногих компаний, которая вспоминается с теплом, хорошая кузница кадров, жаль, что для других компаний.

Опыт работы на Уралмаше бесценен и зачастую идет прямая охота на кадры. Как и в любой крупной организации есть бюрократия, но это уже необходимость. Отношения в коллективе слаженные, стрессовые ситуации регулярны, но это издержки производства, к тому же, еще и естественный отбор для слабонервных.
Отсутствуют.
Город: Самара
19:22 08.12.2013
акционер Газпром, зарплатные карты соответственно в одном из самых надежных банков Росии
Работал на предприятии ОАО "завод Нефтемаш" входит в структуру холдинга. Условия труда ужасные: ремонта нет, столовая отсутствует, мебели нет - папки с документами валяются на полу, компы древние , как мамонты. Зато требования - самые высокие.Отношение московских коллег к типичной провинции пропитано полнейшим неуважением к глубинке России. Зарплаты низкие. Оклады в среднем от 7000 до 14000 тыс. руб. На премиальной части всегда экономят путем нахождения повода для наказания. Почти у всех ненормированный рабочий день (от 9 до 14 часов). При устройстве рисуют прекрасную картину с огромными перспективами , т.к. акционером является Газпром - на деле, кроме рабского труда и неуважения с низкой зарплатой ничего не получаешь. Может быть через пару лет что-то измениться, но на период 2014-15 года очень НЕ СОВЕТУЮ!!!!
11:49 02.07.2013
Рядом с метро, вежливый рекрутер парень (что редкость), ДМС, З/П не самая низкая.
Во-первых, оклад у них делится на 70 и 30% -премия, в случае если каким-то образом провинишься то ее не выплатят, негде обедать, только в столовой в соседнем здании, т. е. свою еду приносить нельзя. Самое неприятное впечатление составила руководитель отдела документооборота, женщина которая непонятно чего хочет, сначала была готова взять и предлагала выйти срочно хотя я еще работаю, потом они "пропали" и так и не дали ответа, обычная история.. не уважают людей и их потраченное время
Павел (Бывший сотрудник)
20:55 30.08.2021
Есть дмс небольшой 8тыс., 13-я з.п. дают в последние годы и белая з. п.
Завод по меркам города Тюмени не маленький, но развозки нет, нет какой либо компенсации по питанию, директор Михаил Исакович всегда говорит, что он бы поднял работникам зарплату, но типо Москва против..
Сергей (Бывший сотрудник)
21:21 29.08.2021
Стабильность, белая з.п.
С моей точки зрения, что в Москве нужно менять аппарат затем в Тюмени, такого долбоизма нужно поискать
Александр (Сотрудник)
17:16 20.12.2018
Хороший завод. Дружный коллектив! Адекватное руководство. Очень многое делается для улучшения и модернизации рабочих мест и рабочих процессов. Заработная плата с каждым годом растёт. На данный момент на территории завода построена новая буровая установка ( как выставочный экземпляр) наглядно показывает какое оборудование изготавливается на предприятии. Работа очень интересная. Если Вы не бездельник и не разгильдяй вам понравится и зарплата будет достойной
Иван (Сотрудник)
14:25 20.12.2018
Нормальный завод. Недавно целая толпа инвесторов приезжала. Зарплаты как и во всей тюмени 40-50т.р. Задержек нету. Так же есть 13 зарплата. В последние 5 лет очень преобразился. На территории чисто. Даже цветы есть. Хорошие люди работают.
приходится много работать и вечеровать чтоб заработать 70-80т.р
инкогнито (Сотрудник)
19:10 06.02.2018
вовремя плотят зарплату в ТЮМЕНИ
работаем вроде по нарядам а зарплата не отличается от предыдушего месяца а то и меньше.Наряды рабочим вообще не показывают чтоб незнали сколько стоит данное изделие и какая норма заложена.На мой взгляд происходит следующие.В той или иной бригаде находятся мёртвые ДУШИ которых ни-кто ни- когда не видел.вот на них и закрываются наряды тобешно деньги а это порятка 2300000 тысяч рублей с одной только бригады.А бригад там сами понимаете не одна.Вот и получается зарплата с вечеровками и выходом на работы в суботу возможно и в васкресенье чтобы заработать и получаеш зарплату 32000-36000 тысяч рублей.Такшто начальство незнаю как правильно про них написать ГОВНО они и мутят деньги работяг.И никто их поставить на место не может.При устройстве на работу не верьте им вечеровать придётся если не хочеш получить 23000 тысячи рублей а то и меньше.
инкогнито (Сотрудник)
19:06 06.02.2018