УралЭнергоМаш

«Уралэнергомаш» - одна из ведущих компаний в области поставки, монтажа и ремонта энергетического оборудования: паровых и газовых турбин, нагнетателей, компрессоров отечественного и зарубежного производства.  Наша компания работает с 1997 года и выполнила большое количество поставок и ремонтных работ на многих крупнейших предприятиях металлургической, химической, нефтеперерабатывающей, цементной промышленности России и ближнего зарубежья. Накопленный за десятилетия производственный опыт, профессиональный коллектив, передовые технологии позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.

+7 (351) 210-00-42
+7 (351) 210-00-40
Email: info@uem.su
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе УралЭнергоМаш(41)
Менеджер (Бывший сотрудник)
13:06 20.04.2024
Хорошие материальные условия труда
Ужасная психологическая атмосфера, не надо никаких денег с таким руководством и бюрократией. Блаж, самодурство, стукачество, кумавство, интриги, постоянная текучка, неадекватные параметры отбора, не соответствующие в дальнейшем реальному функционалу.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:28 19.04.2024
Проработала в компании достаточно много, чтобы успеть понять кто есть кто на самом деле. Очень жаль, что не знала об этом сайте. Плюсов здесь на самом деле не много:
1. Белая заработная плата
2. Офис в центре города
3. График работы до 17:00
Михаил (Бывший сотрудник)
17:52 30.11.2022
Я проработал более 5 лет, научился многому -факт. Руководство готово учить, и мы делали результат выше. От этого же зависит зарплата. Получал больше рынка со второго месяца. Но больше всего конечно получал кайф от тех проектов что мы вели ! Это прям - крутяК! Не переехал бы - так и работал...
Я не отметил. Много работал - Отлично получал. И вырос как профи.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:52 19.02.2022
Стабильная работа, белая заработная плата, дружелюбный коллектив
Для меня недостатков не было, если бы не переезд, работала бы дальше в ООО "Уралэнергомаш"
Валерий (Сотрудник)
12:38 27.08.2021
Зарплата меня устраивает, белая, что сейчас редкость. Можно, конечно, подумать над доработкой процесса прямого подчинения конкретному руководителю, как сделать так, чтобы сотрудники не терялись в многозадачности рабочего процесса!
В целом меня все устраивает. Как и везде, есть конечно свои недочеты, но ничего прям критичного нет. Начальство требовательное.
бывший работник (Бывший сотрудник)
16:07 10.10.2020
офис в центре
1. компания со слабыми техническими возможностями, весь рабочий персонал нанимается по трудовым договорам под каждый проект, после окончания проекта - народ разгоняют по домам.
2. в собственности только несколько авто, всё остальное аренда
3. частые обрезания заработной платы под совершенно разными предлогами, будь то мало холодных звонков или преддверие Нового года (зачем платить офисным сотрудникам если вся страна уже почти отдыхает) ну и т.д.
4. в данный момент нанята компания которая призвана писать позитивные, либо нейтральные отзывы в интернете о них. Большая часть имен, с позитивными отзывами ниже - не работают там!!!
5. приветствуется подхалимство и стукачество

Можно еще много чего написать, но и этого, уверен достаточно, чтобы обойти их стороной!
Артем (Сотрудник)
14:40 28.07.2020
Работаю второй год и ничего плохого о своей работе сказать не могу. На любом месте, чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать. И здесь точно также. А дело администрации, вовремя заработанное отдать, и она с этим хорошо справляется. Начальство строгое, но вполне адекватное. Коллектив хороший. В первое время очень поддержали меня, подсказывали, советовали.
Николай (Сотрудник)
15:43 22.07.2020
На этом заводе работаю чуть меньше года. Скажу сразу, уходить не собираюсь, потому что есть стабильность. Я не переживаю о завтрашнем дне. За весь этот срок еще заработную плату не задерживали. График нормальный. Плюс мы выходные все праздничные дни. Признаюсь честно, как устроился сюда, почувствовал себя человеком. Кредит взял исправно плачу. Минусов особых нет.
Каких то больших недостатков не увидел, иначе бы не работал здесь, а придраться всегда есть к чему!
Андрей (Сотрудник)
16:22 21.07.2020
Планировал на пару месяцев прийти, в итоге уже три года тружусь. Все устраивает. Зарплата нормальная, еще и каждый год немного поднимают. Работа в цеху, никогда на ветру или морозе не приходится вкалывать. По деньгам никогда задержек нет, все на карту присылают строго по графику, так что стабильность понравилась сразу.
Бывший сотрудник обиженный пишет отзывы о компании чем подрывает репутацию компании.
Василий (Сотрудник)
13:07 25.03.2020
Я как только устроился в эту компанию, сразу понял - это мечта, а не работа!!! Всё руководство доброе, вежливое, часто меня хвалит за мой труд! Зарплата по определенным дням на карточку приходит. За свой труд получаю большие премии, ни кто из моих знакомых так много не получает. Бывают, что устраиваются к нам всякие бездельники, но их долго не держат и без лишних споров просят уволиться и извиняются за это. Отпуска и больничные тоже без проблем можно брать. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда выручат. Работs много — но собственно оно того стоит.
Вообще никаких! Только плюсы!
Андрей (Сотрудник)
20:51 21.12.2019
Работаю на УралЭнергоМаш уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите ничего не делать и миллионы зарабатывать??? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Да у нас работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:51 11.02.2019
Когда к людям относятся как к животным положительных оценок нет.
К негативным отзывам присоединяюсь, Урал-Энерго-Жопа- Маш - одна из тех компаний, где в человеке видят робота. Начну с самого начала. Собеседований несколько и на них вас вытряхивают наизнанку, дают понять что вы г....но, в то же время подсказывая что именно вы им подходите, чтобы вы никуда не делись. Перед следующим собеседованием вам дают выучить технический материал, вы зубрите его день и ночь и если вам повезло, вас берут на работу. Однако, очень много людей отсеивается на этом этапе без объяснения причин. Если вас взяли на работу, то далее начинается самое удивительное. Что кадровик, что зам, то ещё г...но. Вы сидите постоянно «под колпаком» и вы для них - слуга. Обещанной зарплаты даже не ждите, найдется множество причин не давать её вам. Одним словом, зажрались, все очень большого мнения о себе. Не рекомендую эту компанию. Может найдется Робин Гуд, который сравняет там всё с землей.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:19 24.01.2019
Энгельса 44Д - удобно, комфортно, чисто, кондиционеры, нормальные корпоративные авто, з/п в основном без задержек, белая + чёрная. Хороший офис-менеджер Анна. За 2 года работы получил бесценный опыт, как выживать и работать в режиме многозадачности, прессинга и постоянного стресса, научился выставлять приоритеты в работе и делать всё внимательно и очень быстро, т.к. нагрузка реально мощная. Спасибо УЭМ за этот опыт! Я его не забуду! Многому научили!
Работник (Бывший сотрудник)
20:02 01.10.2018
- Высокая ответственность - это наверно большой минус всей энергетической сферы и работы с крупными заказчиками (приходится частенько понервничать)
- Очень строгая и требовательная бухгалтерия - на многие вопросы есть свое мнение, которое может идти в разрез с общей практикой.
- Для тех, кто претендует на технические должности - готовность к частым и длительным командировкам .
Отсутствие карьерного роста, потолок руководитель отдела продаж, но учитывая уровень ответственности (о котором писал выше) туда не особо кто-то стремится.
Нет прозрачной, простой и понятной формулы перевода выполненного объема работ в деньги (премию) - если с чем то не согласен, приходится идти в бухгалтерию или руководству для получения разъяснений.
Не получивший зарплату. (Бывший сотрудник)
Город: Коркино
14:44 07.12.2016
Красивый сайт, офис в центре.
Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.
бывший сотрудник
14:37 06.09.2016
Хороший офис
Директор - %удалено%, ГБ - наглухо отмороженная тетка. зам.директора спит с маркетологом.
Руслан (Сотрудник)
20:46 23.07.2023
Своевременная заработная плата. Возможность саморазвития, самореализации. Работа в команде.
Работаю недавно, пока недостатков не выявил.
Руслан (Сотрудник)
15:03 19.07.2023
Не знаю почему пишут плохие отзывы. Я пока ни с чем отрицательным не столкнулся. Офис в центре - это кому-как. Мне нравится, что от дома ехать минут 20, раньше ездил по часу. Офис хороший, зарплата белая (это, наверное, главное), коллектив нравится, задачи интересные.
Я пока не увидел.
Владимир (Сотрудник)
13:51 18.04.2023
Человеколюбивая компания! Впервые встречаю такую за 27 лет работы. Мягкий режим работы, достойная зарплата. Адекватные, современные руководители.
недостатков не выявил.
Альбина (Сотрудник)
12:05 14.04.2023
Много проектов, разноплановые задачи, опыт работы в режиме многозадачности и высокой интенсивности, зп белая. Хочу отметить особо коллектив: ребята отличные, всегда подскажут и помогут; руководство всегда интересуется, все ли хорошо, отзывчиво, заинтересовано в росте сотрудника; директор очень своеобразный человек, но это его фишка, меня впечатлили его стремления, его идеи, он настоящий новатор.
минусов нет, все делается для сотрудников и спрос обратный соответствующий.