UNICA Engineering

ООО «УНИКА инжиниринг» – Российская компания, предоставляющая полный комплекс услуг (разработка концептуальных решений, проектирование, получение согласований, строительство и ввод в эксплуатацию) для объектов здравоохранения, зданий промышленного и административного назначения.

Компания «УНИКА инжиниринг» ведет свою историю с 2007 года.

С самого начала своей деятельности, объединив специалистов с многолетним международным опытом проектирования инженерных систем, технологических и строительных решений, «УНИКА инжиниринг» зарекомендовала себя как надежный и профессиональный подрядчик и партнер на рынке проектирования и создания комплексов с повышенными требованиями безопасности и чистоты.

УНИКА инжиниринг
+7 (495) 661-04-20
Сайт: www.unica-eng.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про UNICA Engineering
Отзывы сотрудников о работодателе UNICA Engineering(9)
Mira-bela (Соискатель)
12:04 30.01.2024
Ноль!
Евгений С (Соискатель)
12:24 18.05.2023
Веерная рассылка "приглашений на собеседование" всем подряд. Согласился поговорить, по факту получилась попытка продавить меня на неприемлемые условия (вдвое ниже от указанного в резюме). "Руководители" крайне неприятные высокомерные люди, что видят в специалисте только временный ресурс. День и время "собеседования" переносились несколько раз, уже показатель неуважения к вам. Не скрывалось что трудовой договор на полгода с июля по декабрь (6 месяцев). До этого три месяца без оформления, это "испытательный срок", вопрос о порядке оплаты остался без ответа. Просьба компенсировать впустую потраченное время на бессмысленное "собеседование" вызвало истерику с угрозами. Пусть решают свои задачи сами, если смогут
Сис админ (Соискатель)
21:58 01.04.2021
красивый офис, рассказы о красивой работе и взаимопомощи
агрессивное отношение на заданные вопросы, в моменте вся красивая рамка обещанных возможностей упала, при решении первого же вопроса
договор был на созвон по сотрудничеству на вакансию в определенный день, ответа не последовало, сам написал - игнор, через день просрочки набрал - был послан нахер со своими звонками. в итоге никаких сообщений так и не последовало. хотя после собеседования сказали, что ответ нужен от меня, свое решение уже приняли
грузин (Бывший сотрудник)
01:06 22.01.2020
ваши человеческие достоинства там уничтожат
все!!
там подбираются по себе, негодяи и непорядочные люди
Максим (Бывший сотрудник)
14:35 16.07.2019
Белая зарплата соответствие ТК
из 100% коллектива 10 % адеквата и понимающие , что делать , остальные "Менеджеры" - дети передела союза, умеющие продавать, но ни способные создавать!! Смотрите Арбитражную практику Все станет понятно!!
имя есть (Бывший сотрудник)
21:37 07.01.2019
нет и не будет

это не ад -это чистилище какое то
поганый коллектив, а коллектив создает руководство
бывшие мЭнеджеры никогда не станут реальными директорами и руководством. Ничего оскорбительного- не то мышление и склад ума, а если добавить понты и нездоровые амбиции, то это вообще беда. Особенно у горцев, с комплексами наполеона. Анжи - так вообще - разобрался бы что к чему, а потом пытаться руководить. НО в этой дыре -очень большая иерархия, и поэтому никогда не сможете реализовать свои способности и опыт - так как там все братия...и ты как ты прав не был - подставят тебя...и была там, марина, бухгалтерша. : сиди - и считай ЦЫфры, а не лезь ко всем и во всем со своим стукачеством и доносами. Дура -дурой. короче... но директорам это нравиться -это ж легче "дураками" управлять - так как сами ..ммдаа.....В общем, те, кто там работает - либо карьеристы с ширинками назад, либо "попали" но на время, либо несчастные люди, которых используют и унижают

да, и еще....специалисты то они так себе...слабееенькие
Василий (Бывший сотрудник)
15:49 27.04.2018
Обещания да и только . Поставленные задачи были выполнены , объемы работ были приняты , цены обговорены . После окончания работ прошло 2 с небольшим месяца и денег нет до сих пор , акта о выполненных работах тоже не предоставили , только завтраками кормят
Работы проводились на МЭЗ
Илья (Бывший сотрудник)
13:28 13.11.2017
Нет все на словах.
Устроился на работу , через три дня уволили с работы просто потому что попросил договор по трудоустройству, обещали не раньше чем через неделю. За отработанное время деньги на банковскую карту не перевели. На звонки не отвечают. Вешают трубки . Прораб на стройке. Завьялов Павел Номер авто E222EE178
Сергей (Бывший сотрудник)
12:24 22.07.2017
Нет таких.!
Обещают золотые горы, а на деле лохотрон. Отработал два месяца испытательного срока полностью всех устраивал, когда коснулось официального трудоустройства попросили на выход. Кинули на 25000 рублей. Договоров на испытательном сроке нет ,никому ничего не докажешь. Очень даже не рекомендую.