Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (153)
Георгий (Бывший сотрудник)
17:41 23.03.2017
Работал в Юлмарте несколько месяцев на должности кладовщика. Трудоустройство официальное по трудовой книжке. Полный соц. пакет. Зарплата не сказать, что бы большая, но зато всё чисто, а не в конверте, как много где сейчас происходит. В мои задачи входила работа с заказами на складе, то есть полная инвентаризация, упаковка и отправка, всё было на мне. Работа в принципе не сложная, но требует дополнительной внимательности.
В целом могу сказать, что условия труда приемлемые, меня всё устраивало, однако ушёл, так как подыскал работу ночным сторожом, где мне вообще ничего делать не приходится.
Илья (Сотрудник)
16:57 23.03.2017
Работаю Кладовщиком уже скоро, как 2 года. Работа на складе , в обязанности входит формирование заказов для интернет-магазинов. Из достоинств, вполне все устраивает, хорошие условия работы, официальная (белая) заработная плата (перечисляемая во время). Лояльное руководство, в случае спорных ситуациях, всегда идет на встречу. Полное соблюдение законодательства, официальное оформление, отпуск., оплачиваемый больничный лист. Хороший коллектив.
Из недостатков: бывает большое количество заказов, сильно выматываешься.
Катрин (Бывший сотрудник)
23:17 15.03.2017
Стабильна своевременная зарплата, НО рассчитывается из выполнения плана на 100%, если план регион не выполнил, значит и З/П ниже, как правило за всё время моей работы план выполнили один раз(!) делайте выводы.
Там правит Питер, во всех отделах ты тупо исполнитель: сказали - сделал, вечные отчёты и прессинг со стороны начальства. Зарплата СЕРАЯ, если обещают 65-70, по договору будет 23 тысячи белой; выплаты (больничный, отпуск) по белой мизерной зарплате, если заболел - плохо, ходишь больной на работу - тоже плохо. В отделе персонала г-жа Вторушина, приезжая из Хабаровска особа, тащит в компанию таких же приезжих и недалёких подружек на руководящие должности. В компании постоянная "текучка" кадров, никто не хочет работать за копейки и под постоянным прессингом, бывало такое, что и в туалет за весь день нет времени отойти. Переработки не оплачивают, зато всё время надо доказывать свою "эффективность". Если вы состоявшийся и уважающий себя специалист, обходите стороной эту "шарашкину контору". О карьерном росте забудьте, тут это не практикуют.
Юра (Бывший сотрудник)
19:55 11.03.2017
Если вы принадлежите к касте жуликам, то вам будут платить. Но вы должны понимать, что ваши булки станут рабочими. А если вы станете "своим" , то вы уже соучастник и подельник. Так что если вы уже в теме, подумайте куда вы вляпались.
Александра (Сотрудник)
12:05 01.03.2017
Благодаря своей работе в компании, я приобрела огромный опыт общения с клиентами, научилась работать в режиме многозадачности - составлять документы, одновременно отвечать на телефонные звонки и электронные запросы покупателей. Работа по ТК, зарплата официальная, предусмотрены соцгарантии.
Бывают трения с руководителем по работе, но на то это и работа. В целом, работа нравится, и есть к чему стремиться.
Вячеслав (Сотрудник)
11:02 28.02.2017
Сейчас работаю в Юлмарте, до этого работал в аналогичном интернет-магазине. зарплата тут хорошая конечно, но хотелось бы побольше. Здесь нужно работать с людьми, а это не самая простая работа нужно искать подход к каждому клиенту не всем такая работа подходит. В остальном все нравиться коллектив хороший зарплату выдают вовремя, пока увольняться не собираюсь.
Для себя виду только отсутствие дмс
Иван (Соискатель)
Город: Новочеркасск
12:00 17.02.2017
Неквалифицированные HR менеджеры с абсолютно безумными требованиями. Принимают решения на уровне: " Мы вас не взяли потому что, второй соискатель похож на нашего лучшего сотрудника. Но вы потом приходите "
Noname (Сотрудник)
13:13 16.02.2017
Пропиарили себя. На этом всё.
Только по-настоящему неграмотный и не разбирающийся в технике человек может оставлять тут положительные комментарии.
неважно (Бывший сотрудник)
13:37 07.02.2017
никаких. поверьте.
товары - полнейшее г...
абсолютно всё. цены придуманы с потолка, как и скидки)
мошенники. 200%
Лена (Сотрудник)
22:05 29.01.2017
Очень хорошая кадровая служба, притон видеть таких грамотных и подкованных специалистов, особенно службу подбора!

Много возможностей для карьеры, самореализации, развития компетенций.

Белый доход и всегда вовремя

Рекомендую!
Нет практически !
Игорь (Сотрудник)
14:19 16.01.2017
Работал в Юлмарте на Пискаревском. Очень доволен работой. Пришлось уволиться, когда закончил учебу в институте, нужна была работа, когда учился. Все-таки нужно работать по профессии. Продажи это хорошо, но по профессии я юрист. Многому научился за время работы, например грамотно общаться с людьми. Кто надумал устраиваться, приходите, можно многому научиться!
Из недостатков, вижу слабое развитие в карьерном плане для сотрудников без образования
Трифонов (Бывший сотрудник)
19:46 10.01.2017
Работал в рознице в зале, а затем в корп отделе и для тех, кто пришел работать-условия достойные,
кто нацелен на результат тот справится.
Юлмарт большой и постоянно растет, отсюда и шероховатости , но в основном достойная компания.
ЗП 2 раза в месяц белая , зп в 16-году повысили до рынка.
есть моменты бюрократии
долго согласование вопросов.
Довлатов (Сотрудник)
22:01 21.12.2016
Очень позитивная компания. Оформление официальное, зарплата более чем достойная. Со стороны работодателя выполняются все обязательства. Зарплата выплачивается всегда в установленные сроки.
Иногда приходится оставаться на сверхурочные
Константин (Сотрудник)
17:07 19.12.2016
Достоинств масса - среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.
Работа тяжелая, устаю сильно, весь день на ногах
Евгений (Бывший сотрудник)
11:28 02.12.2016
НЕТ!!!
Егор (Соискатель)
15:56 30.11.2016
Сходил на собеседование в Юлмарт на позицию консультант-кассир, очен понравился hr-менеджер, приятная девушка, очень внимтельно меня выслушала, задавала правильные вопросы. Пообещали оформление по ТК, хзарплата приличная , обещают выше 35 000. Очень хочу начать работать, жду ответа.
Долго отвечают
Яна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
11:11 29.11.2016
Отличный дружный коллектив, работаем вместе уже год! Недавно был день рождния нашего ЦИЗа, отмечали все вместе!
Я влюблена в свою работу, поэтому недостатков не вижу!
16:52 15.11.2016
Конечно же, это белая зарплата, гибкий график, удачное месторасположение и крутой коллектив!
Когда только устроился было много вопросов, на которые не всегда можно было получить ответы от начальства.
Игорь
00:21 23.09.2016
Очень нравится атмосфера в компании , приятные коллеги
Отдельно зиму поблагодарить сотрудников отдела персонала. Настоящие профессионалы своего дела, редко таких встретишь, сразу видно, что HR в Юлмарте - на высшем уровне.
Устаёшь поначалу, а потом привыкаешь и втягиваешься в ритм
Диана
17:47 18.08.2016
Работаю кассиром. Из плюсов могу выделить доброжелательное и позитивное отношение коллег. Не смотря на наш женский коллектив, мы не шипим друг друг на друга и не строим козни. Все в рамках разумного и в рабочем процессе. Радует наш руководитель. Тяжело, когда в отделе одни женщины. Но справляется. По зарплате задержек не было. Но и повышений по ЗП не было. Хотя могли бы!
В основном это специфика работы. Вспыльчивые клиенты или просто люди, которые считают кассира тупой курицей или еще хуже. Уже не помню как там нас называли
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт