ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Даня о компании Юлмарт

Даня
20:36 27.03.2017
Два года отработал в курьерской службе. Изначально очень хотел устроится в Юлмарт пока учился, хотелось закончить свой институт и плотно засесть в компании с перспективой карьерного роста. Отправлял резюме пока работал на другой работе тоже курьером, в общей сложности, в течении двух месяцев. Наконец, меня пригласили, в результате чего устроился курьером. Впечатления в целом позитивные: зарплата полностью белая, переводилась на карточку в определенные дни, без задержек. Сам рабочий процесс хоть и не легкий - приходилось носить довольно-таки тяжелые изделия - но всегда в хорошем коллективе напарников, которые готовы помочь. Какое-то время по работе приходилось проводить на складе. Складские помещения у Юлмарта тоже неплохие, теплые, оснащены всем необходимым. Но в силу рабочего процесса надолго там задерживаться не приходилось. Работа на ногах, вечно в разъездах и в процессе. Зато, не сидишь как пришитый на одном месте. Проработав полтора года, подавал резюме на вакансии в представительства и аутпосты, менеджером или консультантом. В результате меня пригласили на позицию консультанта. Однако, я все же решил продолжить бродячую жизнь. Остался еще на пол года. Сейчас закончил институт и уехал в Китай, почти наладил продажу продукции для салонов красоты, может быть когда-нибудь мои усилия окупяться и мой оптовый магазин тоже станет крупным и популярным, как Юлмарт.
В свою очередь, хочу сказать, что благодаря этой не простой работе получил очень большой багаж общения с людьми. Занимался доставкой - понимаю психологию людей, как они смотрят на товар, на что обращают внимание, зачем делают покупки. Любая даже самая рутинная работа может быть полезна, если у тебя есть цель в жизни. Главное не циклиться на обстоятельствах, а делать то, что поможет тебе продвинуться вперед. Спасибо Юлмарт. Могу только рекомендовать.
Яна
2017-04-07 22:11:55
Обращение к руководству этой щарашкиной конторы!
На каком основании вы при продаже товара, который не подходит покупателю, при возврате денежных средст удерживаете какую то "программу лояльности? Кто вам дал такое право! Мне эту программу назязали ваши ,не адекватные продавцы.
20 марта, в магазине на пр Науки, по рекомендаци продавца Ярослава я приобрела ноутбук на суму 17447 руб. Ноут оказался слабым и не тянул виндос 10. Я сдал его обратно и хотела поменять на более подходящую модель. Но мне предложили сделать это только через возврат.При возврате ,не понятно накаком основани, с меня были удерханы 599 рублей и выплачено16848 рублей! Я не собираюсб никому дарить эти деньги, не заработанные вашей компанией!
Деебт с кребетом у вас не сходится и не понятнокак вы вобще за это будете отчитываться перед налоговой!
Ствдно дожно быть руководству этой фирмы за такой развод. Ния,нимои родстеники и знакомые больше никогда не придут в вашу компанию
Всего наилучшего!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск