+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Елена о компании Улыбка Радуги

Елена
22:00 19.04.2019
З/П вовремя
Я работаю директором магазина. Что-то страшное творится в компании.
Если вы, опытный директор, который умеет управлять, подбирать грамотный персонал, увеличивать товарооборот и т.д, то вам не сюда. Вас либо не возьмут, либо скоро уволят. Я работаю в компании давно, в начале все устраивало, сейчас в компании началась чистка, набраны ТМ"молодые и амбициозные", которые просто идут по трупам, всех старых директоров, кто имеет свое мнение и самоуважение убирают , либо запугивают актами, либо доводят морально. Тех директоров что не хотят писать заявление и грозят трудовой инспекцией увольняют по соглашению сторон с выплатой компенсации. На должность директора набирают молодых, неопытных людей(в компании есть свой инкубатор) дрессируют их и ставят директорами. Само понятие директор упраздняется, ты тут больше не директор. Ты укладчик товара, уборщица, кассир, охранник, только с ответственностью директора. Никакие показатели больше не нужны, только покупатель на первом месте. Покупатель в этой компании может себе позволить буквально все, ломать, портить, обзывать, возвращать товар(любой) даже ношеные колготки из другого магазина без чека, ты будешь стоять 8 часов в зале в страшной голубо-серой робе-форме и пытаться всем угодить, это в компании называется королевский сервис. Ты давно не чувствовал себя прокаженным %удалено% с обязанностями раба?Тогда тебе в УЛЫБКУ РАДУГИ!!