Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Южная многоотраслевая корпорация

Алла
08:43 03.09.2014
Город: г. Краснодар, Краснодар, ул. Уральская 95
Есть, но мало...
Предыдущие два оратора Сергей и Марина,которые так яро защищают компанию ОАО "ЮМК" могли бы хотя бы написать о прекрасном с разных компьютеров))), но в их словах есть доля правды.....ничтожная,но есть...сама когда-то вот так доказывала,что этот холдинг ни такой, что все здесь замечательные.... пока не столкнулась с такой обыденной ситуацией КАК УВОЛЬНЕНИЕ ....А теперь поговорим о конкретных проблемах компании....либо руководители высшего звена смотрят ни туда....а может и вовсе замечать не хотят, либо уже годами выработали они сами,что ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ТЕБЯ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ...Моя ЗП за июль месяц по мнению руководителей составила 0 рублей!!! Хотя, в моей ситуации ЗП была начислена...вроде как все хорошие и никто не обманул...,но есть один сотрудник в холдинге, возомнивший себя большим боссом, причем как минимум правой пяткой М О А -, а звать сие создание БАРТКИВ ЕЛЕНА ИВАНОВНА!!! Куда смотрит руководство компании до сих пор остается загадкой, так как ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ кроме как отправлять разрешения на согласование больше ничего и не умеет......хотя.....я вас обманываю....еще она умеет орать благим матом на своих подчиненных и просто на сотрудников,которые не имеют к ней никакого отношения, а все потому что ЕЙ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ... обсуждать сотрудников (особенно тех,которые имеют хорошую внешность и успех в делах)....и постоянно завтракать...каждые часа два (прошу заметить,что в данной компании ВСЯЧЕСКИЕ ПЕРЕКУСЫ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!), но данную особу это мало волнует, так как она считает,что всемогущая и управы на нее нет!!! видимо кто-то за спиной ее и правда стоит, так как У РУКОВОДИТЕЛЯ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА IQ НИЖЕ, ЧЕМ У ЕЕ ПОДЧИНЕННЫХ!!!!!!!!!, ей прощаются все грехи и даже мнения сотрудников о ней (их брали письменно),которые были отрицательные на 90% не сыграли никакой роли....как этот мужлан работал так и работает.....и решила БАРТКИВ,что не надо Алле платит зарплату, так как однажды я сказала ей фразу :"Лучше работать надо, а не сидеть и людей обсуждать... чаще дебиторку прозванивайте" - вот именно этой фразой я и подписала себе зарплатный приговор....она решила отомстить мне и удержала ЗП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ - а это 39600 руб...причем косяков конкретно за мной она не нашла и решила сделать иначе ЗАКРЫЛА МОИМИ ДЕНЬГАМИ КЛИЕНТА,ВЫПИСАННОГО НЕПРОВОДНОЙ НАКЛАДНОЙ,КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛСЯ И ВСЕ...В СУД НЕ ПЕРЕДАТЬ....И ТОРГОВЫЙ КСТАТИ РАБОТАЮЩИЙ, ТАК БЫ С НЕЕ СНИМАЛА И ЗАКРЫВАЛА,НО ЗАЧЕМ???? КОГДА МОЖНО У УВОЛИВШЕГОСЯ СОТРУДНИКА ЗАБРАТЬ (ТЕМ БОЛЕЕ,КОТОРЫЙ ТАК НЕУГОДЕН СТАЛ) И ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ПЛЮСИК..., хотя по регламенту этой конторы моя вина действительно есть и стоит она 5 тысяч рублей!!!! но никак не 39600!!! И здесь со мной согласилась доблестная служба безопасности, которая полностью согласна, что моя ЗП по праву мне принадлежит...Самое печальное,что никто не задал Барткив вопрос: "Почему ты оставляешь человека без денег? и Кто дал тебе право распоряжаться чужими денежными средствами по своему усмотрению?"..Так что граждане не надейтесь получить заработанное при увольнении, а те кто соберутся идти работать в кредитный отдел,то идите в тот момент,когда там будет руководить ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, которого хотя бы будет уважать свой коллектив...не говоря уже о посторонних....
2014-09-05 14:41:00
А вы обращались в трудовую инспекцию???

Какой ужас!!!!Не отчаивайтесь !А обратитесь!!Обязательно!!
1111
2014-09-15 14:43:00
Я так и знала, что подобные отзывы пишут операторы или кредитные контролёры. Уважаемый экс-сотрудник. В нашей компании есть службы, куда можно обратиться по служебной записке для решения всех проблем, есть курирующий руководитель, коммерческий директор. Всегда можно разобраться в ситуации. Нельзя отождествлять компанию с конкретными лицами.
Александр
2014-09-24 07:26:00
Обращаться бестолку... сам не давно уволился и толку? Изъяли пропуск и сказали, иди на все 3 стороны. Зп, как мне выразили- не видать... а теперь обращусь не посредственно к госпоже бутиной:- если вы не знаете сами толк в работе ревизоров, то будьте добры покинуть рабочее кресло, которое вы занимаете. Потому, как у вас очень большая текучка кадров и вы в свою очередь не справляетесь с работой. По поводу зп, мне и не нужна она. Но, на будущее-не все такие лояльные. Вы не компитентный сотрудник в своих вопросах, вы полный (извиняюсь) бездарь. И потом не путай личное с трамвайной ручкой. Если что то говоришь, нужно выполнять, а не создавать вид и футболить к другим людям. И чего действительно, понять я не могу, как вы попали на эту должность. И то как ты поступила, тебя ни как не делает человеком.... ИМХО! Да, и не забудь христиченко пожаловаться... как ты умеешь работать и ценишь кадры, которые хоть что то пытаются сделать в отличии от тебя... теперь по поводу складов ( на заметку)- товар пропадает постоянно. Все время идет пересорт на алкогольке- объясните, как руководитель, с чем это связано? Я уже молчу про сроки годности и даты розлива... вместо подарочных коробок на остатках, вылезают постоянно простые коробки. Блин, прям крик души.... далее развивать тему не имеет смысла. Господа руководители, обратите внимание, на данную личность и проведите еще раз собеседование с ней, потому что в сочи нет ревизоров и ни кто не хочет там работать из-за личных и более того амбиций госпожи бутиной. Все доброго!
Мария
2014-10-26 15:03:00
Пока мадам не попала на деньги, все было ну просто замечательно Ни она одна говорит о невыплате последней зарплаты Возюмите на заметку
111
2014-12-20 14:14:00
Да у них один комп на всех, вот и вырывают друг у друга мышку, чтобы сочинить про страну " где так как вольно дышит человек"
2015-01-06 13:03:00
Есть Трудовая Инспекция, пишите заявление и вам не только официальную выплатят, но и две неофициальных.