УНС

Закрытое акционерное общество «Уралнефтесервис» молодое, стабильно развивающееся предприятие. Сегодня мы стремимся

занять одну из лидирующих позиций в Пермском крае, и продолжаем наращивать мощности. ЗАО "УНС" ведет добычу на шести месторождениях Пермского края. УНС является дочерним предприятием Компании ОАО "НК "Нефтиса" (www.neftisa.ru), которая входит в десятку крупнейших нефтедобывающих предприятий России. На сегодня в штате более 150 сотрудников. Наше предприятие прозрачно, своевременно выплачивает зарплату и все необходимые отчисления.

Сайт: www.urlns.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе УНС(1)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:54 28.07.2020
Высокая зарплата, выплачивается вовремя, офис в центре города
Начальник юр. отдела Ялунина Г.А. - это большая проблема компании, она никого не уважает, грубит, орет, ведет себя неадекватно, считает себя умнее всех, и что она суперюрист, но на деле воспитанная в совке злая тетка со своими убеждениями, которые часто ошибочны, но она заставляет всех им следовать. Она не нравится большинству сотрудников и даже руководству, но оно с ней ничего не может сделать, так как у нее типо "крыша". Помимо этого, руководство допускает угрозы сотрудникам увольнениями по статье, и если ты им не угодил, то будут всеми способами тебя выживать. Также компания во время эпидемии коронавируса сократила сотрудников не по закону, а тем же самым способом. В общем дело ваше, готовы ли вы терпеть это всё за относительно неплохие деньги.