Южная многоотраслевая корпорация

Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Южная многоотраслевая корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Южная многоотраслевая корпорация(82)
Севастьян
17:01 06.08.2012
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно. Куча примеров, когда люди хотели заработать, зарабатывают и сейчас. Хотите больше получать и ничего не делать, то лучше дома сидите. Что молчите за премии, которые дают во всех направлениях?! Кто работает, того и ценят там. Пришел украсть у товарищей своих? Выпил? конечно штраф!!!
Много ленивых и ноющих людей.
Шел мимо
20:15 03.05.2012
Пока не знаю. Заявлена зар плата 40000+, компенсации.
Куча вопросов. Каков план? Сколько при выполнении, сколько при не выполнении? Амортизация авто? Первый месяц - полтора все за свой счет (авто, гсм), а потом сколько?

Позиция компании, не затратившей не копейки на обучение, обеспечение условий труда, но подстраховавшейся полной материальной ответственностью работника: "Все зависит от личных качеств самого работника, его расторопности, исполнительности!"

В свою очередь вопрос об эксклюзивности и конкурентоспособности товара, как и его цены в учет не идет! Это личное поражение ТП, а следовательно штраф. Это обычно?
Марина
17:44 10.11.2011
Желающим предоставляется общежитие. Бесплатные обеды (столовка низкоуровневая)
Начинается все с трудоустройства - оно в ЮМК платное 300 рублей+ справка от психолога+справка от нарколога+флюрография. В очереди я слышала. что надо 5 тысяч на это трудоустройство: все справки+ сан книжка. Официальная ЗП 3200. Если будете увольняться, вам обещанные 20 не заплатят, получите 3200. Платят раз в 2 месяца. Обязательно раз в месяц посещать их спортзал ( а то штраф 1500), покупать на 1500 в их супермарките продукты, все просроченное смотреть страшно и очень дорогое. Не купишь, штраф 1500. Очень много штрафов за внешний вид, у них так дрес код. Кофе и чай в офисе за столом пить нельзя. Захотелось кофейка. подходишь к бармену. он тебе наливает, все красиво и вкусно, но в конце месяца что ты напил. все вычтут из ЗП. Кружка кофе минимум 40 рублей, чай 15. Посчитайте. Если у вас нет машины, от офиса до ближайшей остановки транспорта 30 минут пешком... Сама работа не налажена, нет ни какой системы.
Настя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:25 26.09.2023
Один из главных плюсов работы на "Балтптицепроме" – это команда. Мастера и руководители на уровне, часто идут на встречу. Предоставляют спецодежду, дают шанс повышать квалификацию.Можно расти в пределах предприятия.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:30 27.12.2019
Петренко чтоб деньги которые мой отец честно заработал встали тебе поперёк горла мразь! Такой бардак который творится там - ещё поискать надо!!!! Разворовывают все, сотрудников штрафуют, при увольнении лишают всех зарплат которые БЫЛИ ЗАРАБОТАНЫ ЧЕСТНЫМ И ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПУТЁМ!!!
Вера (Соискатель)
12:39 05.04.2019
отправила резюме, жду ответа!
Рано говорить
Соответствие з/п рынку: выше рынка
ксения (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
21:06 27.03.2019
достоинств очень мало.если повезет,то в иные месяцы можно заработать 60тыс. это с учетом бенза.должность торгового представителя в респ.Адыгея.
Зп черная, официалка очень маленькая. Штрафы за всё всё всё и не маленькие: 5-10тыс. При увольнении забудьте про расчет. Вам выплатят официалку,а это 5тыс. Фирма кидалово и уже не первый год.
Дмитрий (Сотрудник)
13:37 08.11.2018
Платят нормально. и вовремя. Есть общежитие. Столовка хорошая.
нету
Светлана (Сотрудник)
15:35 07.09.2018
Работаю в этой компании. Для нашего города уровень зп нормальный. Сама компания крупная, а это значит, что в один "прекрасный" день тебе не скажут, денег на зп нет, не наторговали. А у меня так было на прошлых местах работы. Здесь можно рассчитывать на будущий доход и планировать свой бюджет а не гадать будет-не будет.
Все документы проделывают огромный путь через всякие инстанции. решение вопроса можно ждать неделями.
иван (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:17 09.08.2018
Я бывший сотрудник компании. Как и везде, все зависит от людей. И от сотрудников и от начальников. Есть и плюсы и минусы. Как и везде. Самое ценное для меня - это опыт и возможность заработать, которую мне дали. На второй год я смог позволить себе взять ипотеку. А в особо удачные месяцы удавалось кое что откладывать на новую машину, хоть и кормлю семью.
Тотальный контроль. Нужно отмечаться всегда и везде. Повсюду охрана и камеры. Иногда напрягало.
Сергей (Сотрудник)
16:26 07.07.2018
Обычна компания. Да, большая, по этому и на некоторых этажах начальники не умные. Да, по цвету зп нюансы. Ну а где их нет сейчас? Хочешь работать, тебе предоставят такую возможность. Второй год работаю, тихо, спокойно, ровно. Платят то, что обещали. Ни кто ни кого не увольняет, не кидает... А читаешь предыдущие комментарии, так здесь только не стреляют в сотрудников. Хочется спросить, вы боевиков пересмотрели? дичь какая то
Соц пакет
18:39 07.06.2018
Возможность зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице. Безграничный опыт в разных отраслях. Доступность менеджмента
соц пакет слабенький
Работник компании (Сотрудник)
20:25 03.10.2017
Есть возможность карьерного роста
Не замечено
Евгений (Бывший сотрудник)
15:28 02.10.2017
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность развития
Нет.
10:03 02.10.2017
Прежде чем устроиться сюда - собрала компетентные отзывы от людей, которые проработали в компании не один год. Работой своей очень довольна. Коллектив отличный и руководство замечательное. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда.
пока не увидела
Анастасия (Сотрудник)
09:26 02.10.2017
Не понимаю, не довольных людей.
Я работаю в этой компании, и мне всё нравится.Атмосфера в коллективе всегда положиельная, руководсвто хорошее. По поводу бесплатного питания, поражают люди, которые всё равно найдут к чему придраться.
для меня их нет.
09:23 02.10.2017
Считаю ЮМК очень даже хорошим местом для работы и самореализации. Действительно есть возможность карьерного роста, и роста уровня ЗП. Отношение к сотрудником хорошее, "без дела" не штрафовали и не ругали.
не везде уютные, оборудованные офисы
Юлия (Бывший сотрудник)
16:57 27.09.2017
Отличный холдинг!
Хорошая зарплата, руководители.
Есть возможность роста.
Работала в компании 4 года. Очень довольна. Уволилась, т.к. переехал в другой регион, где к сожалению нет ЮМК.
Незначительные
Виктория (Бывший сотрудник)
16:20 27.09.2017
Уровень зп высокий, коллектив, развитие.
Для меня не было. Переехала в другой регион, где к сожалению ЮМК отсутствует.
15:52 30.05.2017
Динамичная, стабильная, интересная компания с возможностью роста и развития профессионализма. Зарплата стабильная и понятная, руководство прогрессивное и адекватное (есть, конечно, некоторые зловредные особи - но, как говориться в семье не без урода). Рассматривают приезжих кандидатов, предоставляют общежитие нуждающимся, обеды для всех, корпоративы, сотовая связь, акции и льготы для сотрудников.
они незначительны