ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

21:31 04.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Большевиков
Коллектив. Начальство некоторое работает не покладая рук.

Зарплата по словам сотрудников выплачивается без задержек. В Нг ребята заработали многие по 50 к, отработав по 274 часа за месяц правда. Внутри склада чисто довольно, по сравнению с тем же Риком. Есть рохли хотя бы.
Выплатили по стажировки 2150 рублей за 56 часов (7дней). В договоре было указано 92 рубля, а никак 38,59 рублей за час работы. Если это были стажировочные деньги окей. Был варик перейти на Благу 50, либо просто бы уволили, за не быстроту, но отказался. Не стоит свеч такое. Пользование телефонами запрещено. Охрана на кпп адекватные ребята. Им плюс. Но они из сторонней компании.
ad88
2013-10-23 11:27:00
Сколько оплата труда на руки??? На сайтах работы пишут от 28 000 руб. (но это, как я понял, без вычета НДФЛ 13%)

Как на самом деле идёт начисление - по часам или оклад+премия?

Чё за штрафы и почему нельзя пользоваться мобилой? 0_о
Сивый
2013-10-23 13:29:00
на руки? ты хоть город укажи)))в регионах по 18 получают))если не проштрафился)В Москве побольше)

не читай что пишут Юлмартовцы)они лапшу вешать умеют)

оплата идет по часам - но и есть какой то коэффициент который регулирует стоимость часа(коэф-т ставит нач склада втихоря и никому о нем не говорит) я узнал об этом когда зп получил значительно меньше всех и мне сказали что нач склада уменьшил мне его потому что ему показалось что я меньше всех работал

хотя по факту причина была в другом)

штрафы - за опоздание за то что не выполняешь приказы начальства и еще мильен причин в том чисте и недосдача

ты находишься на складе техники - в том числе и мобильной - вдруг подменишь старый свой на новый иль еще чего да и вообще как они считают - ЗАШЕЛ ЗА ПОРОГ СКЛАДА - ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН ЕБАШИТЬ ПО ЧЕРНОМУ!НЕ СИДЕТЬ В ДЕЛЕФОНЕ А ЕБАШИТЬ! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ КЛАДОВЫМИ А ЕБАШИТЬ!НЕ ОТДЫХАТЬ А ЕБАШИТЬ!НЕ ХОДИТЬ ИЛИ СИДЕТЬ А ТОЛЬКО БЕГАТЬ И ЕБАШИТЬ!
Павел
2013-10-31 14:08:00
После выходных (уволился в пятницу), получил 2150, в пнд. позвонил кореш с магазина - сказал приезжай еще за остатком. Итого почти 8 к за 7 дней.
ad88
2013-11-01 00:22:00
Я вообще поражаюсь. Работаете и понятия не имеете, сколько вам заплатят -

"есть какой то коэффициент который регулирует стоимость часа" - то есть заплатить могут 10 000 а могут и 8 000, и сказать что от тебя КПД (Коэффициент Полезного Действия) маленький в этом месяце был и по этому мы решили тебе не доплатить =)

"позвонил кореш с магазина - сказал приезжай еще за остатком" -в отделе кадров-то чего не спросил про остаток? Должны были расчётный листок распечатать при увольнении. Детский сад какой-то.

Хрен поймёшь короче, сколько вы там зарабатываете. Всегда по разному - каждый раз неожиданный сюрприз 8===з

Обычно в трудовом договоре всё прописывают.

Вот что на авито пишут:

Кладовщики требуются на предприятие

Зарплата 40 000 руб.

График работы 2/2 (день/ночь, 10.00-22.00/22.00-10.00) либо 5/2 (8.00-17.00) --- (будете херачить контейнеры с холодильниками и стиральными машинами по ночам)

Оформление по ТК‚ соц. пакет

Выдается рабочая одежда --- (за которую наверняка снимают бабки)

Место работы ст.м. "Электросила", Пулковское ш. (развозка от ст. м. "Московская") или пос. Новосратовка (развозка от ст. м. "Обухово")

Условия на время исп. срока: з/п 25000 руб., график 5/2 8.00-17.00 --- (на руки, как я понял, 25000-13%=21750 за 168 (?) часов в месяц с хорошим %коэф.)

После испытательного срока в среднем 35000р --- хз опять же за сколько часов? и с каким %кпд? gross??

В сезон и праздники - до 40000 руб.
Сивый
2013-11-03 12:32:00
ad88 - Всегда знал сколько должны заплатить но это же Юлмарт - тут ни кто никогда не знает что получит в итоге

какой у тебя коэф-т не скажут никогда так же как и про штрафы))Ты все узнаешь только после того как получишь деньги на руки)Нормально обьяснить что и откуда и за что ни кто не может!!!Обьяснения проходят в формате "много слов а понту и смысла в словах почти нету" другими словами тупо заговаривают зубы!

и это факты

в договоре вообще написано что у тебя оклад 10000рэ и премия(которая зависит от коэф-та,штрафов,продаж магазина - хотя ты на складе работаешь и тебе должно быть глубоко насрать на уровень продаж ибо ты не консультант сидящий на процентах)В спорах м начальством неоднократно были брошены фразы в силе" у вас вообще оклад 10000 так что заткнитесь и не арите"

Расчетный лист за 9 месяцев работы видел 2 раза - пол года всем коллективом выбивали наши расчетки в итоге через пол года их все же начали раздавать в день зп.И тут начинается самое смешное)))цифр море - че откуда берется непонятно - короче усложнили все настолько что надо быть бухгалтером юлмарта что бы понимать что где и че будет в конечном итоге - так что понту от этих расчеток не особо много))))Опять же таких сложных,странных,непонятных и стремных расчеток мы никогда не видели)Обычно делают все в умрощенном виде что бы все понимали что и откуда и никогда вопросов не возникало

после месяца долбежки начальствва до одного из нас наконец то дошло что и откуда(мы там конечно не самые умные люди но и не такие уж и дибилы)

кстати на портале корпоративном многие люди работающие больше года в разных городах вообще не видели никогда расчеток)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск