Ультроника

Компания "Ультроника" — российская компания, является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи. На 01 января 2014 г. Компании принадлежит 5 торговых точек в Челябинской области под брендам "Ультроника", 29 торговых точек под брендами МегаФон, Ростелеком, МТС, Билайн, Теле2.  Компания обслуживает более 100 субдилерский торговых точек в Челябинской области.

ultronika
Сайт: ultronika.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ультроника(23)
Юлия М. (Бывший сотрудник)
17:02 23.10.2020
Нет и не было никогда.
Офисные работники делятся на подлиз(рук-во) и на нелюдей, которым кидают падачки, а они и рады... Заработать в это месте вы не сможете, обходите стороной.
11:47 17.06.2020
Я проработала там около 7 месяцев на вакансии Маркетолога. Никаких достоинств не нашла.
Отношение жуткое начиная от руководителей, заканчивая директором. Я работала в офисе, дружного коллектива я там не увидела. А к продавцам отношение еще хуже. Черная зп, ПОЛОВИНА ОТ МРОТа!!! За каждую провинность могут лишить премии. Последней каплей было лишение половины зарплаты. На мой вопрос "за что?" мне ответили, что у директора было плохое настроение, поэтому весь офис лишился половины зарплаты. Поэтому написала заявление и уволилась день в день. Текучка у продавцов постоянная. С офиса тоже народ старается бежать, как только найдет более-менее достойные предложения.
Не верьте всем сказкам, которые вам будут рассказывать на собеседованиях, обходите эту компанию стороной. Технику тоже не покупайте, очень много телефонов возвращают на ремонт, а ремонтировать некому. Ремонтников там нет.
Аноним (Соискатель)
08:12 08.11.2019
Обещают карьерный рост
Позвали на вакансию маркетологом, не почитав отзывы согласилась, т.к. описали всё красиво, пропустив важные моменты. Промониторив отзывы поняла, что нужно уточнить "на берегу" некоторые моменты. На следующий день, за 3 часа до собеседования позвонила HR-у Наталье, дабы задать интересующие вопросы. Выяснилось, что ЗП черая (окладная часть МРОТ, остальное - конвертик), есть командировки (1-2 раза в месяц-хотя для меня это критично и в резюме это указано), да и вообще - мол, что вы задаете мне эти вопросы?? В общем, вызвала шквал недовольства в свою сторону за вполне логичные вопросы, была "облаяна" по телефону и в итоге кадровик бросила трубку, когда я попыталась ХОТЬ ЧТО-ТО сказать. Однозначно не рекомендую эту компанию. Очень не любят не удобные ИМ вопросы.
Андрей (Соискатель)
14:01 19.08.2019
Пригласили в эту компанию на собеседование, менеджер по персоналу Елена очень высокомерная и не приятная девушка, когда с ней общаешься, то складывается ощущение, что ей наплевать на тебя. В вакансии написано одно, а по факту на собеседовании выясняется, что им совсем другое надо. Когда только зашел туда, то все стояли с улыбками зачем то, такое ощущение сложилось, что секта какая то. Отправили в другой офис на другое собеседование, это они ошиблись. Дурдом какой то, получил негатив и зря потратил время и бензин!
Марина (Бывший сотрудник)
18:39 30.12.2018
Обман с первых дней, вся информация ложная
Иван (Бывший сотрудник)
22:47 28.11.2018
Черная зп, постоянно обманывает бухгалтер, конский график, ужасные условия труда, продавцов за людей не считают, мизирная мотивация.
Любовь (Соискатель)
13:31 05.04.2018
не увидела для себя
Зарплата не серая, а прям черная. В отдел маркетинга принимают на 1/2 ставки от МРОТ, остальное в конверте. Соответственно на больничный и в отпуск лучше не ходить, т.к. получишь кукиш без масла. При этом вводят новую систему мотивации KPI (прочитали где-то в интернете похоже и слово понравилось). Размер з/п после внедрения KPI даже озвучить не смогли, сами не знают.
Анна (Бывший сотрудник)
16:12 08.01.2018
Зарплатна мизирная!!!!Одни штрафы которых в законе нет!!!Безполезное обучение каждый день,вместо обучения требуют впаривать товар (барахо с хач рынка)условия жуткие,в некоторых тт даже туалета нет!!!Выходные не дают.Вообщем мрак и добровольное рабство..
Наталья (Бывший сотрудник)
13:12 19.12.2017
Нет.
Моей ошибкой величайшей было трудоустройство в эту компанию. Учитесь на чужих ошибках.
Ольга (Соискатель)
12:44 28.11.2017
Я думаю их нет.
Все отзывы сфабрикованы, что уже настораживает.
Виктория (Сотрудник)
17:44 24.11.2017
Можно зарабатывать хорошие деньги, если хотеть. Очень дружелюбный и открытый коллектив, всегда помогают друг другу, неважно долго ли ты работаешь в этой кампании , тебе обязательно помогут и всему научат. График гибкий, можно подстраивать так как тебе удобно, очень понимающее и внимательное руководство.
Как на любой работе с людьми, нужно много терпения.
Дарья (Сотрудник)
в принципе норм
везде есть минусы
Аноним (Сотрудник)
13:14 20.11.2017
Работаю с 2014г. Всё отлично: коллектив, мотивация, отношение к сотрудникам, карьерный рост, з.п.
Для меня нет недостатков, всё вполне устраивает.
Елена (Бывший сотрудник)
17:37 16.10.2017
Два раза в год проводят корпоротив
Постоянные штрафы за все. Практически во всех салонах холодно. Не понравишься руководителю- тебя будут выживать. Учебного центра (как указано в объявлении) нет. Есть один человек который пытается обучить. Зп в конвертах. Официально сотрудники получают минималку.
кристина (Соискатель)
09:46 21.11.2016
Отлично расположен офис
Отлично прошла собеседование, через несколько дней перезваниваю (с целью сто меня тоже всё устраивает) руководитель говорит: Я сейчас на больничном, давайте я Впм перезвоню через неделю и обговорим когда выходить, звонка так и не поступило.перезваниваю сама, а в ответ: Ой ,а мы нашли человечка! Я опешила, говорю так вы же обещали перезвонить: Ну вот так вот. Вобщем там работают безответственнные люди
Юрий (Бывший сотрудник)
20:23 28.08.2019
Дружный коллектив, достойная зарплата и стремительный карьерный рост. Сожалею, что пришлось покинуть компанию. Классные ребята, процветания вам
Серая зп
Инна (Бывший сотрудник)
18:17 31.01.2018
Я проработала в компании 4 года. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным обстоятельствам ( переезд в другой город).
За все время работы их не увидела.
Аноним (Сотрудник)
16:22 24.11.2017
Сплоченный коллектив, зп вовремя, обучения за счет компании, нет предела в зп
Анна (Сотрудник)
14:54 24.11.2017
Хорошая зарплата , отличный коллектив , оплачиваемые отпуски и больничные , всегда большое обилие товара , а так карьерный рост
Пока что не увидела