+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Джульета о компании Улыбка Радуги

Джульета
17:09 11.01.2020
Руководство компании:территориальные директора Адамова Полина и Кирзелев Василий.Огромный респект и уважение,если бы было больше таких руководителей в этой компании,то цены бы ей не было....
Я не могу понять, как "тм" Мельник Е.О. до сих пор работает в компании Улыбка Радуги. Якобы руководитель, абсолютно некомпетентная, не имеет понятия о корпоративной этике, не способная самостоятельно решить ни один вопрос, человек, который не знает регламент компании, занимает должность территориального менеджера. Руководитель, который постоянно пишет в послерабочее время и с самого утра, когда рабочий день еще не начался. Самое интересное, что у такого «мудрого» ТМ среди ДМ есть любимчики, на их проделки, на нарушения ими регламента, и даже на имеющиеся на них акты, она закрывает глаза и не проводит расследований, бесед и т.п… Главное, чтобы они с ней путешествовали, гуляли и, как и все остальные, лизали жопу. Руководитель, который является настолько неграмотным, что от ее переписок кровоточат глаза, она не может правильно задать вопрос или объяснить в целом, что нужно сделать. При обращении к ней с любым вопросом, ни ответа, ни помощи не дождешься. Оказалось, даже за выполнением заявок, которые она создает, тоже должны следить ДМ, а не она. При начислении зп, постоянно происходит недоплата, так как она их не смотрит, хоть мы и отправляем служебные записки.
Добило меня то, что она, как сама призналась (в итоге, после моего разговора с Ольгой Михеевой, руководителем отдела персонала, оказалось ложью), давала по мне плохую обратную связь как ДМ и очень удивилась, что после аттестации, по мне получила хорошую обратную связь от руководителя отдела персонала. То есть, человек настолько заврался, что сама начала путаться в своей лжи.
У меня было много руководителей, но ни один из них не был подлым и двуличным, как Мельник Е.О..
Так сложилось, что месяц назад я обратилась к вышестоящему руководству, поскольку знала, что от неё не дождусь результативного решения своего вопроса. С этого всё и началось.
(Я знала о её предвзятом отношении ко мне, которое было основано на сплетнях. У меня была переписка Мельник с другим ДМ, где она хотела меня убрать, поскольку я отказывалась оставлять беременную сотрудницу одну в магазине и плясать в костюме дракона в других магазинах для увеличения ТО).
Как бы она не пыталась очернить меня перед вышестоящим руководством, у неё это не получилось, только выставила себя на посмешище, и не смогла простить мне это. После аудиенции с руководством, она подходит к сотруднику ОПП Антонову Евгению Павловичу и просит, чтобы он нашел причину составить на меня акт. Сотрудник ОПП, связавшись со своим руководством, получает отказ на такие подлые делишки, точнее, чтобы руками ОПП не убирали ДМов. После этого она назначила мне инвентаризацию за 1,5 дня (по регламенту за 3 дня должны были предупредить). На мой вопрос «почему так» она ответила, что сложилась форс-мажорная ситуация. В итоге, после инвентаризации, наша «дорогая тм» приехала ко мне с сотрудником ОПП с разбирательством того, что у меня нашли 4 блеска с перепечатанными штрих-кодами, забыв про то, как сама нас заставляла минимизировать брак с помощью лайфхаков (зажигалкой исправить помады, переплавлять мусы в микроволновой печи и т.д. и т.п.). Я всего лишь перепечатала штрих-кода, которые были стерты, и это послужило причиной обвинить меня в мошенничестве. После чего, я написала заявление на увольнение, поскольку было уже выше моих сил терпеть сей неграмотную особу в качестве руководителя, у которой нет авторитета среди ДМов. После моего ухода, не проходит и полчаса, до меня доходят десять вариантов моего ухода, придуманных ею. Очень интересно, почему в Новокосино за мошенничество не было разбирательств? Ведь там реально были излишки, по словам сотрудника ОПП и Мельник? Хочется напомнить, что закон бумеранга все-таки существует, и всем все воздастся.
Наталья
2020-06-25 13:02:01
Хотели Вас слить и слили, у меня была похожая ситуация. Только я хотела в трудовую инспекцию на них подавать, хорошо что добилась компенсации з/п за 3 месяца и по соглашению сторон расстались 1 днем. Сколько было вранья в мою сторону и сколько я испытала негатива, не передать, а ведь отдала компании 6 лет, магазин был один из лучших, но компании просто надо было избавиться от директоров со стажем(т.к была хорошая надбавка за выслугу лет), убирали всех по разному, кого доводили как Вас, кого актами задушили. Есть директора которые в суд подали. Мне еще повезло)). Эту компанию вспоминаю, как работу в моральном аду. ТМ овчарки в основном. Нормальных убирают сразу. Удачи Вам.