Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (154)
просто бывший работник
05:24 26.09.2013
только зп и то это было раньше.

В основном негатив.

Кстати, если это прочитает хоть ктото из людей с мозгами, желающих и имеющих возможность чтото изменить, начните с банальной проверки КМов, я, поработав почти в каждом кибермаркете в Москве(на подмене и тд), сдаю сейчас всех с потрохами, бесило прям пипец - у вас 80% консультантов тупо воруют бабки компании перебивая резервы клиентов, и даже снимая их с оплаты с кассы для этого. В КАЖДОМ КМе. Даже был случай - мой заказ в Свиблово, который я приехал покупать для себя, забитый на меня по контрагенту, конс умудрился снять с оплаты.

Я вам клянусь, вы просто окуеете, если увидите реальные честные продажи - это как минимум в 2 раза меньше тех, что вы видите в рейтингах. Так что если хотите порезать консам зп честно - не надо выдумавать бредовые мотивации, просто разуйте глаза.
21:59 04.09.2013
График, можно работать меньше, а получать так же. Так все делают на аутпостах, ибо всем срать на начальство, которое на 97% состоит из конченных.
Город: г. Саратов
12:22 11.08.2013
Очень хороший интернет магазин. Часто в нем покупаю.
На собеседовании явно дали понять что надо будет выполнять задачи всеми возможными способами (лгать, врать в глаза, крысятничать). В анкете на вопрос "Воруют..." советую явно отвечать "Все и я лучше всех!". Очень надеялась прийти в честную и белую компанию. Очень жаль...
Денис
16:18 02.08.2013
никаких
офис находится в какой то жопе, особенно вызвало отвращение баба проводящая собоседование, жаль имени не запомнил. Но явно видно что не знает своего дела, и неприятная особа. И обманывает ! на hh.ru пишет что работа в москве на домодедовской станции, а на самом деле в подмосковье . Если вы цените свое время и нервы, не ходите в эту контору.
человек
19:09 11.07.2013
Белая зарплата, хорошее место чтобы научиться разбираться в людях.

После юлмарта любое место кажется сказкой а зарплата как ни странно везде больше.
Вася Петечкин
Город: г. Саратов, Вавилова
02:17 11.07.2013
Проходил собеседование на зам директора филиала в Саратове, а может просто магазина, а может гавна в туалете, а может быть ворона трам тарам тарам там там? - Я так и не понял. Просто не могут внятно объяснить сотрудники отдела кадров. Они полные уроды. Какая дубина придумала в Юлмарте проводить собеседование топ менеджеров региона в групповом режиме? Может она выпила йаду? А может директор - %удалено%, заставил? Одни вопросы насчет. И они напрягают. И проводящие сотрудники ЭТО - уебки.

Короче шаражкина контора с первого взгляда. Как внутри не знаю (может оно и хорошо там дрочить вам), но первый взгляд - он такой.

Как у руководителей ведется - первый взгляд он лучший самый. Руководители - подумайте прежде чем идти сюда. Гавна сразу с порога раздают. Кстати - мне никто не отказывал в работе - просто ШАРАГА и это мое мнение. Думайте 3 раза чтобы повестись на их разводы. Задавайте вопросы. Они трубку сами бросают. Проверенные уроды. Ха ха.
Вова
00:17 05.07.2013
По сути я стою у истоков компании.

Положительное только одно, компания из мелочи стала №1 в России за 5 лет.
Знаю ситуацию на самом верху.

Там все витают в облаках.

Все строят нереальные планы.

Постоянно промывают себе же сами мозги, зобируя себя идеей что лучше нас нету никого.

Есть только одно слово "Надо". Если ктото сомневается - дверь на улицу открыта.

В компании масса начальников, 8-9 уровней от верха до низа по организационной структуре. Голос "с низов" теряется уже в начале пути до верха.

Ген. директор адекватный человек. Но окружение не вполне.
Вальтер
22:26 20.06.2013
Что за имбициллы тут пишут????? работаю в компании 3 год,начинал обычным кладовщиком,сейчас начальник склада,работа сложная,но извините,где вы лёгкую видели?? Народ просто отвык работать,превратились в офисный планктон,хотят сидеть на жопе ровно и ещё кучу денег за это получать!!!!!
особо не заметил,если только по началу сложно было привыкнуть к бешеному темпу работы
Annet Annet
Город: г. Санкт-Петербург, Благодатная,50
12:44 18.06.2013
даже не знаю, наверно только то, что з/п переводят без задержек...
Город: г. Санкт-Петербург, Б50
06:51 14.06.2013
Собственно тут оставлял уже отзыв, но хочется оставить более адекватный и расширенный так сказать :)

Первое на что хочется обратить внимание это то что не штрафуют за все подряд :) Что бы тебя оштрафовали надо постараться, как правило штрафуют за неверную выкладку, невыход на работу и прочие косяки которые мешают другим при поиске товара.

Второе полностью белая ЗП, а значит кредит и прочие прелести белой зп вам доступны по полной программе.

Работа сама по себе не напряженная, единственный сезон когда надо будет носиться сломя голову ноябрь-январь.

Переработки очень редки(хотя это и минус)

Коллектив
Увеличьте зарплату на центральном складе на Благодатной, почему мы делаем работы в 5-10 раз меньше чем магазины а получаем столько же а то и меньше?
Сергей Иванцов
Город: г. Санкт-Петербург, Новосаратовка
22:49 09.06.2013
Берут на работу без опыта,без образования и через два месяца з/п

от 25 т.р.Что еще надо?
Всем здравствуйте.Это тот самый Сережа Иванцов,которого прорекламировали 04.16.13 в 23:56-теперь читайте.Есть мнение,что отзыв был написан или в пьяном угаре,или в наркотическом состоянии.Человек,который так выражается о других,наверно сам имеет опыт в этих наклонностях(уж больно красиво и четко он выразил свои тайные желания и мысли).Далее.Руководитель и Работник всегда будут находиться по разные стороны баррикад.Всегда работник будет жаловаться на зарплату,что он пашет как проклятый,что его не ценят и т.д. и т.п.Руководитель всегда будет недоволен результатом.Все это рабочие моменты,которые были и всегда будут.И писать о том,что ты раб- бредятина полная.Ты делаешь работу и получаешь зарплату,а не миску похлебки и плети.Теперь личное.Прошу автора связаться со мной и решить наш вопрос цивилизованно.Если я в чем-то не прав- я принесу свои извинения официально.Доносами и оскорблениями ничего не решишь.Даю слово,что все останется между нами и никаких силовых рычагов не будет.
Олег
Город: г. Нижний Новгород, Юлмарт ТИМИРЯЗЕВА 15
12:26 07.06.2013
условия работы (помещение, график)
не понятная работа отдела кадров, при отклике на размещаемые вакансии не реагируют, прошел собеседование в отделе кадров и следующий этап был собеседование с коммерческим директором, так мне "забыли позвонить" и сообщить о месте и времени собеседования, при этом себе отметили что я просто не явился....

когда через пару дней я перезвонил самостоятельно, начали нести какую то чушь, про то что кандидатуры спускают свыше и остальных кандидатов не рассматривают .... впечатление осталось негативное... хотя если это политика компании то работать в такой компании можно только от безысходности... и только людям которые не уважают себя и не требуют этого от других...
Кладовой
Город: г. Санкт-Петербург, Новосаратовка
22:56 04.06.2013
Парни,работяги,нормальные
Руководство-стадо оленей гомосексуальной наклонности! Сотрудников не во что не ставят ,если конечно оные не ублажают опально их анальные отверстия! Карьерный рост- забудь раб! Есть двуличные гниды, например Сережа Иванцов, в глаза дыбится а за спиной обомрет от души! Да всемвернееируководство такое! Во общем если язык не умеет увещевать очко начальства нечего делать в этой богом забытой конторе
Город: г. Москва, МРЦС
12:55 04.06.2013
Коллектив.
Червяк, который мотает головой в следствии какого то нервного расстройства придумавший "новую"-питерскую систему оплаты труда по результатам которой думаешь о том ,что следующий месяц будет насыщен дошираками)))) устроился получал 35 000 ,проработав год 28 000...Вот это б.я КОМПАНИЯ во главе с ОЛЕНЕМ... С МРЦС все бегут вперед сапог ,а начальство -ОЛЕНЕЙ разрабатывают мативационные программы-смотреть смешно.на мрцс что бы хоть как то справиться отменяют логику и это ПРАВДА.
Кирилл
17:10 29.05.2013
Хорошо для начала карьеры т.к. есть шанс утроиться без опыта работы и даже есть шанс подняться по карьерной лестнице при определенных условиях. См. эти условия в отрицательных сторонах.
03:13 25.05.2013
Не понимаю, кто пишет такую чушь. Если сам уеб*н, то он и будет на любой работе ныть, что мол все говно. Либо зажратые так пишут, у кого папа с мамой обеспечивают чада. На самом деле "+" много. Например берут без опыта работы(что немаловажно вначале карьеры), ЗП выше чем у любого другого магазина в аналогичной должности. 35 голыми на карточку. Если делаю смен 17 то 40т.р. Ни разу не задержали ни аванс, ни ЗП. Коллектив молодой и дружный, с начальником магазина на ТЫ. Корпроративы есть и т.д. В день кунсультанты работают куда больше ночных, но и имеют при этом от 50т.р. В целом так: если ты справляешься и ответственно подходишь к работе, то никто не будет на тебя бузить. Хотя все люди разные, но из начальства меня пока никто не напрягал, да и слухов небыло про кого-то.
Для обычного рядового молодого человека в нашей стране весьма трудно найти хорошую работу. Вообще, идеальной работы не бывает, это должен понимать каждый, хоть где-нибудь работавший и искавший работу (за исключением у кого мохнатая лапа есть, и занимают нагретое место а потом брызжут слюной что такие пиз**тые и всего сами добились). И тут есть свои нюансы, но по сравнению с другими работодателями тут просто рай. Если не косячник и не наглый дебил, то все будет ОК. Переработки бывают, иногда приходится менять планы, но они оплачиваются. Еще наверное к "-" отнесу тренинги 3 штуки их..
12:08 22.05.2013
Никаких
Офис находится в таком захалустье: очень далеко добираться, мимо каких-то гаражей, бездорожье.

Но самое отталкивающее впечатление о компании произвел подборщик. HR-менеджером даже называть ее не хочется. Сотрудник, который представляет компанию первым, когда приходит соискатель. Абсолютно не владеет знаниями по выставленной вакансии, спорит, высказывает свои необдуманные мысли и эмоциональную неуравновешенность.
15:30 27.04.2013
Из положительных сторон, только коллектив, но это не заслуга компаниии.
Компания-кидалово. Проработал месяц, без каких-либо косяков, зарплату выплатили почти в 2 раза меньше, сказав, что работал не на отлично)) хотя никаких замечаний в течении месяца не было! В общем, лохотрон для юношей.
Егор
Город: г. Санкт-Петербург, Электросила
10:47 09.04.2013
дружный коллектив
Не устраивайтесь работать в Юлмарт. ЗП ниже описанной на сайте, работы куча, вышестоящее руководство бараны тупоголовые, вечно всем недовольны. Читалкин гей ! Условия работы ужасные, всю зиму нет горячей воды! Отсутствует нормальная столовая! Переработка хрен знает как оплачивается! Отношение к сотрудникам как к рабам каким-то. Если вам дороги нервы и если у вас есть хоть капелька самоуважения, не ходите работать в Юлмарт. Поберегите себя!
Юрий
Город: г. Казань
11:36 05.04.2013
Положительного мало.
Здесь много пишут о компании Юлмарт, в основном негативное и очень мало положительного, но словами дело не поправишь и если Вас уволили, не распускайте слюни, а садитесь за ПК и через интернет вставляйте палки в продажи этой компании. Как говорил Володя Шонуров "У нас торгует сайт" Отлично, сделаем все вместе так, что бы он не торговал. Пишите отзывы о компании как сторонние покупатели, отзывы о товарах ( серая поставка и т.д) доставке, грубости и хамстве на выдаче и проверки товара, некомпетентности продавцов, о высоких ценах на товар. Принимайте участие в анти-флешмобе через сайт. вступайте в переписку, чем больше они ( Юлмартовцы) будут оправдываться, тем лучше. Подключайте знакомых, родственников и т. д. Пишите с разных IP-адресов.
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт