Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(190)
Аркадий (Сотрудник)
17:34 02.10.2017
З.п выплачивается вовремя , правда она низкая
Без воровства там не кто не работает ввиду того что около 20.000 выплачиваемой в виде з.п крайне мало для Москвы. Если вы готовы тащить все что плохо лежит и продавать через авито то эта работа для вас в противном случае лучше поищите что то еще
Маша (Сотрудник)
13:16 31.07.2017
нормальная работа на перспективу
Василий (Сотрудник)
22:07 24.07.2017
Мои коллеги
Вам неправильно начислили зарплату и вы посмела затянуться об этом? Не беда, госпожа начальница (удалено) вам в хамской уемчижительной форме проорет: " жди, в следующем месяце перерасчитаем!" А как жить на 18тр с семьей, ее не волнует, у нее сытое рыло поперек себя шире! Зачем свои косяки исправлять, проще всех вокруг себя считать дебилами!
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Борисоглебск
11:57 01.07.2017
Практически нет. Один раз ходила на больничный (но соц.пакет не работает, так как основной размер з/п чрезвычайно маленький).
Низкая зарплата, которая зависит от продаж.
Работала в недавно открывшемся офисе (пункте выдачи товаров), соответственно заказов мало. Обучаемости персонала нет. Работала я и еще одна девочка (без опыта, даже компьютеров владеть не умела - говорит о том, что руководство набирает лишь бы кого-нибудь). Я и с этой девчонкой так намучилась (обучать компьютерным азам )...На что только не идет руководство в своих выдумках на услуги: И пленки на телефоны наклеивать, и велосипеды собирать, и объявления приходилось ходить по городу клеить, и зимой лед долбить возле офиса, и украшать его к НГ за свой счет...и хоть бы что ценилось вообще! ни личностных качеств, ни выслугу, ни то что свои силы в их бизнес вкладываешь - вообще не ценят ничего! и платят копейки!
Стас (Сотрудник)
14:44 05.04.2017
Устроился работать в магазин из-за удачного расположения: и от дома недалеко, всегда можно пешком добежать. Не ожидал, что здесь будет официальное оформление по трудовой книжке со всеми «вытекающими»: стаж работы, официальная зарплата, социальные вычеты и гарантии. Перед работой прошел собеседование, потом обучение за несколько дней. Сейчас тружусь в должности работника отдела гарантийного сервиса. Всем доволен.
ВСЕМ ДОВОЛЕН
Даня (Бывший сотрудник)
20:36 27.03.2017
В свою очередь, хочу сказать, что благодаря этой не простой работе получил очень большой багаж общения с людьми. Занимался доставкой - понимаю психологию людей, как они смотрят на товар, на что обращают внимание, зачем делают покупки. Любая даже самая рутинная работа может быть полезна, если у тебя есть цель в жизни. Главное не циклиться на обстоятельствах, а делать то, что поможет тебе продвинуться вперед. Спасибо Юлмарт. Могу только рекомендовать.
Александр (Бывший сотрудник)
18:32 24.03.2017
Белая своевременная зарплата, отличный коллектив и непосредственное руководство, "старшие". Для курящих сделана курилка на складе. Работал кладовщиком, но по сути -- грузчиком. Отдел "перемещение". Тупо таскаешь рохли с поддонами туда-сюда и заносишь их в базу посредством терминала. Работа очень тупая, зато сделка всегда 100%. Если и приходится выходить дополнительно, то это всё оплачивается. Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных, 1 час 15 минут на обеды. Выдаётся форма и перчатки!)
Георгий (Бывший сотрудник)
17:41 23.03.2017
Работал в Юлмарте несколько месяцев на должности кладовщика. Трудоустройство официальное по трудовой книжке. Полный соц. пакет. Зарплата не сказать, что бы большая, но зато всё чисто, а не в конверте, как много где сейчас происходит. В мои задачи входила работа с заказами на складе, то есть полная инвентаризация, упаковка и отправка, всё было на мне. Работа в принципе не сложная, но требует дополнительной внимательности.
В целом могу сказать, что условия труда приемлемые, меня всё устраивало, однако ушёл, так как подыскал работу ночным сторожом, где мне вообще ничего делать не приходится.
Катрин (Бывший сотрудник)
23:17 15.03.2017
Стабильна своевременная зарплата, НО рассчитывается из выполнения плана на 100%, если план регион не выполнил, значит и З/П ниже, как правило за всё время моей работы план выполнили один раз(!) делайте выводы.
Там правит Питер, во всех отделах ты тупо исполнитель: сказали - сделал, вечные отчёты и прессинг со стороны начальства. Зарплата СЕРАЯ, если обещают 65-70, по договору будет 23 тысячи белой; выплаты (больничный, отпуск) по белой мизерной зарплате, если заболел - плохо, ходишь больной на работу - тоже плохо. В отделе персонала г-жа Вторушина, приезжая из Хабаровска особа, тащит в компанию таких же приезжих и недалёких подружек на руководящие должности. В компании постоянная "текучка" кадров, никто не хочет работать за копейки и под постоянным прессингом, бывало такое, что и в туалет за весь день нет времени отойти. Переработки не оплачивают, зато всё время надо доказывать свою "эффективность". Если вы состоявшийся и уважающий себя специалист, обходите стороной эту "шарашкину контору". О карьерном росте забудьте, тут это не практикуют.
Александра (Сотрудник)
12:05 01.03.2017
Благодаря своей работе в компании, я приобрела огромный опыт общения с клиентами, научилась работать в режиме многозадачности - составлять документы, одновременно отвечать на телефонные звонки и электронные запросы покупателей. Работа по ТК, зарплата официальная, предусмотрены соцгарантии.
Бывают трения с руководителем по работе, но на то это и работа. В целом, работа нравится, и есть к чему стремиться.
Иван (Соискатель)
Город: Новочеркасск
12:00 17.02.2017
Неквалифицированные HR менеджеры с абсолютно безумными требованиями. Принимают решения на уровне: " Мы вас не взяли потому что, второй соискатель похож на нашего лучшего сотрудника. Но вы потом приходите "
Трифонов (Бывший сотрудник)
19:46 10.01.2017
Работал в рознице в зале, а затем в корп отделе и для тех, кто пришел работать-условия достойные,
кто нацелен на результат тот справится.
Юлмарт большой и постоянно растет, отсюда и шероховатости , но в основном достойная компания.
ЗП 2 раза в месяц белая , зп в 16-году повысили до рынка.
есть моменты бюрократии
долго согласование вопросов.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:28 02.12.2016
НЕТ!!!
Андрей (Сотрудник)
16:52 15.11.2016
Конечно же, это белая зарплата, гибкий график, удачное месторасположение и крутой коллектив!
Когда только устроился было много вопросов, на которые не всегда можно было получить ответы от начальства.
Стас
15:30 25.07.2016
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга.
Сложно было поначалу работать весь день на ногах, но потом привык и щас все хорошо
аноним
18:00 01.06.2016
Соискатель
12:26 27.04.2016
Неизвестно
Санёк
18:48 28.02.2016
одни недостатки,начальство одни дебилы,з/п ерунда
Адам
11:42 26.02.2016
их нет.
царь
16:39 03.02.2016
никаких!
полное говно!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск