+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ксения о компании Улыбка Радуги

Ксения
15:43 22.12.2019
Только что с зп проблем не было, всегда во время и все точно приходило.
За 175рублей работы тьма. Убраться, про консультировать, продать, пробить на кассе. При этом еще нужно разобрать регулярные поставки. Так же не забудь сделать планограмму (возможно не одну), все на мыть в декор. отделе. С коллективом как повезёт, а вот директор магазина - это отдельный разговор. За людей не считает, для неё мы РАБЫ. Один раз было сказано в лицо. График может за неделю поменять 15 раз. На собеседовании обещает одно, а на самом деле другое. В зал брать с собой ничего нельзя. Будет телефон разрываться в кабинете - даже не сообщит об этом. Сидит целыми днями в кабинете ничего не делая. Разговаривает по телефону со своим хахалем и сидит в планшете. В зал вы бежит за целый день раза 3. С покупателями не работает. Во общем много, что можно перечислять.
Чутка про покупателей скажу. Для них покупатель - это Бог. Он никогда не ворует и всегда прав! Всегда! Принесёт с соседнего магазина товар - обязан сделать возврат. Обольет говном - обязан извиниться и подарить подарок. Не тот ценник - валяйся в ногах и отдавай свои деньги.
Во общем берегите себя и свои нервы. Не суйтесь туда!