Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Юлмарт", ulmart
Телефоны:
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юра о компании Юлмарт

Юра
19:55 11.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Если вы принадлежите к касте жуликам, то вам будут платить. Но вы должны понимать, что ваши булки станут рабочими. А если вы станете "своим" , то вы уже соучастник и подельник. Так что если вы уже в теме, подумайте куда вы вляпались.
Отрицательные стороны
Их несчесть. У руля на текущий момент люди, которые разворовывают и Дербанят компанию. Настолько откровенно и бессовестно, что задаешься вопросом, а где тот кто будет наказывать всех этих крыс? За беспредел, в рознице, в корпоративном отделе? Неужели совсем страх потеряли? Ведь деньги то в кредит берут, погрязнув в долгах, одному Сбербанку долг миллиард рублей. А компания в минус уходит по прибыли, по статье расходов. Неужели так все запущено, что плевать и акционерам? Правление бездарное, в компании родственный подряд. Можно брать смело все верхи, их фамилии и вы увидите родственные связи, каждый ворует на своём месте. Причём так бездарно, что издеваются над новыми сотрудниками, чувствуя себя королями, от безнаказанности сходят с ума, превращая продажи внутри компании в психушку. Представьте, если клиенты получают и копят бонусы за покупки, скажем за несколько месяцев ты купил на 100 000₽. Бонусов накопил 5000₽. И в один прекрасный день у тебя их не стало. Просто зашли на твой аккаунт и увели. И таких клиентов тысячи! По всей России. Воруют волной. Воруют Бонусы у своих клиентов. Прикрываются тем что вас взломали на стороне. Представили? А теперь прикиньте что происходит внутри компании, если кидают своих клиентов, пилят сук на котором сами сидят. Если плевать на клиентов. Какое отношение к персоналу, если ты не "свой". Представили? Моральных ограничений нет. Ты свой, если ты преступник. Тобой можно будет прикрыться если что и подставить. Наверху бездарные жулики, которые потеряли страх перед законом. Очень хорошая концентрация. По фамилиям можно будет очень быстро привлекать к ответственности. Одним махом. Свидетели, все те кто раннее работал и ушёл из компании. Рынок российский весьма пострадал и просел от этого ретейла. Компания со светлым будущим погрязла в болоте. Федоринов сбежал. Ещё несколько месяцев и компания обанкротится от такого правления.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск
Похожие компании