ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

16:11 10.12.2013
Зп и аванс вовремя
У меня нет слов ,нчальство суки одним словом. Муж работает водителем,я смотрю на него и плачу,мужчины милые не идите на эту каторгу,гасторбайтеры в лучших условиях работают. Мало того,что график не нормированный(работаешь в одну смену,а обязуют еще и сменку накинуть) , так еще и по зарплате наалывают как хотят. В течение месяца ставка меняется несколько раз,при чем сообщается об этом в конце месяца отработанного,ставят перед фактом,,,,,,,а что бы люди работали им обещают заплатить как надо,а итог на лапу себе по 20 т.р положил кто то,и фактически люди работали за спасибо,и это перед новым годом все!!! Сволочи. Если вы живете где-нибудь в Подмосковье,и добиратья вам пару часов,то лучше там жить. У меня муж уезжает в 10 утра,а приезжает в 2-3 ночи, спать осталось сами считайте сколько,это если не есть не пить и не мыться. Ходит как зомби,выходные дай бог если один в неделю,в общем у меня нет слов,одни эмоции. Желаю вам начальники в новом году въебывать столько же и что бы зп у вас была такая же
Ян Семенов
2013-12-18 08:49:00
А где именно работает Ваш муж? В Апаринках(Домодедово) или на Коломенской?
try
2013-12-26 09:35:00
Верно!
Семен
2013-12-26 10:01:00
И че?

Водилы сами виноваты,терпят,а у их начальства наверно жопы широкие.
аноним
2013-12-26 11:35:00
Нормальная продолжительность рабочего времени водителей не может превышать установленной ТК РФ для всех работников – 40 часов в неделю.
аноним
2013-12-26 11:51:00
Государственная инспекция труда г. Москвы 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп. 3 тел. 343-91-90 в помощь вашему мужу.

сам обращался помогли

Руслан
2014-03-19 21:27:00
Собрались водилы да и не поехали ни куда сломались якобы,потери фирмы колосальные.может тогда б задумались начальники.
Евген
2014-10-09 21:50:00
Больше похоже на наличие любовницы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск