Упакуем.рф

Компания «Упакуем.рф» занимается созданием систем привлечения клиентов с помощью маркетинга и автоматизации продаж. Предлагает широкий спектр услуг — комплексные решения в области автоматизации, оптимизации, маркетинга и дизайна. Наши решения работают на повышение прибыли, приток новых клиентов и лидерство среди конкурентов. Команда «Упакуем.рф» выполняет как разовые услуги, так и полное сопровождение компаний.

Upakuem.rf
8 (800) 700-73-88
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Упакуем.рф(22)
Валентин (Бывший сотрудник)
18:36 07.12.2023
Гибкий график работы, обучение маркетингу и рекламе для повышения квалификации, заинтересованность руководства в развитии каждого сотрудника и поддержка его карьерного роста, отличная атмосфера в коллективе, адекватная оплата туда
Один раз задержали зп
Владимир (Сотрудник)
15:38 20.11.2023
Отличные возможности для развития профессиональных навыков и приобретения опыта в рекламной сфере, без задержек в зарплате
Иногда у меня бывает стресс из-за постоянных дедлайнов и ограниченных сроков выполнения задач
Татьяна (Сотрудник)
15:07 13.09.2023
Мне особенно нравится в моей работе то, что руководство ставит перед нами амбициозные цели, однако всегда обеспечивает необходимые ресурсы для их достижения. В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске, но когда мой ребенок подрастет, я с радостью вернусь на работу!)
Николай (Сотрудник)
12:43 31.08.2023
Работаю в компании около двух месяцев, недавно со стажировки вышел. Каждый день получаю возможность работать с умными и талантливыми коллегами, которые вложены в свою работу на все 100%. Надеюсь развиться здесь по максимуму
12:21 31.08.2023
В Упакуем.рф открытая и дружелюбная атмосфера. Все сотрудники готовы помочь друг другу и делятся своими знаниями и опытом. Начальство адекватное, зарплата достойная. Все нравится
Игнат (Бывший сотрудник)
15:52 21.07.2023
Помню, как впервые стал частью команды Упакуем и это было действительно захватывающе. На тот момент у меня особо не было опыта и то, что они меня взяли было удивительно. Обучали, показывали и рассказывали, так что довольно быстро влился в коллектив. Нравится, что нет рутины и одинаковых задач, постоянно что-то меняется на проектах, у всех клиентов разные запросы
Начальник был злой
15:40 14.07.2023
Рекомендую их, если ищете нормальную работу и хотите развить себя как маркетолога. Зарплата более чем достойная и новичков сильно не грузят, отработал полтора года с ними. До сих пор немного жалею, что ушел
Аноним (Сотрудник)
00:52 13.03.2022
Достоинств нет
Работал в этой компании несколько месяцев. До сих пор мне должны n-ную сумму денег, но о них уже речь не идёт и должны не только. Такая ситуация там в норме, знаю, что некоторым исполнителям до сих пор не выплачивают деньги. После отработанных дней, нужно доказать, что ты реально их заработал. Бывали месячные задержки ЗП, делайте соответствующие выводы.

Правила игры меняются часто и подтверждения выполненных работ, может неожиданно измениться. В коллективе специалистов мало, большая текучка.

Не рекомендую данное место, неприятностей точно не избежите.
Ольга (Соискатель)
11:41 18.02.2022
Онлайн собеседование.
Григорий (Сотрудник)
15:42 17.01.2022
В агентстве с самого начала ребрендинга. Рад, что попал в нужное место. Вырос в доходе, крутой коллектив! Подходит для тех, кто делает свою работу на результат, а не просиживает штаны, те соответсвенно получаеют хорошие деньги. Подходит как для старта в Digital так и акулам маркетинга, главное достижения в результатах клиента.

От души респектую.
Ярких недостатков нет.
Все решаемо.
03:26 07.11.2021
Бесплатный кофе, офис более менее чистый , бывает хорошее настроение у коллектива...(но это не точно)
Директор урод и в прямом и в переносном смысле...Сам ничего не знает в сфере рекламы...Его обманул тем , что я что то не знаю и попросил научить...так он мне такую туфту начал объяснять...Старался не заржать.... Прошел собеседование и один день попытался поработать....
Коллектив-это конечно нечто....Самый полный парень типичный гей....и все повадки у него такие...а при разговоре-дурачок....так же не знающий ничего в сфере рекламы, но считает себя Богом в этом деле....
Сказать по правде....Общее отношение коллектива к новеньким- ужасное...все пытаются выёживаться ....А мастерства то нет....Так что это самая поганая контора которая существует на планете .... Не советую...
Юлия (Сотрудник)
21:57 13.04.2021
Постоянное развитие личностных и профессиональных навыков. Дружный коллектив, благоприятная атмосфера в офисе. Классно, когда команда может помочь найти решение сложных задач.
Лев (Сотрудник)
21:23 11.03.2021
Пришёл в компанию уровнем ниже «новичок». Спустя уже небольшое время выдаю хорошие результаты.
Руководство заинтересовано и даёт все инструменты для профессионального роста.
Коллектив дружный, приветливый, готовые помочь если обращаешься с помощью.
Хочется ещё отметить то, что на ряду с рабочими процессами присутствуют обычные, достойные человеческие отношения.
Могу отметить только случай, когда будучи стажером из-за большой загруженности руководящего состава несколько дней не мог показать интенсивность своей работы на максимум
Пётр (Бывший сотрудник)
14:44 24.02.2021
Кроме опыта, ничего.
Ежемесячные задержки зарплат, не выплаты некоторых частей зп аргументируя это не выполнением регламента. На не официальном трудоустройстве. По уходу зарплату за месяц работы не увидите, огромная текучка кадров.
Аноним (Сотрудник)
02:18 03.11.2020
Суперлояльная компания с отношением "создаем условия для того, чтобы вы делали результат". Отлично подходит для молодых и амбициозных: никакой идиотической бюрократии, искусственных ограничений и ненужных вертикалей. Коллектив с юмором, хорошим музыкальным вкусом и высоким уровнем эмпатии. Каждого уважают и ценят.
Иногда в рабочем процессе не хватает системности. Плюс будет сложно тем, кто не умеет оставаться со своей задачей наедине.
Аркадий (Сотрудник)
18:26 01.09.2020
Супер команда.
Лучшие специалисты.
Атмосфера.
17:36 06.09.2023
Зарплата хорошая, коллеги дружные и компанейские. Единственное, что скажу - здесь маркетологи могут проявить всю свою креативность и инициативу.
Елена (Бывший сотрудник)
23:28 17.07.2023
Топовое агентство! Работала с ними до переезда в Испанию, нравилась и зарплата, и отношение руководства. В работе маркетологом требуется постоянное обучение и расширение кругозора, здесь были различные курсы и конференции, крутые корпоративы. Успехов вам. ребята!
Не заметила
Елена (Сотрудник)
11:31 15.02.2022
Работаю в компании 5 лет.
Как и везде, есть взлёты и падения.
Плюсы в том, что все заинтересованные в личном росте и росте компании всегда работают на результат - все условия и возможности для этого есть.
Коллектив дружный и сплоченный, можно рассчитывать на помощь и поддержку 24/7.
Руководство всегда идет на встречу, как в рабочих, так и в личных моментах.
Повторюсь, как и во всех компаниях есть взлеты и падения.
Вадим (Сотрудник)
21:53 13.04.2021
В компании уже год. За этот период, впечатления только положительные, поскольку здесь есть всё для личного и профессионального роста, нужно только взять это) Полная отдача в работе со стороны руководства, и заработная плата, ограниченная только вашими силами и мотивацией. Рекомендую амбициозным и трудолюбивым профессионалам, желающим достойно зарабатывать и развиваться