Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (154)
Диана
17:47 18.08.2016
Работаю кассиром. Из плюсов могу выделить доброжелательное и позитивное отношение коллег. Не смотря на наш женский коллектив, мы не шипим друг друг на друга и не строим козни. Все в рамках разумного и в рабочем процессе. Радует наш руководитель. Тяжело, когда в отделе одни женщины. Но справляется. По зарплате задержек не было. Но и повышений по ЗП не было. Хотя могли бы!
В основном это специфика работы. Вспыльчивые клиенты или просто люди, которые считают кассира тупой курицей или еще хуже. Уже не помню как там нас называли
Игорь
00:53 03.08.2016
Коллектив
Зарплата
Адекватное начальство
Атмосфера

Устроился кладовщиком на Пулково, все устраивает, и работа нравится, и атмосфера на складе, отдельное спасибо отделу персонала, очень приятные и дружелюбные девушки.
Да нет в принципе
Стас
15:30 25.07.2016
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга.
Сложно было поначалу работать весь день на ногах, но потом привык и щас все хорошо
18:00 01.06.2016
Соискатель
12:26 27.04.2016
Неизвестно
Санёк
18:48 28.02.2016
одни недостатки,начальство одни дебилы,з/п ерунда
Адам
полное говно!!!!
Вадим
18:47 02.02.2016
Нет таких
Во первых и самое главное, не платят зарплату, постоянные задержки либо невыплаты зарплат вовсе. Второе, грубят территориалы "оскорбляют". Хуже шарашкиной конторы я не встречал. У нас в городе всех "кинули" с деньгами не заплатили не за ноябрь не за декабрь, а потом я уволился, но факт того, что многие ребята, в том числе и я, остались на НГ без денег. Постоянные обещания, и переносы дат выплаты денег. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
09:55 30.01.2016
На данный момент достоинств не так много. Работа для студентов, начало карьеры.
В компании большой упадок.Заработная плата стремиться все ниже и ниже.Видимо больше не нужны нормальные опытные сотрудники, хотят набрать абы кого и образовать огромную текучку, что сейчас и начинается. Выставляются нереальные планы, от чего собственно зависит ваша зп. В кризис стараются поднять зп, а тут наоборот вниз её.Компания приближается к Евросети, МТС и т.д.
Только они забывают,что это интернет-магазин. Как будут работать сотрудники при такой зп-спустя рукава конечно и в поисках новой работы. Так что идеально для студентов, как подработка. К сожалению Юлмарт решил относиться к сотрудникам как к расходному материалу. Причем всё это идет с самого верха, т.к. непосредственные руководители стараются выжать для сотрудников максимум, но им не дают этого сделать. Так что так вот. На данный момент зарплата менеджера 16000 р оклад + премия(очень небольшая), старший менеджер где-то от 22000, 25000 до 29000
Vita
18:28 29.12.2015
Хочу всё-таки высказаться больше в пользу Юлмарта! Я прекрасно знала эту компанию. Почти все могут сказать, что одно из достоинств Юлмарта - это коллектив и руководство. Действительно, здесь заложена модель, по которой сразу видно, подходит человек или нет. И не смотря на завал работы, тебе настолько хорошо с такой командой, что работать даже хочется! Правда так было поначалу, в дальнейшем пошел упадок настроений и утечка прекрасных кадров( Вцелом, по всей компании сотрудники молодые, все на ТЫ общаются
17:34 28.12.2015
нет их.
зп-платят такую,какую они сами захотят. никому не советую соваться в эту шарагу.
Константин
12:38 10.11.2015
Коллектив.
Правдолюб
13:47 15.09.2015
Хороший магазин, с хорошим грамотным управленческим составом. Был бы он такой "хороший" как его тут описывают, то заврят ли существовал до сих пор.
10:37 30.12.2014
Не осталось
Синтетическая компания в целом. Топ-менеджмент ворует, команды нет ни на верху ни на уровне среднего менеджмента. Каждый думает о своем кармане прикрываясь искусственными лозунгами и псевдоцелями. Компания медленно и верно катиться в пропасть, спасти ее можно только продав и сменив 100% состав действующего менеджмента. Не рекомендую рассматривать Юлмарт, как компанию-работодателя. Зря потратите свое время и испортите свою репутацию.
21:32 20.11.2014
Никаких.
Неправомерное отношение к сотрудникам, некомпетентное руководство, из-за которого компания постоянно несет убытки.

Как пример - опубликую проблему моего хорошего знакомого.

Устроился он работать в компанию в отдел №. По одной мотивации, что прописана в Договоре. Внезапно компания меняет мотивацию задним числом и ставит работника в заведомо худшие условия. Не информируя, не спрашивая, не согласовывая. Это разве добросовестный подход? Требуют (буквально) предложения, как улучшить компанию, от рядового сотрудника, видимо отдел развития/маркетинга просто некомпетентен... Начальство - отдельная тема, ни одного полного ответа на резонный и просто рабочий вопрос не могут дать. Ребята, ловите о себе отзывы еще на orabote.net, jams.ru и иных сайтах данной категории.
Город: г. Краснодар
17:26 18.11.2014
Стабильные выплаты зп. Дружный коллектив.
Руководство оставляет желать лучшего. "Рыба гниет с головы!" . Проработал год, за это время большинство людей сменилось, причем многих заставили уйти по собственному, кидают на деньги. Да, зарплата официальная, но она состоит из оклада и премии, а премию могут и не выплатить. Текучка, плохое отношение к работникам, если заболел надолго, то увольняют(
Город: г. Москва, Коломенская
10:10 18.11.2014
Был когда то хороший коллектив.
В Питере в руководстве засланные казачки. Цель - окончательно развалить компанию. В Москве начали набирать гастрабайтеров. Увольняют всех русских. Директоров меняют каждый месяц. В кассы набрали черте кого из ближнего зарубежья. Работать не умеют, очереди по 2 километра. Клиенты просто валом уходят из юлмарта. Туалеты зассаны и обосраны. Убирать некому. Все сломаны. Ремонтировать не хотят. Обходите стороной эту помойку и как клиент, и как рассматривающий возможность работать там. Никогда еще уход с работы не приносил мне такого довольствия.
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт