Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:19 16.03.2022
Сейчас работаю инструктором call-центра, а еще в том году была оператором. Могу сказать, что неплохой карьерный рост за это время. Пришла в "Юнверсал Холидейз" после декрета. меня взяли, дали шанс, за что я очень благодарна
Лили (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:55 16.03.2022
С работой возникли проблемы, потому что обычно не хотят брать на работу девушку после декрета. Вышла на вакансию оператора call-центра в этой компании и решила пойти на собеседование. Очень рада, что меня взяли.
Отсутствуют
Юлия (Бывший сотрудник)
16:41 10.03.2018
Я бывший сотрудник, ушла в свое время в декрет. Если бы не переезд в другой город, вернулась бы обязательно, в компании меня ждали. С человеческими отношениями здесь вообще все хорошо. В компании работает много молодых, все дружные, нет места сплетням и всякой подобной дребедени. Работа бывает нервная, продукт сложный (вип-туризм), клиент не простой, стресса хватает. Но можно заработать. Многое как это бывает основано на результате, но система мотивации четкая и руководство никогда не обманывает. Текучка есть, но если человек готов к такой работе, можно хорошо
заработать. Рекомендую, но не всем
Это не «теплое» местечко. Если не умеете общаться с людьми, боитесь их, то вам не сюда. Ну и ждала больше поездок на свои курорты.
Кошка (Бывший сотрудник)
10:58 22.02.2018
какие еще достоинства?
Дмитрий (Сотрудник)
15:40 11.02.2018
Работаю здесь около года менеджером-консультантом. Сложно было первое время. Если вы интроверт, то это работа точно не для вас, «людей будет много»). У меня всё наоборот.
Учусь в КФУ на заочном на психолога, так что сами понимаете, без людей мне никуда.
Что нравится: помощь коллег, адекватное руководство, возможность заработать. Заочка у меня не халява, время тоже требует, но здесь понимают, перед прошлой сессией сделали гибкий график. Если ничего не поменяется, думаю, задержусь здесь на несколько лет точно.
Люди на презентации приходят разные. Проработать всю жизнь здесь не реально. Порой нервы мотают крепко. Мне это не главное, но все-таки пока не вижу особого карьерного роста (не путать с деньгами).
Спаситель (Бывший сотрудник)
01:34 12.12.2017
Мягко стелет, да жёстко спать.
Отвратительное отношение! Директору, Лукашеву В.С., абсолютно наплевать на своих сотрудников, с его стороны исходят постоянные задержки зп и кормление завтраками месяцами. Якобы у компании "трудные времена", которые тянутся бесконечно.
Черная зарплата, которую выплачивают далеко не всем и не всегда, а кому выплачивают часто делают это не в полном объеме, списывая часть на мифические штрафы. Лукашев общается по человечески только когда ему что-то от тебя требуется, на ответные просьбы считает приемлемым наорать и послать нахер. Работать там вы будете чисто на благотворительных началах, иногда получая копейки и кормя всю эту богадельню за свой счет. Большинство анкет ОПС в итоге спишут в не кондицию под надуманным предлогом, а в качестве оплаты отработанных смен получите бесконечные обещания. Худший опыт.
Галина (Бывший сотрудник)
10:21 06.12.2017
Я дважды подрабатывала у них промоутером. Кто пробовал, тот знает, что это не простой «хлеб». До них я листовки в Азино раздавала, и на стенде стояла, только ещё ростовой куклой не работала). Прямо скажем, это не работа мечты. По сравнению с другими Юниверсал отличается отношением. Хорошо инструктируют, разговаривают как с человеком, заплатили все, что обещали (главная оплата конечно по сдельной схеме), зовут ещё как будет перерыв в работе. Честно скажу, как у них работается в офисе не знаю. Но коллега-промоутер сейчас пробуется к ним в отдел продаж, причем предложили они.
Они скорее имеют отношение к особенностям работы. Трудно сохранять доброе выражение лица все время работы и сдерживать себя, когда нарываешься на хамов. Работа не для всех. Но если со стрессоустойчивостью у тебя все оКей, очень даже не плохой вариант
Валерия (Бывший сотрудник)
21:55 08.11.2017
Работа не мечта поэта, многое непросто, но зато есть возможность заработать. Компании несколько лет, я работала в компании при В.Лукашеве. Про прежних директоров ничего не скажу, но Лукашев вполне адекватный руководитель. Все начисления прозрачны и понятны. Работа прежде всего для тех, кто хочет хорошо зарабатывать. Коллектив ровный, без двойного дна, хотя мой принцип: надейся прежде всего на себя. Сейчас ушла из компании, но это по семейным обстоятельствам.
Чтобы работать здесь, нужно быть стрессоустойчивым человеком. Выдерживают не все прежде всего из-за этого. Но повторю, деньги по итогам месяца того стоили. Говорю только за себя.
МИС Х (Бывший сотрудник)
23:17 17.08.2017
Сама идея компании, мотивация , принципы- есть куча положительных моментов. С 2014 по конец 2016года, под руководством Королевой Е.П и Мосунова В.В в компании действительно можно было заработать, была чёткая сетка мотивации, прозрачность. Если ты пашешь , как проклятый- получаешь тоже сполна. Но хочу перейти скорее в пунк недостатки , потому что хочется рассказать правду и то, что происходит сейчас.
Екатерина (Сотрудник)
12:03 07.08.2017
В "Юниверсал Холидейз" требовался оператор call-центра, решила попробовать. После универа не смогла найти приличную работу, одни подработки. Меня взяли без проблем, даже несмотря на то, что у меня нет опыта. Работа мне интересная. Хороший коллектив, хороший офис. Кончено, уже сейчас я задумываюсь о перспективах и они здесь есть. Даже есть возможность работать заграницей. С оплатой труда вообще проблем никаких нет. Всегда выплачивают помимо основной з/п еще и премиальные. Еще меня привлекает то, что есть бесплатное обучение и стажировки на зарубежных линиях партнеров. Вот думаю наберусь еще опыта и смогу стажироваться.
Алекс (Сотрудник)
17:40 14.07.2017
Работаю в компании Universal holidays не так давно. Всего лишь несколько месяцев как начала у них работать в Call центре. В целом, меня всё устраивает и мне всё нравится. Особенно коллектив, все дружные и друг друга поддерживают, помогают если что не так и подсказывают. Неплохие условия работы. Адекватная зарплата и самое главное, что своевременная. Возможно и не такая большая как хотелось, но не всё сразу. Зато нормальный социальный пакет, всё включено, и всё учтено. Ещё мне нравится, что есть возможность повышения и карьерного роста. Работа не слишком тяжелая, но и не такая легкая как кажется. Умение общаться, работа с клиентом, это не каждому дано.
Татьяна (Сотрудник)
15:39 20.06.2017
В поисках работы я вот уже 2 года. Приходилось работать промоутером, но в на продуктовых товарах. Сейчас пришла работать в "Юниверсал Холидейз". Тоже на должность промоутера, но здесь все на более высоком уровне. Условия работы лучше. Предлагают гибкий график, хорошую з/п. Мне есть с чем сравнивать. Можно реально хорошо зарабатывать. Всему обучают, перспективы есть. Так что пока работать буду тут.
существенных нет
Ирина (Сотрудник)
11:59 14.06.2017
Сейчас я работаю тут инструктором колл - центра и считаю, что прошла хороший карьерный путь за полгода примерно. Пришла изначально на вакансию оператора, но вскоре смогла продвинуться по карьерной лестнице, так как "втянулась" в работу, все получалось хорошо и были успехи. Хотя ранее я не работала туристической сфере. Работа в хорошем, комфортабельном офисе. Коллектив очень дружный, все адекватные. Да и с руководством сложились сразу хорошие взаимоотношения. По оплате труда все достойно. Помимо основной з/п выплачивают еще неплохие премиальные. Есть даже возможно в качестве премиальных получить от компании поездку за границу.
существенных нет
Диана (Бывший сотрудник)
12:44 01.06.2017
Есть возможность заработать
Нет официального трудоустройства, регулярные задержки зарплаты, некомпетентный руководитель (Дягилева), склонный улучшать свое настроение за счет унижения других сотрудников, почти нет выходных (пара дней в месяц), нет твердого графика, с работы частенько можно уйти только глубокой ночью, никакого соцпакета.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:46 19.05.2017
Работала в "Юниверсал Холидейз" 2 года и дальше бы с удовольствием работала бы, если бы не переезд в Москву. Очень мне все нравилось. Не хотелось уходить, но выбора не было. Пришла работать сюда оператором, ушла с должности руководителя группы call-центра. За 2 года, я считаю, это хороший результат. Касаемо з/п скажу, что проблем никогда не было. Все всегда выплачивали регулярно, с процентами и бонусами. В коллективе хорошие отношения, работают профессионалы. Работа интересная, хотя и были трудности. Тут мне помогли, всему научили. Компания надежная, стабильная, известная. Не могу ничего плохого сказать.
Ксения (Сотрудник)
13:34 16.05.2017
Работаю в "Юниверсал Холидейз" оператором call-центра седьмой месяц. Пришла сюда работать практически сразу после окончания университета. По образованию я менеджер. Мне предложили в "ЮХ" несколько вакансий, но я выбрала вакансию оператора, потому что по телефону у меня больше уверенности, чем при очном общении с людьми. Понравилось, что работа в комфортабельном офисе, со всем необходимым. Условия работы хорошие. Касаемо руководства тоже ничего плохого не могу сказать. Отношение к работникам хорошее. Да и коллектив у нас дружный. По з/п все устраивает. Конечно, есть куда стремиться, но оплата труда достойная.
не увидела
Елена (Сотрудник)
14:14 20.04.2017
Работаю в "Юниверсал Холидейз" менеджером в отделе продаж вот уже почти полгода. Я долго не могла найти достойную работу. Причем, хотелось не просто работать, а иметь хоть какие - то гарантии, стабильность. Здесь я все это нашла. Официальное трудоустройство, все как положено. С выплатами проблем тоже нет. Выплачивают всегда и премии, и бонусы в дополнение к основной з/п. Хороший коллектив, приятное и справедливое руководство. В общем тут все так, как я и хотела. Офис комфортабельный, работать комфортно. Сама работа интересная, хотя бывают и сложность, ведь работать приходится с людьми, а они все разные.
Лина (Сотрудник)
10:58 19.04.2017
Руководителем группы call-центра работаю только третий месяц. Всего в компании работаю год. Ранее была инструктором, вот перешла на другую должность. Работой в компании "Юниверсал Холидейз" я полностью довольна, потому что работа интересная, оплата труда достойная. Для меня важен статус компании, где я работаю. Для меня это гарантия того, что и я смогу тут успешно работать и развиваться. Коллектив у нас сложился хороший, с руководством не было проблем. Всегда регулярно выплачивают з/п, причем не "голую", а с премиальными и бонусами различными. Все официально. Если работать с полной отдачей, то можно зарабатывать достойно.
Анастасия (Сотрудник)
16:18 17.04.2017
На данном этапе работаю оператором call-центра и меня все устраивает. Я много работаю, но знаю за что я работаю, потому что если хочешь получать достойную оплату труда, то просто сидеть и пить чай не получится. Я адаптировалась в коллективе быстро, потому что меня всему обучили и во всем помогали. Работаю не так давно, всего третий месяц, но могу сказать, что меня все устраивает. Стабильная выплата по з/п, отличные взаимоотношения внутри коллектива и с руководством. Есть помимо основной з/п премиальные и бонусы. Работа интересная, есть возможность себя проявить и в прямых продажах (планирую). Все устраивает.
Анна (Сотрудник)
12:25 10.04.2017
После того, как вышла их декрета прошло уже почти полгода, но работу найти так и не смогла. Везде слышала только отказы.Когда узнала о вакансии в компании "Юнивесрал Холидейз", то решила попробовать здесь свои силы. Меня сразу же приняли после собеседования. Вакансия оператора call-центра мне близка, потому что я уверенно чувствую себя в разговоре по телефону и могу заинтересовать человека на том конце провода. Работаю тут только третий месяц. Пока все устраивает. Регулярно выплачивают основную з/п, к тому же выплачивают премиальные и бонусы. Хороший коллектив, адекватное руководство, есть перспективы роста.