ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Vita о компании Юлмарт

Vita
18:28 29.12.2015
Хочу всё-таки высказаться больше в пользу Юлмарта! Я прекрасно знала эту компанию. Почти все могут сказать, что одно из достоинств Юлмарта - это коллектив и руководство. Действительно, здесь заложена модель, по которой сразу видно, подходит человек или нет. И не смотря на завал работы, тебе настолько хорошо с такой командой, что работать даже хочется! Правда так было поначалу, в дальнейшем пошел упадок настроений и утечка прекрасных кадров( Вцелом, по всей компании сотрудники молодые, все на ТЫ общаются
Да, компания немного еврейская... В плане, денег на продвижения, рекламу обычно нет, посему очень любят молодых, активных, готовых всё делать за спасибо. Тебе внушают, что мы же команда и это наша любимая компания, а кто противится, всё, демотивированный сотрудник, нам такой не нужен! От тебя постоянно требуют идей, чтобы увеличивались продажи, в каком бы подразделении ты не работал, и могут флаеры вручить и послать раздавать. По-началу я всё это активно поддерживала, но когда ты для компании делаешь всё, а в ответ всё хуже, и хуже тебе... Тут нервы сдают и перерабатывать уже не в кайф. Конечно, страна у нас в вечном кризисе, и на Юлмарте это здорово отражалось и в 2013 (прекрасно помню начало экономии на всём, чем можно), и в 2014 (экономии на персонале, новые мотивации, переход на аутсорсинг, сокращения, перераспределение функционала), и вечные проблемы с переработками есть в компании, но знаете, как говорил наш директор, прекрасно всё это понимая: "Да, ситуация такая, но в других компаниях либо так же, либо еще хуже!" И знаете, по крайней мере для себя, ища сейчас работу, убеждаюсь, что он был прав.
Дмитрий
2016-02-14 21:19:14
Жид писал это, уверен тебе по жизни понапихивали в рот
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск