Рейтинг компании:
Другие названия:
УНИКА инжиниринг
Телефоны:
+7 (495) 661-04-20
Сайт: www.unica-eng.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Илья о компании UNICA Engineering

Илья
13:28 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нет все на словах.
Отрицательные стороны
Устроился на работу , через три дня уволили с работы просто потому что попросил договор по трудоустройству, обещали не раньше чем через неделю. За отработанное время деньги на банковскую карту не перевели. На звонки не отвечают. Вешают трубки . Прораб на стройке. Завьялов Павел Номер авто E222EE178
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктория
2017-11-16 14:49:40
опроверг(-ла) отзыв
Переговоры касательно выхода сотрудника (Глазунова Ильи Олеговича) велись очень долго, при этом данный сотрудник сорвал сроки выхода на объект, нарушив первоначальные договорённости.
В первый рабочий день явился к 14:00 вместо 09:00, через день не вышел на работу, на звонки и сообщения от коллег и руководителя не отвечал. В 17:00 позвонил, сказал, что заболел. Кадровому агенту сообщил, что уехал в Санкт-Петербург на операцию.
При выходе на работу был обеспечен всем, необходимым для работы, включая предоставление жилья.
Договор находился в офисе на стадии оформления, согласно полученным от кандидата документам, для ускорения получения нами было предложено забрать Договор самостоятельно или подождать до следующей недели, когда он будет доставлен на объект.
При трудоустройстве сотрудник отказался предоставить трудовую книжку, половина предоставленных документов были в порванном и мятом состоянии (включая ИНН и СНИЛС).
Зарекомендовал себя как безответственный сотрудник и, в связи с вышеизложенным, был уволен.
Менеджер по подбору персонала (КА)
2017-11-16 15:52:21
опроверг(-ла) отзыв
Илья Глазунов, Вам не стыдно после того как вы "кинули" работодателя, звонить, тем более что-то писать?!!
Еще не приехав на объект вы себя уже "зарекомендовали", нарушив оговоренные сроки, сорвав запланированную встречу с заказчиком.
Настроили против себя коллектив в первый день работы, самовольно покинули работу на третий день без предупреждения, не отвечали на звонки.
Вам сняли квартиру (как вы и просили), может вы вернете те деньги, которые на вас затратили и которые вы не отработали? Номер карты прислать?
Жаль нет возможности писать отклики на размещенные резюме.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании