Умная логистика

+7 (495) 120-05-90
Сайт: b2b-logist.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Умная логистика
Отзывы сотрудников о работодателе Умная логистика(6)
Юлия (Бывший сотрудник)
11:12 07.11.2022
Катерина (Сотрудник)
09:47 11.08.2022
Офис в центре города. 256 день в году в компании считается официальным праздником (если день рабочий - работать всё равно придётся). Люди работают адекватные. Если сам адекватный, договориться можно с кем угодно. Команда дружная. Для экстравертов по четвергам проводятся всякие движухи. Интровертам можно их игнорировать. Оклад фиксированный полностью белый. С повышением скилла - повышают соразмерно. Особенно бывшим джунам приятно. Переход в ИТ отдел из другого возможен. Минимальный набор знаний для этого иметь всё равно нужно. Проект сам по себе интересный, много нестандартных для 1С задач.
Не минусы, но надо быть готовым:
- высокий темп разработки (выдерживают не все)
- как следствие предыдущего - отсутствие удаленки. С коллегами по делу общаться придётся часто и много.
- Спросят с каждого по окладу его. (как везде собственно, но здесь прям заметно)
Я (Сотрудник)
11:49 20.03.2021
Все в компании отлично: современный нужный рынку продукт, замечательные сотрудники, грамотные руководители, хорошие зарплаты
Их нет, или я не ощущаю
Х (Соискатель)
09:29 24.12.2020
Сходил на собеседование, хорошую зп предложили, офис конечно крутой, атмосферно. Жду решения.
Пока не увидел.
Мария (Соискатель)
14:25 28.04.2017
Проходила здесь собеседование на менеджера по продажам, впечатление осталось очень приятное. Офис классный, стильный. Собеседовала очень доброжелательная HR, много интересного рассказала про компанию и корпоративную жизнь, сразу же захотела у них работать, но не взяли. Сказали опыта мало...
Нужен большой опыт, чтоб сюда попасть
Анастасия
15:09 14.06.2016
У сотрудников отличное оборудование и техника по самому последнему слову техники.
Большинство работают на мощных моно-блоках DELL. У остальных моно-блоки Lenevo. У дизанера Mac.
Место для перекуса есть, микроволновка есть, кофемашина есть. В туалетах стоят сушилки для рук Dayson. Автоматические смесители, податчики мыла ну и тд.
Весь офис наворочен по всякой техникой, Системы кондиционирования и ионизации воздуха. Системы вентиляции и притока свежего воздуха. Системы подавления шума.
Стоит тренажер, турник, брусья, пресс. Часть сотрудников работает на свободном графике.