Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(165)
14:10 03.10.2014
Собеседование прошло так дали две анкеты для заполнения я их заполнил кадровик просмотрела одну анкету за минуту (причем вопросы в основном в 2-ой анкете были не по специальности "Спец по настройке копов и планшетов и электроники" а больше подходили для системного администратора вопросы сети tcp\ip) и сказала что на эту вакансию пригласит менеджер на второе собеседования если ему понравиться анкеты в течение трех дней позвонят и пригласят на собеседования на этом собеседование закончилось. То есть я потратил 3 часа времени что бы заполнить две анкеты а со мной даже не провели собеседования это единственная контора в которой так неуважительно относиться к потенциальным сотрудникам. После таких собеседование не хочеться там работать если они ведут себя так с самого начала ! Зря потратил 3 часа.
14:05 03.10.2014
Собеседование прошло так дали две анкеты для заполнения я их заполнил кадровик просмотрела одну анкету за минуту (причем вопросы в основном в анкете были не по специальности "Спец по настройке копов и планшетов и электроники" а больше подходили для системного администратора вопросы сети tcp\ip) и сказала что на эту вакансию пригласит менеджер на второе собеседования если ему понравиться анкеты в течение трех дней позвонят и пригласят на собеседования на этом собеседование закончилось. То есть я потратил 3 часа времени что бы заполнить две анкеты а со мной даже не провели собеседования это единственная контора в которой так неуважительно относиться к потенциальным сотрудникам. После таких собеседование не хочеться там работать если они ведут себя так с самого начала ! Зря потратил 3 часа.
Работник
09:37 29.09.2014
Оказание помощи коллегами.
Компания на собеседовании обещает заработную плату от 30 тыс. руб., нормированный график и хорошие условия труда. По факту сплошные переработки, можно работать по 12 часовому графику по 4 дня подряд без возможности выйти на обед. Мыть пол обязаны сами при этом совершенно бесплатно. Но самое главное - в случае невыполнения плана они не только не выплачивают премию, но и высчитывают 50% оплаты из оплаты по тарифу, тем самым грубо нарушая Трудовое Законодательство, и вместо обещанных 30 тысяч за месяц в итоге оплата труда составляет не более 9 тысяч рублей.
Алексей aslesha@list.ru
08:40 29.09.2014
........
Арсений Яйценюх
Город: г. Тверь, Контакт-центр
17:05 26.09.2014
В данный момент у работы в этой компании плюсов не осталось совершенно
14:30 16.09.2014
Хороший коллектив. Пожалуй единственный плюс.
Правдоруб
09:02 13.09.2014
Резкое увеличение популярности компании за счет плохих отзывов и черного пиара.
Рабочий
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинский 95к1
02:36 10.09.2014
Хорошее помещение, хорошее рабочее место, деньги платят всегда вовремя, относительно дружный коллектив.
Навязывание клиентам ненужных услуг, установка и настройка гаджетов, бесплатное ПО заставляют продавать. Стучать в компании друг на друга приветствуется. Что бы получить премию, надо бегать и закрывать поставленные задачи и планы, а иначе 104р в час, строго по договору. Нехватка персонала, большая текучка кадров.
Косьч Борисов
Город: г. Москва, Москва
07:54 09.09.2014
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!
Небыло
Город: г. Санкт-Петербург, сеть представительств
18:41 01.09.2014
Были, до апреля этого года.
Начиная с апреля этого года , с момента ввода новой мотивационной формулы все пошло под откос. Порезали проценты с продаж, убрали повышающие коэффициенты и назвали это курсом на эффективность. В результате зарплата при тех же показателях и выполнении плана упала более чем на 25%. Напридумывали кучу ежедневных отчетов по обзвону клиентов, постоянная истерия про ю-тюнинг (это когда ты впариваешь пакеты из бесплатного ПО,) и выполнение плана по нему. Все это на фоне того что на объекте штат 2,5 человека. У каждого сотрудника целый веер профессий

- приемщик

- уборщик помещений

- дворник

- кладовщик

- консультант ТЗ

- написатель отзывам на Яндекс маркете(таки да, заставляют)

.... And more, much more!
Евгений аноним
Город: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов 2/2
11:11 27.08.2014
Всякие скидочки,график 2/2,уборщица на складе была.
Город: г. Москва, Москва
17:07 26.08.2014
Дружный, молодой коллектив. Стабильная компания.Нет задержек выплаты ЗП и аванса.Возможность карьерного роста.Хорошо оборудованное рабочее место.В кассовом узле тикучка очень маленькая, только если в дикрет :-) В свободное время можно лазить в интернете :-)
Работаю в компании уже давно, раньше было всё просто замечательно.На праздники нам накрывали стол, приглашали официантов,аниматоров,выписывали деньги на корпоративы, давали 1 раз в 3 мес.по 3000 руб на спецодежду.Но как только компания начала расти и открываться новые магазины....всё это закончилось.А в мае 2014 нам сделали новую мотивацию ЗП и из магазинов побежал народ. Но касса получает так же , как и раньше.Так что кассиры особо не увольняются в Юлмарте.
Город: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов 2/2
14:37 17.08.2014
1. Коллектив, молодые и активные люди

Более плюсов не замечено.
Дмитрий
Город: г. Москва, г. Москва
23:33 13.08.2014
Коллектив)Работал с 2012 года. С начало компания ценила сотрудников, хорошая зарплата, условия работы, адекватное начальство, вообщем все) На момент с июня 2013 года по март 2014 средняя зарплата консультантов была 60 000 - 70 000.
Вячеслав
17:34 12.08.2014
Дружный коллектив, но в семье не без урода.
02:08 11.08.2014
коллектив
зп уменьшилась из-за новой СОТ

руководству совершенно наплевать на сотрудников. лишь бы обмануть. не держат слова. присуща большая жадность к деньгам.

сами условия работы. кондиционеров нет. от духоты невозможно плодотворно работать.

соц пакета нет. заболел и на тебя пофиг.

никакой перспективы. замещаешь стармена, а с зп обманывают.
Город: г. Тверь, Тверь,ул.З.Тимофеевой,Д.2
09:45 11.07.2014
Новый благоустроенный офис.
18:30 08.07.2014
Белая ЗП
Николай
16:00 28.06.2014
Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие....
Лека
11:14 20.06.2014
Минусов к сожалению тоже много... Мне очень жаль эту компанию! Она задумывалась с упором на сервис, а не на впаривание. Так и было, но после изменения ЗП теперь все обязаны втюхать что-нибудь не нужное или останешься без денег. Начальству которое сидит вне магазина и которого громаднейшие количество, не понятно зачем, договориться не могут между собой, и на вас им просо класть. Call центр несет такую ахинею клиентам что волосы порой шевелятся и ты не знаешь как теперь все объяснить человеку. Придумки начальства классные, но реализация их это сущий кошмар.

И за что большего всего обидно, Юлмарт превращается в таких же ...Видео и ....Маркет! Все начиналось как дружная семья, был упор на сервис, было уважение со стороны начальства. Мы ночевали в магазине.Постоянно какие-то затеи и решения проблем. Так весело никогда не было. А теперь, если ты не умеешь впаривать, ты там не нужен!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт