Universal Holidays

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Юниверсал Холидейз
+7 (382-2) 90-00-69
+7 (953) 910-19-87
Сайт: u-holidays.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Universal Holidays
Отзывы сотрудников о работодателе Universal Holidays(107)
Влад
17:01 17.06.2016
Всегда работал в офисе и свою жизнь не в офисной сфере не представляю. Мне 30 лет, я 5 лет отработал в другой фирме, но к сожалению попал под сокращение. По совету своего друга записался на собеседование в Юниверсал Холидейз. Очень обрадовался, когда сказали, что могу работать в рубашке и галстуке (в делом стиле). Я считаю, что это очень презентабельно. И конечно же меня как и большинство людей интересовали карьера и зарплата. Я менеджер с высшим образованием, опыт работы руководителем был и поэтому меня с радостью взяли на работу.Коллектив у меня просто замечательный, на данный момент я работаю руководителем регионального направления call-центра туристической компании. У меня отличный соц.пакет. Всегда мечтал с семьей побывать за границей и, работая в этой компании, у меня наконец-то она осуществилась, еще и есть бонусы на отпуск от компании дали. Я очень рад, что выбрал именно Юниверсал Холидейз. Если меня кто-то будет спрашивать о работе, я посоветую именно эту компанию.
недостатков нет
Светлана
17:27 25.12.2015
Работаю в Юниверсале уже 2 года. Нормальная компания. Зарплату платят вовремя. Есть возможность отдохнуть на курортах партнеров. Люди приходят разные. Не у всех получается. Не все оказываются готовы к нервенным ситуациям, а без них в продажах не бывает). Такие уходят. Главное уметь общаться с людьми и знать продукт, который предлагаешь ( а нюансов много). Тогда все получится. И заработать можно))
Такси до работы не оплачивают))
Ольга
17:45 15.12.2015
Прямо скажем, в сегодняшний кризис вполне нормальная работа. Можно и отдохнуть в качестве бонуса, и продвинуться. Само собой чтобы заработать, нужно поработать.. А где сегодня по-другому? Для меня важен коллектив и атмосфера. Да, стрессы случаются как в любой компании, оказывающей услуги. Тем более в туризме - клиент уже приходит напряженный, а наша система отдыха не привычна. Пока объяснишь - всякого понаслушаешься. С другой стороны, приятно слышать "спасибо" от тех , кто вернулся довольным с отдыха, и собирается ехать еще.
Уже писала - не без стресса. Но коллектив поддерживает!
Елена
18:02 08.12.2015
Работаю здесь чуть больше года. Коллектив в адеквате, руководство тоже - это очень важно. Платить могли бы и побольше но все в твоих руках. Да, в кризис стало сложнее работать, но у них постоянные отправки семей на отдых. Причем египтом-турцией не занимались и раньше - это их не коснулось. Поощрили поездкой на Тенерифе, кто работает давно, ездили уже не раз. Карьеру можно сделать , но опять же если будешь готов. Офисы в нескольких городах и тебе могут предложить на повышение поехать в другой город. сам решай - готов или нет.
Руководство могло бы быть внимательней к соцпакету.
18:16 11.01.2015
Их фактически нет
Юниверсал Холидэйз это компания Лохотрон!Необходимо продавать отель 3 звезды,как отели 5 звезд и постоянно врать клиентам.После поездок люди рассказывают страшные истории о своем отдыхе!Постоянные задержки с выплатой % от продаж!Все положительные отзывы про Юниверсал Холидэйз пишут не клиенты,а нанятые для этого люди.
Виктор (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:19 16.03.2022
Сейчас работаю инструктором call-центра, а еще в том году была оператором. Могу сказать, что неплохой карьерный рост за это время. Пришла в "Юнверсал Холидейз" после декрета. меня взяли, дали шанс, за что я очень благодарна
Лили (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:55 16.03.2022
С работой возникли проблемы, потому что обычно не хотят брать на работу девушку после декрета. Вышла на вакансию оператора call-центра в этой компании и решила пойти на собеседование. Очень рада, что меня взяли.
Отсутствуют
Юлия (Бывший сотрудник)
16:41 10.03.2018
Я бывший сотрудник, ушла в свое время в декрет. Если бы не переезд в другой город, вернулась бы обязательно, в компании меня ждали. С человеческими отношениями здесь вообще все хорошо. В компании работает много молодых, все дружные, нет места сплетням и всякой подобной дребедени. Работа бывает нервная, продукт сложный (вип-туризм), клиент не простой, стресса хватает. Но можно заработать. Многое как это бывает основано на результате, но система мотивации четкая и руководство никогда не обманывает. Текучка есть, но если человек готов к такой работе, можно хорошо
заработать. Рекомендую, но не всем
Это не «теплое» местечко. Если не умеете общаться с людьми, боитесь их, то вам не сюда. Ну и ждала больше поездок на свои курорты.
Екатерина (Сотрудник)
12:03 07.08.2017
В "Юниверсал Холидейз" требовался оператор call-центра, решила попробовать. После универа не смогла найти приличную работу, одни подработки. Меня взяли без проблем, даже несмотря на то, что у меня нет опыта. Работа мне интересная. Хороший коллектив, хороший офис. Кончено, уже сейчас я задумываюсь о перспективах и они здесь есть. Даже есть возможность работать заграницей. С оплатой труда вообще проблем никаких нет. Всегда выплачивают помимо основной з/п еще и премиальные. Еще меня привлекает то, что есть бесплатное обучение и стажировки на зарубежных линиях партнеров. Вот думаю наберусь еще опыта и смогу стажироваться.
Алекс (Сотрудник)
17:40 14.07.2017
Работаю в компании Universal holidays не так давно. Всего лишь несколько месяцев как начала у них работать в Call центре. В целом, меня всё устраивает и мне всё нравится. Особенно коллектив, все дружные и друг друга поддерживают, помогают если что не так и подсказывают. Неплохие условия работы. Адекватная зарплата и самое главное, что своевременная. Возможно и не такая большая как хотелось, но не всё сразу. Зато нормальный социальный пакет, всё включено, и всё учтено. Ещё мне нравится, что есть возможность повышения и карьерного роста. Работа не слишком тяжелая, но и не такая легкая как кажется. Умение общаться, работа с клиентом, это не каждому дано.
Татьяна (Сотрудник)
15:39 20.06.2017
В поисках работы я вот уже 2 года. Приходилось работать промоутером, но в на продуктовых товарах. Сейчас пришла работать в "Юниверсал Холидейз". Тоже на должность промоутера, но здесь все на более высоком уровне. Условия работы лучше. Предлагают гибкий график, хорошую з/п. Мне есть с чем сравнивать. Можно реально хорошо зарабатывать. Всему обучают, перспективы есть. Так что пока работать буду тут.
существенных нет
Ирина (Сотрудник)
11:59 14.06.2017
Сейчас я работаю тут инструктором колл - центра и считаю, что прошла хороший карьерный путь за полгода примерно. Пришла изначально на вакансию оператора, но вскоре смогла продвинуться по карьерной лестнице, так как "втянулась" в работу, все получалось хорошо и были успехи. Хотя ранее я не работала туристической сфере. Работа в хорошем, комфортабельном офисе. Коллектив очень дружный, все адекватные. Да и с руководством сложились сразу хорошие взаимоотношения. По оплате труда все достойно. Помимо основной з/п выплачивают еще неплохие премиальные. Есть даже возможно в качестве премиальных получить от компании поездку за границу.
существенных нет
Надежда (Бывший сотрудник)
14:46 19.05.2017
Работала в "Юниверсал Холидейз" 2 года и дальше бы с удовольствием работала бы, если бы не переезд в Москву. Очень мне все нравилось. Не хотелось уходить, но выбора не было. Пришла работать сюда оператором, ушла с должности руководителя группы call-центра. За 2 года, я считаю, это хороший результат. Касаемо з/п скажу, что проблем никогда не было. Все всегда выплачивали регулярно, с процентами и бонусами. В коллективе хорошие отношения, работают профессионалы. Работа интересная, хотя и были трудности. Тут мне помогли, всему научили. Компания надежная, стабильная, известная. Не могу ничего плохого сказать.
Ксения (Сотрудник)
13:34 16.05.2017
Работаю в "Юниверсал Холидейз" оператором call-центра седьмой месяц. Пришла сюда работать практически сразу после окончания университета. По образованию я менеджер. Мне предложили в "ЮХ" несколько вакансий, но я выбрала вакансию оператора, потому что по телефону у меня больше уверенности, чем при очном общении с людьми. Понравилось, что работа в комфортабельном офисе, со всем необходимым. Условия работы хорошие. Касаемо руководства тоже ничего плохого не могу сказать. Отношение к работникам хорошее. Да и коллектив у нас дружный. По з/п все устраивает. Конечно, есть куда стремиться, но оплата труда достойная.
не увидела
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:14 20.04.2017
Работаю в "Юниверсал Холидейз" менеджером в отделе продаж вот уже почти полгода. Я долго не могла найти достойную работу. Причем, хотелось не просто работать, а иметь хоть какие - то гарантии, стабильность. Здесь я все это нашла. Официальное трудоустройство, все как положено. С выплатами проблем тоже нет. Выплачивают всегда и премии, и бонусы в дополнение к основной з/п. Хороший коллектив, приятное и справедливое руководство. В общем тут все так, как я и хотела. Офис комфортабельный, работать комфортно. Сама работа интересная, хотя бывают и сложность, ведь работать приходится с людьми, а они все разные.
Лина (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:58 19.04.2017
Руководителем группы call-центра работаю только третий месяц. Всего в компании работаю год. Ранее была инструктором, вот перешла на другую должность. Работой в компании "Юниверсал Холидейз" я полностью довольна, потому что работа интересная, оплата труда достойная. Для меня важен статус компании, где я работаю. Для меня это гарантия того, что и я смогу тут успешно работать и развиваться. Коллектив у нас сложился хороший, с руководством не было проблем. Всегда регулярно выплачивают з/п, причем не "голую", а с премиальными и бонусами различными. Все официально. Если работать с полной отдачей, то можно зарабатывать достойно.
Анастасия (Сотрудник)
16:18 17.04.2017
На данном этапе работаю оператором call-центра и меня все устраивает. Я много работаю, но знаю за что я работаю, потому что если хочешь получать достойную оплату труда, то просто сидеть и пить чай не получится. Я адаптировалась в коллективе быстро, потому что меня всему обучили и во всем помогали. Работаю не так давно, всего третий месяц, но могу сказать, что меня все устраивает. Стабильная выплата по з/п, отличные взаимоотношения внутри коллектива и с руководством. Есть помимо основной з/п премиальные и бонусы. Работа интересная, есть возможность себя проявить и в прямых продажах (планирую). Все устраивает.
Анна (Сотрудник)
12:25 10.04.2017
После того, как вышла их декрета прошло уже почти полгода, но работу найти так и не смогла. Везде слышала только отказы.Когда узнала о вакансии в компании "Юнивесрал Холидейз", то решила попробовать здесь свои силы. Меня сразу же приняли после собеседования. Вакансия оператора call-центра мне близка, потому что я уверенно чувствую себя в разговоре по телефону и могу заинтересовать человека на том конце провода. Работаю тут только третий месяц. Пока все устраивает. Регулярно выплачивают основную з/п, к тому же выплачивают премиальные и бонусы. Хороший коллектив, адекватное руководство, есть перспективы роста.
Юлия (Сотрудник)
15:35 13.03.2017
Долго не могла найти работу, которая бы соответствовала бы моим ожиданиям, потому что хотелось найти работу, где есть официальное трудоустройство и какая - то стабильность. Тут же, в Юниверсал Холидейз я все это нашла. Компания имеет хорошую репутацию, поэтому и у сотрудников проблем нет. Работаю тут менеджером вот уже практически год, никаких проблем за все это время не было. Нравится, что помимо основной з/п тут выплачивают и бонусы. Так же есть перспективы карьерного роста, так что я думаю. вполне реально развиваться и получать больше. В целом, работой в этой компании я полностью довольна.
Анна (Сотрудник)
15:25 13.03.2017
В компанию Юниверсал Холидейз пришла работать около полугода назад. В принципе, я не разочаровалась и меня все устраивает. Когда искала вакансии, то хотелось найти именно работу с официальным трудоустройством, чтобы трудовая книжка была в организации, а не у меня дома. К тому же стабильность играет для меня немаловажную роль. Здесь у нас комфортный офис, со всем необходимым. Коллектив хороший. Мы быстро нашли общий язык. собственно, как и с руководством. Сейчас я работаю в должности оператора call-центра, но есть перспективы роста, так что думаю, со временем и з/п будет больше. С выплатой з/п проблем нет.