Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Дарина (Сотрудник)
12:55 03.11.2016
Я работаю менеджером консультантом по продажам в туристической компании Universal Holidays - u-holidays.ru. В свои 27 лет я в течение года работы купила квартиру в Тюмени и побывала в экзотическом путешествии. Но признаюсь честно, работа не из легких. Интенсивное общение с потенциальными заказчиками на протяжении всего рабочего дня, действительно выматывает. По сути, моя работа – это активные продажи, единственное отличие – не нужно искать клиентов. Компания занимается этим аспектом самостоятельно.
Будучи студенткой, я занимаясь активными продажами у других частных структур. А самое обидное, когда я превышала норму, а мне не платили. С ЮХ отрицательные нюансы исключены.
Для мизантропов, социофобов, социопатов предлагается вакансия «call менеджера», то есть, общение с потребителями происходит в телефонном режиме.
- постоянное общение с людьми;
- нужно быть стрессоустойчивым;
- максимальная загрузка.
Аркадий (Сотрудник)
17:02 24.10.2016
Работаю в этой компании простым промоутером. Другой работы, к сожалению, найти не удалось, не смотря на то что я окончил институт, правда специальность у меня гуманитарного направления. Поэтому из всех работ, которые я обошел, остановился именно на Юниверсал Холидейз. Причин такого выбора было много - это и предоставление социального пакета, и белая зарплата (а ее при собеседовании пообещали весьма достойную), и последующее продвижение по должности (не зря же я в институте учился). Работаю не долго, чуть больше полугода. Из обещанных условий пока все оправдались. Буду ждать теперь повышения!
Приходится много общаться с людьми (долго к этому привыкал)
Елена (Сотрудник)
14:45 24.10.2016
В компанию Юниверсал Холидейз попала по совету подруги, которая здесь работает. Мне нужна была нормальная, стабильная работа. На прежнем месте работы оставаться не хотелось, ведь з/п там постоянно задерживали. Здесь мне нравится. Работаю менеджером-консультантом отдела продаж. Что мне нравится: можно зарабатывать реально более чем достаточно. клиентов искать не надо, работа интересная и для меня все на тему эксклюзивного отдыха понятно. Хороший график работы, работаю в комфортном офисе, да и коллектив отличный. Что еще надо? К тому же меня привлекает возможность работать в дальнейшем за рубежом, а это совершенно иные перспективы.
Не могу сказать ничего плохого
Алина (Сотрудник)
12:34 24.10.2016
Свою работу видела только в офисе, причем стабильность компании играет очень важную роль для меня. В Юниверсал Холидейз пришла чуть больше года назад. На данный момент работаю менеджером отдела продаж и меня все устраивает. Не без проблем, конечно, сложности есть на любой работе, но в целом особых нареканий нет. Оплата труда стабильная, с различными премиальными (в том числе есть премиальные поездки за границу). Коллектив слаженный, высокий уровень корпоративной культуры. Работа интересная, но для тех. кто привык просто сидеть и ничего не делать она не подойдет. Тут нужно работать, а если будешь продуктивно работать, то и заработок будет достойным.
Для тех,к то хочет получать деньги и ничего не делать эта работа не подойдет
Андрей (Бывший сотрудник)
19:36 22.10.2016
На последних курсах универа работал в этой компании и могу сказать, что руководство действительно заинтересованы в развитии своего бизнеса. Отношение к сотрудникам не зависит от должности, руководитель или промоутер - все на одной волне. Работа интересная, постоянное общение с людьми, это помогло мне раскрепоститься и впоследствии не бояться контактов. Также я считаю огромным плюсом, доброжелательность коллектива и общий настрой. Можно высоко продвинуться по карьерной лестнице, многие при мне добились хороших результатов.
Непривычно вначале, сложно было преодолеть себя, звонить незнакомым людям и первым начинать контакт. Сейчас мне это помогает вести свой бизнес. Так что спасибо компании Universal Holidays.
Дарья (Сотрудник)
16:44 21.10.2016
Работала в должности руководителя регионального направления call-центра этой туристической компании. Отработала чуть больше трех лет и нисколько ни разу не пожалела. Но после того как фирма начала динамически развиваться и расширяться, нагрузка на работе стала пропорционально расти. Так как я была региональным руководителем, то не выдержав темпа, пришлось уволиться. Единственное, что еще заставляло в последнее время держаться так это весьма высокая зарплата и возможность за счет компании съездить отдохнуть за границу. В целом компания хорошая, с достойными зарплатами и с различными приятными бонусами.
Большая загруженность на работе.
Альбина (Сотрудник)
12:34 21.10.2016
На данный момент учусь на 5 курсе университета по специальности "Менеджмент". С поискам работы были проблемы, так как студентов никто не хочет брать. В Юниверсал Холидейз дали возможность себя проявить и набраться опыта. Работаю промоутером. Конечно, изначально много сложностей было (нужно найти общий язык с людьми,много новой информации). Сейчас уже нормально, привыкла. Совмещаю с учебой, график удобный, можно подстроить под себя. Выплачивают заработную плату с бонусами, всегда регулярно. Работаю полгода, задержек не было. Планирую продолжать тут работу, хочу стать менеджером (там и з/п более высокая)
в принципе, ничего существенного сказать не могу. меня все устраивает
Алена (Сотрудник)
13:55 17.10.2016
Я работаю в компании Юниверсал Холидейз е так давно, всего 3 месяца. За это время у меня уже сложилось впечатление от работы здесь. Меня приняли на вакансию оператора call-центра. Тема отдыха мне интересна и понятна. Работа в офисе. где есть все необходимое и хорошие условия работы. Для меня большим плюсом был график, ведь у меня маленький ребенок. С коллективом сработалась быстро, всему обучили, хоть сразу и было не легко (много информации, все новое). Компания стабильная, на слуху давно. Мне нравится, что есть возможность карьерного роста, ведь тогда и заработок будет значительно больше. С з/п проблем нет, исправно платят, официальное трудоустройство.
Сначала очень много информации, потому что продут компании специфический
Юлия (Сотрудник)
13:19 17.10.2016
Долго сидела без работы по причине декретного отпуска. За это время потеряла в некотором смысле навыки общения с людьми. Очень мне повезло устроиться на работу в компанию Юниверсал Холидейз. Для начала в колл-центр. Меня в принципе на данный момент это устраивает. Потому как к общению с клиентами в живую я еще не готова. А здесь как раз наберусь опыта и подучусь. Конечно, надеюсь на продвижение по служебной лестнице. Моя подруга, которая работает в этой компании больше чем я, уже руководит службой call-центра. Мне очень нравится здесь работать. Кроме того, что стабильный и нормальный заработок, очень приятный коллектив и интересная работа. Работа с привилегиями, разные акции и бонусы. Но, и работать приходится по полной программе, без тунеядства.
не заметила
Оля (Сотрудник)
12:51 17.10.2016
До рождения ребенка работала в сфере торговли, но вернуться на прежнюю работу после декрета не получилось, стала искать новую, при чем нужна была работа стабильная с отпуск и больничным, но при этом работать с людьми напрямую не очень хотелось. Искала долго, но мне повезло, такую работу я смогла найти в ЮХ, устроилась сюда оператор call-центра, работа мне сразу понравилась, зарплата хорошая.
Поначалу мне помогали ребята из коллектива, научили тонкостям общения с клиентами, благодаря чему мои продажи выросли, и зарплата тоже. Выплачивают ее вовремя, с этим проблем нет. График работы стабильный, после работы никогда не задерживают, на больничный спокойно отпускают.
А еще есть возможность карьерного роста, подумываю переходить в менеджеры.
Алексей (Сотрудник)
10:44 17.10.2016
До того как пришел работать в ЮХ в разных организация работал, но не устраивала либо зарплата или условия труда, поэтому я находился в условиях поисках и когда узнал, что сюда требуется менеджер по туризму, решил пройти собеседование. Опыт в сфере у меня был, поэтому на работу меня взяли. И меня должность устроила, зарплату хорошую пообещали, работа в офисе, и обязанности четко определены. Так и получилось, никто на меня лишнюю работу не списывал, зарплату всегда вовремя давали, и ту, что и обещали. И коллектив хороший тут сложился, по началу всегда помогали советом.
для меня особых недостатков в работе нет
Женя (Сотрудник)
09:34 17.10.2016
Работаю в компании Юниверсал Холидейз промоутером вот уже полгода. Работа интересная, хотя и бывают некие барьеры в общении с людьми. Пришла сюда работать на 4 курсе, сейчас вот учусь на пятом курсе и совмещаю работу и обучение. Хочу сказать, что студентам вообще трудно найти работу, а тут мне не только дали шанс поработать,но я могу учиться и одновременно набрать опыта. На данном этапе все устраивает и все нравится. Есть перспектива карьерного роста, график хороший, з/п выплачивают регулярно, без задержек,к тому же есть бонусы. Адекватное руководство, проблем никаких не было. Коллектив тоже понравился, помогли адаптироваться.
Сразу было тяжело, информации много
Константин (Бывший сотрудник)
12:33 13.10.2016
Говорят, что с работой в городке плохо либо вообще нет, хотя так ведь не случается. Наглядный образчик то, как я работал в фирмы Юниверсал Холидейз. Заработная плата там платится не за просиживание штанов, а за настоящий труд. Ты трудишься, стараешься и получаешь ровно столько на сколько наработал, ну фактически, если сидел без дела, значит и присоединишься к массе жалующийся на неимение работы/заработной платы/адекватных боссов – необходимое подчеркнуть. Я за год работы скопил на первый взнос по ипотеке на двухкомнатную квартиру, попутно подрабатывал, учился...Кто ищет, тот найдет. Есть и свои минусы, но в общем если подвернулось, то готовтесь много бегать и прилично получать)
Надо работать.
Алексей
20:14 28.09.2016
В свои тридцать где я только не работал. Начинал когда-то с супервайзер, разъезжал все, продавал. Но знаете, это совсем неблагодарный труд, весь день мотаться по городу за проценты от продаж, которые постоянно меняются (вот не знаю, как где, у нас еще тот бардак с выплатами был). Где-то год назад попал как раз на собеседование в компанию Юниверсал Холидейз. Понравилось сразу, что фирма крупная, серьезная. Опыт мой сразу оценили, там вообще толковые люди работают, и предложили менеджера продаж. Оклад порадовал – не то слово, да и множество бонусов для сотрудников компании, от льгот на поездки до полностью бесплатного отдыха. Работать нужно, конечно, хорошо, ну так кто ж остановит, когда работа нравится.
Не выявил
Марина
20:06 28.09.2016
Свою карьеру несколько лет назад я начала с оператора колл-центра. На тот момент опыта большого у меня не было. Зато был ребенок на руках и огромное желание трудиться и зарабатывать. В компанию я пошла, потому что предложили хорошие условия по зарплате, оклада мне однозначно не хватало бы, а тут хорошие проценты идут. Огромнейшим плюсом было то, что нас обучали. Уже через полгода работы заслужила премиальный отдых за границей за счет компании, работала я чего уж тут скрывать много, собственно так и выделилась. От отдыха пришлось отказаться, зато отработав год поднялась по карьерной лестнице до менеджера продаж, и это уж точно не предел. Компания помогает расти и развиваться в карьерном плане.
Не нашла
Артем
14:07 16.09.2016
Раньше я работал в одной крупной компании, но были проблемы в компании и просто надоело это все терпеть. Искал в схожей сфере работы, вышел на Юниверсал Холидейз. Для меня все, что важно, я нашел здесь. Работаю сейчас в должности менеджер-консультант отдела продаж и мне все нравится. Начальство - адекватные люди. которые справедливо ко всем относятся. Хороший коллектив, где никто никого не пытается "подсидеть". Работа интересная, много нюансов. С з/п проблем нет. Выплачивают деньги в оговоренное время, к тому же есть отличная система премиальных (как денежное вознаграждение, так и поездки за границу). На данный момент всем доволен.
Карина
12:47 16.09.2016
На должность оператора call-центра в компанию Юниверсал Холидейз я пришла 2 месяца назад. Были небольшие страхи работать с людьми напрямую, поэтому решила, что лучше буду работать в колл - центре. В телефонном разговоре у меня больше уверенности, так что работа мне подходит. Всему обучили, быстро "втянулась" в работу. Работа в компании мне подходит по многим аспектам: трудоустройство официальное, компания надежная, успешная, з/п не задерживают, к тому же ежемесячно получаю бонусы, есть перспективы карьерного роста. График подходит. На данном этапе ничего негативного сказать не могу. Планирую продолжать тут работать.
Недостатков нет
Надежда
16:28 15.09.2016
В свои 30 лет я осталась без работы, поэтому очень долго не могла найти вакансию по своим требованиям. Пришла в компанию Юниверсал Холидейз. Мне предложили вакансию промоутера с возможностью карьерного роста. Официальное трудоустройство, стабильная з/п, перспективы - все это есть на моей новой работе. Работаю в хорошем коллективе. Начальство адекватное. З/п выплачивают регулярно, все как полагается. К тому же помимо основной з/п есть еще бонусы. В Юниверсал Холидейз даже есть возможность съездить на отдых от компании в качестве премиальных. В целом, меня все устраивает. Но работа с людьми, на ногах целый день иногда выматывает.
работа с людьми, на ногах целый день иногда выматывает.
Евгений
14:53 15.09.2016
Мне уже не 25 лет, поэтому от работы я жду стабильности и каких - то гарантий. Уже сталкивался с тем, что не выплачивали з/п, не шел стаж, поэтому после увольнения с прежней работы искал место в стабильной компании. Сам я менеджер по продажам, поэтому и в компании Юниверсал Холидейз меня взяли на эту вакансию. Трудоустройство официальное и это большой плюс. Работа в офисе, коллектив хороший, отношение со стороны начальства справедливое и адекватное. Есть возможность съездить на отдых от компании. Я тоже стремлюсь к этому. По з/п задержек не было. Можно зарабатывать хорошо, если только реально работать.
существенных нет
Галина
14:22 15.09.2016
Я в работе ценю стабильность и хороший коллектив. В Юниверсал Холидейз попала по совету подруги, которая тут работает промоутером. Меня же взяли на вакансию менеджера отдела продаж. Ранее уже работа с продажами, поэтому представление о работе было. На данный момент работаю полгода и никаких серьезных замечаний у меня нет. Заработную плату всегда выплачивают точно в срок + бонусы получаю стабильно. Очень хороший коллектив, работа в комфортабельном офисе. Оформили официально, что является важным для меня. По себе знаю как это работать неофициально, поэтому больше так не хотелось работать. Работа интересная, есть возможность работать за границей.
Работа с людьми предполагает стрессы