ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв пользователя Василий о компании Юлмарт

Василий
22:07 24.07.2017
Мои коллеги
Вам неправильно начислили зарплату и вы посмела затянуться об этом? Не беда, госпожа начальница (удалено) вам в хамской уемчижительной форме проорет: " жди, в следующем месяце перерасчитаем!" А как жить на 18тр с семьей, ее не волнует, у нее сытое рыло поперек себя шире! Зачем свои косяки исправлять, проще всех вокруг себя считать дебилами!
Саша
2017-10-08 17:11:22
Хахаха! Плавали-знаем... эта тупая дура у нас в отделе всех на уши ставит своими истериками и визгом. Нажмет вечно что-то, так у всего отдела прога летит, овца тупая...еще и визжит как свинья недорезаная в трубку, что мы ей все сломали)) кстати на свинью она вполне тянет, такая же заплывшая жирком с глазами на выкате, себе то зп небось правильно начисляет и во время)))
2017-11-16 19:09:11
Я сотрудник бухгалтерии. Читаю и пребываю в ужасе.
Руководитель отдела по расчетам с персоналом ЗП не считает, она и ее отдел занимаются аналитикой и отчетностью. Расчетами занимается отдел мотивации. И все ошибки по правилам компании оплачиваются каждый четверг, и причем тут Коломыцева - не понятно.
Она нормальная девушка, если бы плохо работала, или вела себя как-то неадекватно, как вы тут пишете, то уволили бы давно, но она 6 лет работает.
Николай
2018-01-07 13:01:41
Видимо в четверг выплачивается недоимки по руководству. Меня за 4 года в компании два раза в год нагревали на 2-3 т.р. и даже если находили неточность в начислениях, никогда не докидывали обратно, кроме ноября.
В грeбаном офице на решетникова сотрудников больше чем во всех осальных объектах, а умножить часы на 100 не могут.
Разогнать вас всех ссаной тряпкой. А отдел мотивации вообще к стенке поставить. Мyдаки.
Игорь
2018-12-06 23:38:48
Знаю лично эту мадаму, она еще и не моется, забрызгивается духами так, что смесь просто адская.
Николай
2019-03-26 00:29:28
Дана прекрасный специалист и руководитель!
Сотрудники годами с ней работают и не увольняются!
Ни разу не видел ее неопрятной или дурно пахнущей!!
Рита
2019-06-18 20:39:53
Запах это гормональное или зпп
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск