юнитекс

ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1)
Фортуна,Эра интерьера
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе юнитекс(8)
Елена
09:00 20.11.2014
не знаю
На шоссе энтузиастов в кадрах тупорылая телка, минус 100 к карме тебе, проводя собеседования разговаривай повежливее и готовься к собеседованию.
Виталий
13:24 11.12.2013
че вы навалились? норм компания.. я отработал 2 года! все дело в отношении к работе и все! были и такие коллеги, которые во всем подвох ищут и пытаются кого-то в чем-то обвинить - от таких больше негатива, чем от каких-то событий между мной и начальством! за пару лет изменил свое отношение к труду в крупных компаниях - понял, что не мое это! в общем, ушел по собственному. с теми из коллектива, с кем сложились хорошие отношения, до сих пор общаюсь!
бывают иногда странные задачи от начальства, только не от непосредственного, на что мой начальник говорил мне "их решения не должны нравится или нет, они должны быть эффективными" - я с ним спустя года согласился!
Дмитрий
12:01 22.11.2013
Я всегда стоял на позиции: хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ - не вопрос (если хочешь ПОЛУЧАТЬ - делать здесь нечего). Мой коллектив это прекрасно знал и я не раз и не два ругался с руководством о всяких депремированиях, если мы не укладывались в сроки и др. Я не считаю, что сделал много для своих, но уверен, что они мне благодарны, даже если и критикуют за строгость.
Есть определенные проблемы с бизнес-процессами, но эта проблема касается большинства лишь косвенно!
17:05 31.10.2013
понравился подход: четко все объяснили, рассказали, можно доступно было понять из чего з/п складывается, офис понравился. в общем все круто!
долго ждал, пока примут( загруз у них был походу!
Павел
16:59 11.10.2013
Особенно хочу отметить дружный коллектив - это одно из главных преимуществ.
Бюрократии хватает, но я думаю, что в любой более ли менее крупной компании ее более, чем достаточно. До Юнитекса работал в Белоруссии в одной крупной компании - то же самое.
Александр Сергеевич
15:48 10.11.2012
Самая идиотская фирма, в которой мне довелось работать.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не вляпайтесь в ЭТО ДЕРЬМО!

Зарплату не выплачивают вообще. Ни белую, ни серую. Работают почти одни "гастарбайтеры!"..."за еду". Там же на пр.М.Тореза, 40, к.1 и живут как в общаге. Руководство воообще не понимает сути происходящего: работоспособной структуры нет, денег фирма не зарабатывает, проедает случайные кредиты, а потом опять берёт. Кредиторы, бегите от них со всех ног! Партнёры, не вздумайте с ними иметь дело!
18:45 10.06.2012
Замечательный коллектив, очень комфортные условия работы, регулярные корпоративы))) Самое главное - зарплата вовремя!!!
Не очень хорошая транспортная доступность (метро Площадь Мужества)
ЯЯЯ
14:02 06.11.2011
ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1)

Производство и продажа офисной и кухонной мебели.

Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!!