Южная многоотраслевая корпорация

Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Южная многоотраслевая корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Южная многоотраслевая корпорация(82)
Евгений
13:38 05.11.2015
Нет достоинств, одни минусы
Недостатки во всем. Все продажные и лживые. Например: в кондитерском направлении Родионова О. В. берет взятки от поставщиков новогодней упаковки, только поэтому она решила заниматься новогодней программой. Мальцев и Сылка воруют и продают бонусы.
Тень
16:17 12.12.2014
Интересен один вопрос,а именно мощная база доказательств в должностном мошенничестве, воровстве на директора одного из суперов данной организации.Стоит ли ее сюда выкладывать, читает ли руководство этой компании отзывы о своей деятельности?
20:53 23.10.2014
Нет!!!
Компания отстой!!! Уровень общения равен сенному рынку!!! Колхоз!!! Работать в данной компании не пожелаешь и врагу!!!! Одни стукачи!! И жополизы!!!! А когда увольняешся так вообще зарплату за месяц не увидишь!! Директора тупее своих подчиненных !!! Особенно рыбный отдел!! Симонов Андрей Сергеевич!! При трудоустройстве обещает одно!!! А по факту выходит совсем другое!!! Все всегда крайние но только не он!!
POM
Город: Пятигорск
12:51 22.10.2014
отдельно стоящее здание, склад, внешний порядок!!!

на сколько мне известно, зарплата(белая) во время.
зарплата серая, официально 7,5-11,5 т.р. постоянно есть переработки, включены в график.
Сергей Ежов
10:57 15.10.2014
Мне очень нравилась работа. Не скрою было трудно, но полученный опыт этого стоил. С удовольствием вернулся бы. Но поговорка "Уходя, уходи", актуальна. Всем привет...
Нет рабству
04:34 10.10.2014
В этом рабовладельческом монстре плюсов нет
Столкнувшись с этой конторой, я понял как ненавижу, эту южную ментальность, которую ещё называют курортной, ментальность рвачей , подхалмов, стукачей и моральных уродов, которые за какой нибудь говенный пост в этом свинарнике готовы унижаться, делать анулингус всем вышестоящим, лишь для того, чтоб потом оторваться на подчиненных и получить возможность обворовывать их, я не понимаю тех людей которые стоят в очередь на трудоустройство, да ещё платят деньги чтоб их устроили, %удалено% да где это видано ? работать в таком дерьме не по желаю и врагу . В челом и о Краснодаре осталось такое впечатление ебаный колхоз Цапков
Работник Не указываю по причине тактичности
09:35 12.09.2014
Минусы есть, их создают люди, которых мы-управленцы- не всегда видим, согласен, это не есть хорошо. Иногда сам(а) хочу уволиться (живой, нормальный человек), возможно уволят меня, т.к. это неизбежно, пока ты- наемный сотрудник.
14:33 05.09.2014
наверно может и есть
Никакой компенсации жилья там нет!!!Понаписали на сайте

"предусмотрена премия за личные достижения, размер которой не ограничен" - скорей оштрафуют (услышал от самих сотрудников)

Официалка 4,5 тыс руб смешно!
Алла
08:43 03.09.2014
Есть, но мало...
12:50 26.08.2014
Я считаю, что компания одна из самых нормальных в Краснодаре

Ведь столько в наше время "КИДАЮТ",не оформляя и задерживая зарплаты.

А про столовую скажу что там очень даже вкусное первое!!Обедаешь бесплатно! Чем плохо?

Заработать можно и больше чем даже на собеседовании оговаривали.
Везде есть.
Оксана
12:23 26.08.2014
Есть люди, для которых данная компания идеальна, а если Вас что-то не устраивает,то это не компания плохая, а требования Ваши нужно удовлетворять в другом месте.

Основные плюсы лично для меня: Масштаб самой компании, налаженность основных бизнесс-процессов, возможность для развития и самореализации, бесплатные обеды, общежитие, спортзал, коллектив.
Месторасположение( не в центре города), плотный контроль за деятельностью.
////
12:32 21.08.2014
Они есть везде. Надо помнить, что мы живём среди людей не самых умных и порядочных, ну и, волей судеб, на территории РФ.
22:37 20.08.2014
Бюрократия, чтобы подписать договор куча согласований, неповоротливость - потеря клиента, невозможность принимать быстрые решения на местах , как итог упущенная выгода, параноидальная идея о заговоре менеджеров- пропуск через полиграф- большая текучка далеко не самых плохих кадров.

В департаментах, за редким исключением, некомпитентный персонал -ОТСЮДА И ПРОБЛЕМЫ!

Жаль, идея хорошая, но все через жопу

Если ценишь свое время, силы, потенциал то лучше поискать работу в другом месте!

андрей
16:59 16.08.2014
Весь отрицательный бред пишут ленивые люди. Я очень доволен работой. Компания зарабатывает и дает зарабатывать работникам. А ныть все могут. Просто так никто платить не будет. Вообщем у меня только положительные отзывы, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание.
Юрий
нет!
бывший сотрудник
19:45 17.07.2014
их нет!!!
Черная зарплата! штрафные санкции,причем за все,что угодно,лишь бы меньше заплатить
18:13 11.07.2014
Положительная сторона только в том, что я теперь знаю как и из чего готовят в магазинах(((
Очень жалею, что не прочитала отзывы перед устройством в эту компанию...

Не хочу лить грязь... Но будьте осторожны, зарплату после увольнения я так и не получила...

И пожалуйста, ради своего бесценного здоровья не покупайте там еду!!!!!!!! Все готовится из магазинной просрочки!!!100%
21:41 11.06.2014
Уровень зарплаты

Зарплата вовремя

Бесплатное питание (дареному коню в зубы не смотрят)

Спортзал

Льготные путевки на базу отдыха "Октябрь" в Кабардинке

Компания развивается и постоянно совершенствуется

Профессиональный рост

Премирование по итогам года
Низкая официальная з/п

Бюрократия

Высокие требования к квалификации и не только: дрес-код, трудовая дисциплина

Большой объем работы на одного сотрудника

От остановки автобуса пешком 20-30 мин, трамвая - 10-15
16:23 11.06.2014
График работы меня в принципе бы устраивал,если бы он был как обещали с 12 до 21,иногда задержки.
Руководитель склада бакалеи Елена Анатольевна,самая настоящая %удалено%. У жены была операция она не отпустила с работы а после когда ушел,уволила. В работе отношение как к животным,разговаривать хотя бы не высокомерно да еще и культурно это не для них. Они даже не здороваются. И после их скотского обращения они думают и хотят чтобы у них люди работают. Не будет такого. Да и то что они предоставляют общежитие,комнаты приличные а вот пропуск как в зоне и слежка,так и если в семье есть ребенок тебя туда не заселят. С детьми нельзя.