ЗАО "Юлмарт", ulmart

Мария
20:43 02.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
не заметила
Была на собеседовании на руководящую должность в финансовом отделе.

Собеседование проводила девушка из ОП, почти ребенок, не знаю, давно ли институт закончила, прочитала с листа описание вакансии (ровно то, что было написано в инете на hh.ru), не смогла ответить ни на один вопрос по вакансии, должности, потенциальном руководителе, причинах замены человека и даже по всей компании, т.к. сама персональщица работала в конторе на тот момент меньше месяца...

Замечу еще раз, я шла на руководящую должность, не кассира, не уборщицы, разумеется, хотелось расспросить, уточнить и т.п. А фиг тебе! Это камень в огород даже не этого человека, а руководителя ОП.

В итоге меня погоняли по резюме, а потом задали 3-4 "каверзных вопроса" из области психологии, от "глубины" которых рыдать хотелось, т.е. было явно понятно, на что нацелен этот вопрос. По профессиональным темам разговора не было, ясное дело. Что в итоге? Отказ. БЕЗ объяснения причин.

Т.е. вот этот ребенок позадавал мне "умные вопросы" и сделал вывод, что я не подхожу? Или после показал мое резюме директору и там его отвергла без очного разговора со мной? Фиг ли было вообще тогда изначально звать.

Потерянное время и недоумение по причинам отказа.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск