Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (154)
Город: г. Тверь, Тверь,ул.З.Тимофеевой,Д.2
09:45 11.07.2014
Новый благоустроенный офис.
18:30 08.07.2014
Белая ЗП
Николай
16:00 28.06.2014
Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие....
Лека
11:14 20.06.2014
Минусов к сожалению тоже много... Мне очень жаль эту компанию! Она задумывалась с упором на сервис, а не на впаривание. Так и было, но после изменения ЗП теперь все обязаны втюхать что-нибудь не нужное или останешься без денег. Начальству которое сидит вне магазина и которого громаднейшие количество, не понятно зачем, договориться не могут между собой, и на вас им просо класть. Call центр несет такую ахинею клиентам что волосы порой шевелятся и ты не знаешь как теперь все объяснить человеку. Придумки начальства классные, но реализация их это сущий кошмар.

И за что большего всего обидно, Юлмарт превращается в таких же ...Видео и ....Маркет! Все начиналось как дружная семья, был упор на сервис, было уважение со стороны начальства. Мы ночевали в магазине.Постоянно какие-то затеи и решения проблем. Так весело никогда не было. А теперь, если ты не умеешь впаривать, ты там не нужен!
19:30 12.06.2014
Коллектив - это то, благодаря чему эта компания до сих пор держится на плаву...
Город: г. Москва, Москва
20:12 03.06.2014
стабильная з/п без задержек,белая компания
Работаю водителем в ночь.Когда пришёл условия были хорошие.Ездили в основном по Москве и ближнему Подмосковью. Сейчас же при такой же з/п маршруты стали просто ад: например ковров-гуь/хрустальный-муром , ярославль-рыбинск, владимир-иваново-кострома. Маршрут в среднем 850 км. При этом необходимо самому машину загрузить на складе в Домодедово и выгрузить в магазинах. Машины пежо боксёры длинные цельнометаллические. На данный момент зарплата не соответствует работе так как я водитель,экспедитор,грузчик. Совмещаю три вакансии в одной а платят как водителю. Работа в ночь предусматривает оплату труда выше, а здесь этого нет. Подписываем фиктивный график работы с восьмичасовым днём. Руководство ни держится за людей,если не нравится,вали,таких за воротами как ты много.Если не жалко здоровье приходите работать водителем в ночь.
Мария
20:43 02.06.2014
не заметила
Миша
22:13 13.05.2014
Остатки коллектива
Уволился сам (а отработал не один год). Кинули на расчет. В общей сложности не получил около 60 т.р.

Судиться не буду - пойду в СМИ, благо все бумаги и доказательства на руках.

Компания сгнила.
Василий Пупкин
Город: г. Рязань, Маяковского
22:06 02.05.2014
Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ.
Субординации в Рязани нет, территориальный менеджер - олень, которому совершенно плевать на остальных, его жена, которая, кстати, тоже там работает - из семейства овцебыков, матом с подчиненными для них разговаривать - это норма.

Теперь нет премий, чтобы добиться кровно заработанных денег - надо звонить несколько месяцев. Никто ничего не знает, все переправляют на других и так по кругу.
андрей
Город: г. Самара
23:47 24.04.2014
В прибытием нового руководства ноль
Вообще нет карьерного роста
Gorodecki
12:37 24.04.2014
Компания полностью соблюдает ТК РФ. Выплата ЗП всегда вовремя. Отпуска и больничные без проблем.
Соблюдение ТК РФ со стороны компании нужно постараться выбить, но можно.

Трудовой договор стандартной формы совсем не защищает вас от изменений работодателем ваших должностных инструкций и не защищает переменную часть ЗП. Совершенная непрозрачность начислений любый сумм, сверх оклада прописанного в трудовом договоре.

Переизбыток руководителей разных уровней и сфер ответственности.
17:35 11.04.2014
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Юлмартовскими темпами развития у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Компания почти каждый год прирастает вдвое. На корпоративном портале часто публикуют инфо о программах обучения, если люди проявляют инициативу, есть возможность выделиться и вырасти даже для кладовщика! Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме.
Большая нагрузка, постоянные изменения. Но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.
Михаил
Город: г. Нижний Новгород
22:12 10.04.2014
Была компания на высоте!
Разваливается компания,гниёт внутри,зарплата падает только вниз!!!
Катерина Зяблова
Город: г. Краснодар
09:42 10.04.2014
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.
Когда читала отзывы, боялась идти в Юлмарт. Но по факту здесь очень хорошо. Негативные отзывы пишут лентяи и нытики, которых уволили за плохую работу.
Город: г. Нижний Новгород, Нижний новгород
17:25 06.04.2014
Отличный коллектив,белая зарплата,отпуска и всё остальное по-правилам.
Во-первых зарплата упала,в компании текучка,переработки никто не оплачивает,сервис ставится на второй план-первое деньги,куча отчетов,начальство начальства впало в глубокий маразм- и выходить оттуда не спешит,глупые отчеты и прочая бюрократия,которую никто не читает.Компания-напоминает Брежнева в старости-идут к светлому будущему,но к какому сами не знают.
Денис
09:49 03.04.2014
1. Позитивный коллектив. В коллективе друг друга поддерживают. Многие работают годами.

2. В основном в магазинах людям важны клиенты, отношение очень человечное.
Ирина
14:51 02.04.2014
Красивый современный офис, белая ЗП.
К сожалению, пришлось приехать на собеседования 2 раза, чтобы только на втором собеседовании (с руководителем) выяснить, что им нужен человек с другим конкретным опытом, который в моем резюме заявлен не был. Не совсем понятно, для чего было звать на собеседование, причем целых 2 раза, если требуемый обязательный опыт у меня отсутствует. Это проблема HR подразделения компании, плохо организована коммуникация с внутренними заказчиками, не знают реальных потребностей и требований к кандидатам, поэтому зовут на собеседование без разбора, даже не читая резюме.
Андрон
00:52 01.03.2014
Пришел идиот в компанию, и развалил ВСЁ.
Отвратительная компания.

Работал в Юлмарте с октября 2011года. Всё было прекрасно, отличные руководители, реальный план продаж, хорошие условия в общем. Недавно назначили нового руководителя, дурочка с Уфы, Федулова Алексея. Пытается ввести дресс-код, сам его не соблюдая, совершенно не компетентен в общении, не вызывает уважения у сотрудников. Хотя при этом не гнушаеется назначать себе зарплату выше нормы, за счет тех же менеджеров(видимо надо кредит на новую bmw платить). В общем производит впечатление крайне необразованного человека. Не умеет принимать ответственные решения, вообще не понятно, каким образом он попал в руководящий состав. Такие как он появляются только благдаря его языку имхо.
23:40 21.02.2014
Справедливости ради, в дополнение к своему негативному отзыву, оставленному ниже, хочу добавить, что в Юлмарте (откуда я уволился 1.5 месяца назад) есть и порядочные люди. На днях мне позвонил бывший начальник и сообщил, что я могу получить свою зарплату (за декабрь !). Я на всякий случай съездил на Благу, где после небольших трений получил всю недоплаченную зарплату, как и обещали, чем остался удовлетворён. При этом остальных кинутых со мной ребят едва ли ждала та же удача.
При этом сам начальник пояснил, что ему пришлось ВЫБИВАТЬ !! для меня деньги. Да и сам я потратил кучу времени нервов и сил, чтобы получить ту зарплату, которая декларируется в компании.

Вопрос 1: Что это за подход к выдаче заработной платы и кто при нём будет задерживаться в фирме ?

Вопрос 2: Не лучше ли честно описать условия работы и зарплаты в анонсе, чтобы люди знали на что идут ?
Город: г. Москва, ЗАО "Юлмарт"
09:58 12.02.2014
Пока не выявлено!
Третий месяц работаю на своей машине! Заработную плату дают не всю сумму, только часть. Постоянные отговорки, то Договор не тот подписан, то Договор не отдан выше стоящему лицу на подпись, то сбои в у них в сети!!! Когда просишь номер телефона выше стоящего лица, то трубку бросают, то напрямую говорят, что не даст номер!!! Совсем не хотят работать! На них работаешь на своей же машине, они еще разговаривают на повышенных тонах!
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт