УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406

HR-96
Написать отзыв про УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406
Отзывы сотрудников о работодателе УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406(8)
Владимир (Бывший сотрудник)
12:01 02.06.2020
НЕТ СОВСЕММММ
Людмила
04:17 26.11.2014
уже нет
не выплата зарплаты. положены выплаты после отработанных трех смен. фактически отработала 5 -денег не получила.офис в день выплаты просто закрыт.директор ответила хамством. будем судиться раз другого способа получить деньги нет.
Сергей (Сотрудник)
06:47 31.07.2020
Работаю в компании больше года на складе, все очень устраивает, и зарплата и на работе персонал, и девочки в офисе доброжелательно общаются с сотрудниками. В контактный центр когда звонишь доброжелательно отвечают и косультируют понятливо. Отработал смену идешь домой позвонили спросили когда снова выйдешь сказал дату записали и выходишь работаешь.
Вроде нет
Михаил (Сотрудник)
09:46 31.12.2019
На самом деле ООО Фор-Бис очень хорошая компания, Работаю на складе одежды, транспорт от дома до работы возит, зп платят вовремя. Отчислений в пенсионый нет. Прям кайф, да и работа не сложная. Всем советую. Хороший вид заработка. Побольше бы таких кантор.
нет их
Дима (Сотрудник)
19:41 24.12.2019
Зп норм, приходит во время, работы много, особо не трудно работать на складах да в магазах тоже норм. По мне так нормас. Ходишь прохлаждаещься и деньги капают.
нет их
Андрей (Сотрудник)
16:55 12.11.2019
Хочу выразить благодарность компании "ФорБис", когда оказался в ситуации не очень хорошей. Нашла объявление устроилась и не пожалела. Зарплату платят исправно, график индивидульный под каждого подстраиваются. Обед 1.5ч! За смену платят 1300р. Всем советую. Работа на складе вещей (не сложно)
Виталий (Сотрудник)
16:31 07.10.2019
Позвонил по телефону 8-922-614-31-31, предложили ряд вакансий, пришел в офис на собеседовании все устроило, трудоустроился и работаю для своего удовольствия получаю зп вовремя 25000 в месяц выходит как и обещали в офисе. Ни капли не пожалел. Деньги приходя раз в неделю. Я рад что не ошибся с выбором компании. Джобтайм вы лучшие. Спасибо за все)
Елена (Сотрудник)
13:36 23.08.2019
Работаю в компании на складе Озон комплектовщиком, зарплата хорошая когда захочу тогда и выходу на работу, график согласовываю с контактным центром, они ежедневно звонят и спрашиваю когда выхожу и когда перезвонить. Трудоустройство официальное. Зп поступает на мою личную карту. Компанию всем рекомендую)
Нету