ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

21:59 04.09.2013
График, можно работать меньше, а получать так же. Так все делают на аутпостах, ибо всем срать на начальство, которое на 97% состоит из конченных.
Дебилы в руководстве. Которые пытаются чета втирать про успех, команду и прочее. Про какой то драйв, при этом нихрена не могут ответить на простые вопросы. Очень радуют территориалы, которые пришли из салонов связи. Ей богу, такое ощущение что нормальные люди из салонов свзяи не приходят, одни дегенераты (привет семочкин, ты мой любимый лысый дегенерат), которые хотят люто-бешено поднять продажи в !!!пункте выдачи!!! Причем повышать продажи должны обычные манагеры,что в принципе не их обязанность, пофиг что ты 1 в смену работаешь, пестуй раздавать листовки и раскидывать объявления по подъездам. Только на это все болта клали. Зп отдельная история, лично я имел их систему в рот, перестал что либо делать и искал другую работу, чему дико рад, и тупо за сидение на жопе ровно получал 25к. Сейчас без опыта работы в своей сфере получаю больше чем мой старший менеджер в юлмарте. Делайте выводы. Хотите конченное начальство? Хотите кушать каки? Хотите нищенскую зп и убогие условия работы? Хотите таскать коробки в белой рубашке (правда, манагер аутпоста должен быть в белой рубашке, при этом каждый день тягает коробки с товаром)? Хотите слушать красивые сказки от все тех же дегенератов из начальства? Идите в эту контору.
name082
2013-09-05 18:06:00
Скажите пожалуйста а где вы сейчас работаете?.Хочу устроиться в проверенную контору.
Уася
2013-09-10 16:19:00
name082 , я ушел в интернет-маркетинг. абсолютная другая сфера.
Леонид
2013-09-14 11:59:00
Согласен с каждым словом!!!Все как есть!
алЁша
2013-09-17 13:06:00
Если не секрет, где нашол работу после юлмарта ???
Уася
2013-09-19 15:44:00
алЁша, ушел в интерен-маркетинг. Сам изучал эту сферу в последние недели работы в юлмарте.
некто
2013-09-19 19:34:00
Слегка утрировано, но по сути в точку.
абдул
2013-10-06 15:05:00
влад
Антон
2013-11-08 06:31:00
Вчитывайтесь ребята. Это чистая правда. Даже не вижу смысла свой коммент писать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск