+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Артем о компании Улыбка Радуги

Артем
10:59 01.03.2019
Город: Казань
Все мы иногда удивляемся как на каком – то предприятии происходит колоссальная текучка линейных сотрудников. Многие сотрудники пишут в комментариях, что местное руководство все по блату сплошь из некомпетентных людей. Но где их берут то таких вроде фирма то не местная? Надеюсь здесь будет не так но осадок остался. Откликнулся на вакансию «Контролер продаж» т.к имею опыт проверок 3 года. Ждал, ждал – но нет даже просмотра моей кандидатуры (8 дней), хотя мне говорили знакомые что они звонили на др. вакансии продавец и т.п там рассматривают 2-3 дня. Уточню что на эту вакансию нет обратной связи телефон и т.п я все же стал везде звонить и так вышел на человека занимающегося этой вакансией (некая Гузель, говорит что она руководитель подбора) – на мое негодование почему вы даже не смотрите соискателей говорит что вакансия закрыта уже! Но позвольте а когда закрыли то ведь вы и не смотрели не кого откликался еще и знакомый ( подумал вроде есть закон запрещая не брать по половому или национальному признаку) как они кого то открыли а кого то нет? Где вы его взяли? А она мне - а это наш сотрудник перевели . Но зачем тогда открыли эту вакансию и если даже потом якобы перевели не закрыли ее? Мы же ждали!! что типо конкурсный отбор требуют)) (без комментариев) p/s Надеюсь это просто разгильдяйство или совпадение и мы со временем не увидим там текучку и многочисленные комментарии линейных сотрудников ……иначе буду думать что это все из за таких как 'Гузель Время покажет