+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Директор магазина о компании Улыбка Радуги

Директор магазина
11:11 30.11.2020
Город: Казань
Зарплата выплачивается во время
Сама работа мне нравится, правда обязанностей стает все больше и больше, особенно это тяжеловато, когда работает один сотрудник в целях уменьшения фонда оплаты труда и нет адекватного начальства. Я имею ввиду территориального менеджера, который не оказывает поддержку своему персоналу, решение вопросов требует через инициатора, а ТМ нам на что? Я сейчас имею ввиду Фалахутдинову Аиду. Почему на должность ТМ взяли такую неустойчивую личность. Во-первых, человек общается некорректно, находится в постоянных эмоциональных качелях, может накричать, перейти на личности, в выражениях не стесняется - "на хрен", "ни хрена" и тд. Чуть что, говорит об увольнении сотрудников, разве руководитель должен себе такое позволять? С первых дней она твердит, что не мама нам, делает акцент на компетенциях, что будет принимать меры. Требует того, в чем сама не уверена, либо не знает, не общается с директорами, чтобы решить тот или иной вопрос, лишь высказывает свои негативные всплески по итогу. Наши ответы на свои вопросы оценивает как отрицание, почему? Ко мне присоединились бы все директора, но мы все боимся остаться без работы в такое тяжелое время. Прошу обратить внимание, т.к. мы хотим работать спокойно, а не в нервной обстановке, нам нужен такой руководитель, котый поведет за собой, подскажет, поможет.