+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Наталья о компании Улыбка Радуги

Наталья
16:58 18.01.2023
Коллектив.
Зп маленькая, при том что ты не только продавец, но укладчик, грузчик, товаровед, уборщица. в объявлении на сайте указана другая ставка, нежели по факту. Мне еще и не повезло с директором. Долго не могли меня оформить, так как Д. не умеет фотографировать четко документы. Предложила общаться на "ты", но через пару дней грубо сообщила, что с ней нужно на "вы". Сразу, в первый день поставила меня за кассу и подгоняла, чтобы я быстрее обслуживала покупателей, постоянно поправляла, чтобы я произносила весь текст акций, скидок и тд., хотя сама стоя за кассой этого не делала. Составили график стажировки до нг. В итоге все смены убрала, по своей инициативе. После нг начала мне присылать голосовые сообщения. На что я ей ответила, что у меня нет возможности их прослушать, но она все равно продолжила в том же духе. Хамила мне и высказывала недовольство, что из-за ее неуважения я отказываюсь работать. Не подготовила документы для моего увольнения, мы с другим продавцом сами сидели искали на сайте компании как меня уволить и где висит заявление. благодаря этому некомпетентному Д. впечатление о компании полностью испорчено.
2023-01-22 09:19:18
Поддерживаю отзыв, директора в этой компании - отдельная тема, впечатление, что эти мадамы раньше руководили только на своих кухнях. Мне директор тоже долго не могла оформить прием на работу из-за неумения работать в программе. Обучения как такового практически не было, в коллективе попалась "любимица" директора, которая всячески пыталась выжить, так как рабочего времени на магазины выделяют мало, но при этом работы - непочатый край. Часовая ставка за такое количество обязанностей маленькая, к тому же, не набрать часов - все нормальные смены разобраны, а по 4 часа набирать рабочего времени - это значит маленькая зарплата, плюс ещё небольшая ставка за час. И что в итоге можно заработать? Работа для студентов, на карманные расходы. В некоторых магазинах нет нормального места для приема пищи.