+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Улыбка Радуги

Анна
14:59 20.05.2019
Город: Стерлитамак
Соц. пакет, своевременная зп
Улыбка ада, улыбка дракона, улыбка дьявола, все что угодно, но только не радуги! Долго я терпела этот кошмар. Присаживайтесь поудобнее и внимайте. Работать вы будете не как человек, скорее как лошадь и слуга. Вне зависимости от должности, вы будете выполнять следующие функции: кассир, уборщик, охранник, дворник, мерчендайзер(планограммы высылают каждый день), грузчик, товаровед, консультант и это далеко не все. Покупателям, откровенно говоря, вы должны целовать пятую точку и выполнять любые их прихоти. Так уж заведено в этой компании: вы- слуга, покупатель - царь. Нахамили? Поступили несправедливо? Оболгали? Унизили? Терпи, улыбайся и проси скорее прощения, а то не дай бог звонок на горячую линию! И плевать на правду,покупатель прав! Заходит женщина с собакой? Конечно же можно с животным! Насрать, что по закону нельзя. Так ты ещё и комплимент сделай собаке, и в туалет проводи, если покупатель захочет, и воды принеси, и дай посидеть в комнате персонала, если так пожелают! За 13 часов рабочего времени присядешь ты один раз в обеденные 10 минут. Работать будешь как белка в колесе - делать по две планограммы в день, намывать полки, мыть декор от пыли обязательно ежедневно, таскать тяжёлые коробки с товаром и тд. И только попробуй в конце смены оставить после себя хоть соринку! Придёт ТМ и тогда не сдобровать. ТМ это вообще отдельная история. Хуже овчарки, нелюди в чистом виде! И весь твой труд, кстати, оценят в три копейки. О карьерном росте можете и не мечтать, компания не даёт никаких перспектив. Им проще брать неопытных, людей с улицы. Мне более менее достался хороший коллектив, поэтому я там подольше задержалась. Но это редкость, если не повезёт ещё и с этим.. В общем, делайте выводы. Берегите свое время и нервы, не ходите работать в эту богадельню, пожалеете в любом случае. Я рассказала далеко не все, что там творится. Поверьте, люди пишут это не просто так. Пусть мой отзыв будет кому-то полезен.
Наталья
2019-05-22 13:22:56
Все чистая правда, отработала в улыбке ада 5 лет, уже месяц в себя прийти не могу, как в рабстве побыла. Только когда увольняешься понимаешь в каком кашмаре ты был. Уважайте себя люди, не позволяйте обращаться с вами как с рабами ни начальству, ни покупателям. Раньше работа в торговле была уважаемой. Теперь ты хуже узбека что метет улицы. Кошмар!!!