+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ольга о компании Улыбка Радуги

Ольга
14:04 13.03.2019
Крупная стабильная компания.
Странная политика подбора персонала. Предыстория: я менеджер по персоналу с многолетним стажем. Работала как в крупных компаниях, так и в небольших фирмах, успешно закрывала все вакансии: от массовых до точечных позиций. Резюме составлено грамотно, вся необходимая информация относительно опыта и компетенций в нем изложена, есть фотография (внешностью тоже Бог не обидел). Увидела вакансию "Менеджер по персоналу" от данной компании, функционал весь знаком досконально, под описанные требования более, чем подхожу, отправила им свое резюме. Через пару минут приходит отказ. От неожиданности чуть со стула не упала. Во- первых, за пару минут с резюме ознакомиться нереально, во- вторых, причина, по которой тебя даже не хотят приглашать на собеседование, абсолютно неясна, такое ощущение, что или ищут сотрудников "попроще" или оценивают по принципу нравится/не нравится. Но отправлять отказ кандидатам, которые идеально подходят под указанные требования и имеют релевантный опыт работы- верх кретинизма. Желаю отделу персонала профессионализма , которого им явно не хватает.
Наталья
2019-04-09 14:14:01
Похоже, вакансии у них висят фейковые. Отдел набора персонала имитирует бурную деятельность. Шарашкина контора, одним словом