ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Вася Петечкин о компании Юлмарт

Вася Петечкин
02:17 11.07.2013
Город: г. Саратов, Вавилова
Проходил собеседование на зам директора филиала в Саратове, а может просто магазина, а может гавна в туалете, а может быть ворона трам тарам тарам там там? - Я так и не понял. Просто не могут внятно объяснить сотрудники отдела кадров. Они полные уроды. Какая дубина придумала в Юлмарте проводить собеседование топ менеджеров региона в групповом режиме? Может она выпила йаду? А может директор - %удалено%, заставил? Одни вопросы насчет. И они напрягают. И проводящие сотрудники ЭТО - уебки.

Короче шаражкина контора с первого взгляда. Как внутри не знаю (может оно и хорошо там дрочить вам), но первый взгляд - он такой.

Как у руководителей ведется - первый взгляд он лучший самый. Руководители - подумайте прежде чем идти сюда. Гавна сразу с порога раздают. Кстати - мне никто не отказывал в работе - просто ШАРАГА и это мое мнение. Думайте 3 раза чтобы повестись на их разводы. Задавайте вопросы. Они трубку сами бросают. Проверенные уроды. Ха ха.
Дима
2013-07-11 02:30:00
Ну ты все верно пишешь, только забыл добавить, что она еще говорит всем даунам: "Не каждый пришедший на наше собеседование готов пройти его".

Т.е. групповое собеседование у них проходят полные отморозки, без обид, а умные люди шлют сразу их нахуй. Может умные люди и проходят собеседования, а остальное - цирк для клоунов? )))
2013-08-30 09:27:00
Ты что же такой злой? Обидели тебя сильно? Так если ты не прошёл, зачем поносить компанию?
Светлана
2013-09-27 11:30:00
Добрый день, Вася Петечкин. К сожалению, не могу обратиться к Вам лично, поскольку указать свое реальное имя Вы, очевидно, постеснялись.

Мы очень тщательно подходим к выбору сотрудников. При отборе кандидатов немалое значение придаем нравственности и воспитанности наших будущих коллег. И меня искренне удивляет, что человек, претендующий на должность топ-менеджера, может позволить себе подобные высказывания.

Как представитель компании, и отдела персонала в частности, еще раз убеждаюсь в компетенции сотрудников, проводивших отбор на данную вакансию.

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Он еще раз подтвердил необходимость проведения группового интервью при первичном отборе.

Инна
2014-01-06 00:28:00
Светлана, безусловно это ваша работа-защищать место вашей трудовой деятельности. Но , на мой взгляд, при проведении собеседования вы не проявили должной компетенции и оно прошло мягко говоря не по стандартам. Было слишком много личных вопросов, а копаться в "грязном белье" как всем известно -не очень хорошо и ваша работа заключается вроде как не в этом. Сложилось впечатление, что вы набираете коллектив по принципу нравится-не нравится, то есть при первой встрече вы оцениваете на сколько человек вам симпатичен, но вам совершенно не интересно то, каким он является работником. Очень жаль, мне действительно очень хотелось к вам попасть, и я считаю себя очень исполнительным работником. Ну вон хоть сайты мониторите, как говорится создаете видимость работы и своей нужности
Александр Т
2014-08-15 11:18:00
Отзыв очевидно писал моральный урод и хам. Удивлюсь, если такого вообще возьмут хоть на какую-то работу.

Подобный человек претендует на топ-менеджера? - вот уж действительно "Ха ха"
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск