Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(157)
Город: г. Москва, ЗАО "Юлмарт"
09:58 12.02.2014
Пока не выявлено!
Третий месяц работаю на своей машине! Заработную плату дают не всю сумму, только часть. Постоянные отговорки, то Договор не тот подписан, то Договор не отдан выше стоящему лицу на подпись, то сбои в у них в сети!!! Когда просишь номер телефона выше стоящего лица, то трубку бросают, то напрямую говорят, что не даст номер!!! Совсем не хотят работать! На них работаешь на своей же машине, они еще разговаривают на повышенных тонах!
12:35 04.02.2014
Своевременная выплата ЗП, и то не всем и не всегда
Город: г. Санкт-Петербург, Б50
10:24 04.02.2014
Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц на карту

Молодой очень дружный коллектив

Высокий уровень корпоративной культуры (порадует лишь тех, кто действительно любит Юлмарт и как магазин, и как место работы)

В общем и целом работа в Ю очень радует за счет окружающих тебя приятных людей
Не самое лояльное начальство, требующее выполнения их сверхтупых просьб и приказов

После перехода с ЗАО на ООО изменилась оплата труда: никаких переработок, даже если вы о них мечтаете для улучшения своего мат. состояния.

Больше всех, как ни странно, получают консультанты за счет неплохого процента от продаж. Но попасть в зал не имея опыта продаж очень и очень сложно

На обещания о белой зп не ведитесь: она не составляет и половины того, что вы по факту получите.

Возможность карьерного роста ( говоря о торговом зале) практически отсутствует
Город: г. Москва, Свиблово
13:36 01.02.2014
Коллектив ! Все остальное в минус.
Артем Кулаков
12:54 29.01.2014
Ребят, подскажите пожалуйста кто сейчас начальник склада в Домодедово, а кто в Апаринках? Не могу понять никак)))
Раньше работал в компании, начиналось все неплохо...
Город: г. в Московской области, город Домодедово
18:36 22.01.2014
Действительно, ЗП всегда выплачивают вовремя, обычно в до 4-5 часов вечера уже приходит перевод. Коллектив тоже не самый плохой.
Про график тоже чистая правда: работая, так сказать, "низшим звеном", практически обязателен выход на переработку, если она необходима в данный момент. "Удобные люди" здесь, видимо, легче пробираются на руководящие должности. Если у Вас проблема с тем, чтобы засунуть свой язык в *опу и промолчать, а не начать конструктивную критику, то, скорее всего Вам придется сложно.

По поводу штрафов: за 1,5 года работы тут получил только 1 - за пронесенный на склад телефон (уже не в первый раз, 300 рублей цена вопроса). Невыход на работу 3000 или 5000 рублей в зависимости от зоны склада, в которой работаешь.

Остальные штрафы как расцениваются - без понятия, сам работаю в зоне "Приемка". Опять же увольнение на 2-й раз - это вряд ли, скорее всего такой же штраф. Ну и как обычно, многое зависит от того, как общаешься со своим непосредственным руководителем и администрацией.
10:45 18.01.2014
Хорош для покупателей. Комфортное помещение.
Трудовой кодекс не соблюдается. График нарушается под страхом огромных штрафов (3 тысячи за невыход). Обещанные 27 тысяч выплачивают только старым работникам, пашущим как рабы. Новичкам первые 3 месяца платят до 21 тысячи. При увольнении за прошедший месяц 15-20. Вероятно, начальство, администраторы и бухгалтерия получают процент к зп с "недоплаченных зарплат".

Компания построена на стравливании людей, на игре на самых низменных человеческих качествах (обмани, настучи на товарища - получишь барыш). Не покупайте в Юлмарте.

Покупая там задёшево вы обкрадываете простых русских ребят и девчонок, пашущими там за копейки.
Город: г. Москва, г. Домодедово, зелёные склады
07:58 14.01.2014
Белая зарплата
Работал на упаковки, обманули с зарплатой. Текучка народа. Работаешь по 12 часов на складе зарплату не понятно как платят одним одну сумму другим другую при том что график в бригаде одинаковый.
Рядовой сотрудник
17:45 28.12.2013
Отличный коллектив, динамичная компания......
21:44 11.12.2013
ЗП и оклад вовремя,но склько вы получите,,,,, это уже как начальство посчитает тырят по страшному
Вам не смешно модераторы????? Правда глаза колит,что удаляете отзыв???? Если у вас зарплату у работников срезают и кладут на карман себе кто то , то пускай люди увидят как вы относитесь к работникам и как у вас деньги выплачиваются. Мне не трудно я еще напишу,а в последствии я бы людей собрала,у которых вы перед НГ по 20 т.р срезали себе на карман ив коллективный иск в суд бы подала,знаю уже кто то подает на вас поэтому поводу.Мужчины ,милые не идите туда работать,у гасторбайтеров лучшие условия наверное. У водителей в течении месяца меняется ставка по несколько раз,и сообщают об этом в конце месяца, работают по 16 часов и больше, отношение скотское, люди спят по 5-6 часов не видя ничего,хорошо если один выходной в неделю будет. Напишу без мата может не удалите?))
16:11 10.12.2013
Зп и аванс вовремя
Alex
13:30 08.12.2013
Конвейер хорошо работает
Конвейер по своей сути это уже плохо, такое количество народу заполняют анкету, выгодней сразу уйти. По телефону мне сказали что моя вакансия актуальна, через час, после моего приезда сказали, что вакансия уже давно закрыта. Так какого %удалено% она была открыта когда я звонил? Жалею о потраченном времени на вас долбоебов. Зато вы вместо этого мило начали предлагать мне вакансию кладовщика, нахуй он мне нужен, не позорьтесь.
18:27 28.11.2013
Не заметил.
Очень "порадовало" то, что решение о приеме на работу принимает "начальник", который вас вообще не видит, и не проводит собеседование! Это что за идиотская кадровая политика? Как можно судить лишь по одной анкете ( в которой всякие дебильные вопросы) и не пообщавшись с соискателем, не выясняя даже его уровня знания компьютерной техники?!И выбирают походу анкеты тыкая от балды. С таким подходом объявы еще будут долго висеть. Не зря знакомые, работавшие там не советовали туда даже соваться.
Не важно
Город: г. Москва, метро Коломенская
21:12 27.11.2013
разве что обещают белую зп ...НО даже тут не поверю т.к. в другом обманули.
Была на собеседовании сначала в октябре ...обещали не перезвонили ....перезвонила сама опять пообещали.....(девчонку жаль на отзвоне ей не повезло с отделом кадров!!!) кстати обещают 28000 оклад на руки кадровичка сама лично сказала!!А на деле напишу далее.....В ноябре мне звонят приглашают на собеседование с начальником отдела.Подумала решила сходить и тут самое интересное этот молодой человек видимо думает что работа диспетчера просто мега тяжела!))Но и не это самое главное зп выходит 1800*15-13%=23490 вот как то так...Как так получается что отдел кадров не в курсе какая зп? или за месяц её понизили?
Сосиска Колбаскина
12:22 25.11.2013
Не осталось.
гость
12:30 08.11.2013
увидела вакансию "зам.директора КиберМаркета" на сайте Юлмарт. В описании указано, что необходимо пройти программу обучения 3 месяца, на этот период заключается ученический договор. По истечении 3-х месяцев перевод на должность директора кибермаркета. Что-то мне это показалось каким-то мутным. Что за программа обучения и платят ли в эти 3 месяца з/пл?
Антон
06:40 08.11.2013
Можно выходить меньше, а получать теже деньги. Лёгкая работа по сути, в течении дня успеваешь посмотреть 2-3 фильма. Это всё.
Руководство - дебилы, не решают никаких вопросов, отмывают на манагерах бюджет компании. Держат только бездумных людей, которые бояться потерять даже эту работу. Не советую в любом случае, руководство будет плевать на вас.
Гендольф
Город: г. Краснодар, Северная 446
20:37 27.10.2013
З\п для Краснодара нормальная, коллектив, условия труда и соц пакет, дружелюбный отдел кадров и грамотные старшие менеджеры. Корпоративы, комната отдыха и прочее.
Директор!!! Несколько месяцев проработал в кибере на северной, но общего языка с ним так и не нашёл. Неадекватный человек настроения. Надоело - уволился, и теперь счастлив на новой работе. У сети большое будущее, но такие люди как Иванцов мешают ей развиваться!
Город: г. Санкт-Петербург, Большевиков
21:31 04.10.2013
Коллектив. Начальство некоторое работает не покладая рук.

Зарплата по словам сотрудников выплачивается без задержек. В Нг ребята заработали многие по 50 к, отработав по 274 часа за месяц правда. Внутри склада чисто довольно, по сравнению с тем же Риком. Есть рохли хотя бы.
Выплатили по стажировки 2150 рублей за 56 часов (7дней). В договоре было указано 92 рубля, а никак 38,59 рублей за час работы. Если это были стажировочные деньги окей. Был варик перейти на Благу 50, либо просто бы уволили, за не быстроту, но отказался. Не стоит свеч такое. Пользование телефонами запрещено. Охрана на кпп адекватные ребята. Им плюс. Но они из сторонней компании.
22:16 30.09.2013
Со слов менеджера по персоналу: зарплата полностью белая, выплачивается без задержек.
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт