+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Улыбка Радуги

19:54 09.01.2020
Зп всегда без задержек
Об этом можно написать книгу. Всё кто либо хочет устроится в "улыбку радуги" не советую, чтобы заработать 30 т. р. нужно очень постараться и работать по графику 3/1. Работа ужасная, в твои обязанности входит все!!! Работа на кассе, мытье полов и всех стеллажей в магазине, следить что бы не воровали(а если ты увидишь что воруют, должен просто предложить корзинку, это конечно.....) а если все таки украдут, директор обвинит всех, не смотря на то что сама сидит в кабинете перед камерами и пол дня по телефону разговаривает! А уж если она соизволит поработать, то уйдёт раньше с работы. Покупателя ты должен боготворить, приносить корзинку, извиняться перед ним(даже если он сам виноват) и конечно же дарить подарки(может быть и такое что он просто посмотрит не на ту полку и возьмёт товар с другой с большей стоимостью) обязательно нужно извиняться и дать подарок, что бы избежать конфликтной ситуации. Работа по 13 часов, обеденная зона находится на складе, где пока ты ешь, возле тебя суетиться сотрудник т.к. разбирает товар или поставку. Весь день на ногах. Переоценка каждый день, по нескольку планограм, каждый день просто зашиваешься. На выходных спокойно могут вызвать на работу, если не выйдешь то будешь врагом номер один, во всем коллективе. На работу берут кого попало т. к. нет выбора (многие сотрудники не могут оказать консультацию при выборе товара) и это особо не кого не волнует, главное что бы ты речевой модуль соблюдал и в попу покупателя целовал. Карьерного роста как такового нет, зам. директоров убрали, а продавцу в директора даже не чего соваться.