Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (144)
Город: г. Москва, ПРОСПЕКТ АНДРОПОВА
2012-07-04 16:25
ИХ НЕТ
Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят.

Далее на звонки бросали трубку.

присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое.

Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись.

Не советую туда соваться
2012-03-26 17:03
50 процентов коллектива - это хорошие люди, наверно больше никаких
самый главный минус - постоянные махинации с ЗП, то придет меньше, скажут потом доплатят, то придет больше, скажут что переплатили, поэтому в след. месяце вычтут, зарплата приходит не вовремя, задерживается. Руководству не надо ничего, ни от кого никаких ответов не дождаться. За то дурят голову тим-билдингами, пуская пыль в глаза новичкам, создавая ощущение компании европейского уровня, хотя проработав там, начинаешь понимать что к чему. Перспектив никаких! не обманывайтесь, на хоть чуть-чуть руководящие должности ставят своих людях, хоть ты тресни, причем далеко не самых адекватных.
Город: г. Санкт-Петербург, Московские ворота
2012-03-13 08:27
...
Первый раз приехала на собеседование с менеджером по персоналу. Мое резюме у них уже было, но пришлось снова 20 минут заполнять какую-то форму той же информацией из резюме.

На повторном собеседовании была у руководительницы отдела в учебном кабинете. Грязноватое помещение, еда там же в шкафу и запыхавшаяся потрепанная девушка лет 25 в оранжевой футболке.

Так и не удалось выведать у нее, что же конкретно должен делать нужный им сотрудник. Собеседование длилось 10 минут, после чего она объявила, что будет ЕЩЕ одно собеседование (ассессмент), куда соберут всех подходящих кандидатов и заставят их всех вместе выполнять какое-то задание. Кто лучше справится, того и возьмут.

Безобразие, в общем.
Не скажу
2012-01-12 05:21
Хорошие коллеги
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт