ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Юлмарт

Вячеслав
17:34 12.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, но в семье не без урода.
Устраивался работать на склад зарплата по окладу ~14.300

На выхлопе же - полный рандом. Я бы хотел сказать что зп во время платят, но это не так. Каждый месяц новые приколы.

1) "Мы ошиблись в расчётах"

2) "У нас переход на новую систему"

3) "У нас новая система оплаты труда"

Начальству полностью нас***но на своих работников, так что можно добавить

4) Иногда количество ваших отработанных часов не совпадает с "табелем"

Получать можно до 30.000 рябчиков. Но такая удача выпадает очень редко. Если вам повезло, если же нет - то у вас либо до этого зп была 18-23 либо в ближайших месяцах будет такой. Всё зависит от цифер на костях кидаемых "отделом счетоводов"

Наверное единственное что я так и не узнал за 2 года работы. Это какую зп в следующем месяце я получу.

Работал на складе "Благодатная" "Большевиков" "Науки" "Богатырский" "Комендантский"

За исключением "Большевиков" на всех остальных складах грязь. и нет кондиционеров, летом работать не возможно.

Нагрузка на центральных складах адская, работа нон стоп круглые сутки. Начальство как обычно ходит и подкидывает в телегу (которая и так тяжелая, "подводные" камни) а вы как маленький пони...

Нет ДМС.

Нет корпоративных праздников

На новый год праздник всё таки добрался, но не до всех. Еще по слухам там было мороженное, но я увидел только пакет с растаявшим "молоком" с бумажкой не брать! Администрация!, чтож...не себе не людям...

График оставляет желать лучшего. Но больше всего он похож на 2 через 2.

4 день 4 ночь по 12 часов с учетом 1 часа не оплачиваемого обеда.

Самое важное с начала 2014 года компания начала переходить на экономный режим. В компании начали работать так называемые сотрудники PRS "сотрудники на день" иногда больше.

Помимо того что 80% из них какието неадекватные с признаками отсталого интеллекта люди, так они еще умудряются воровать. (Иногда попадаются Храмые, Китайцы, Чечены, и бухие) Кто платит за это - я думаю вы сами догадаетесь.

На складах творится полный хаос еще с зимы 2013 года.

Куча всякого хлама, который иногда лежит в том числе и на полках.

Штатные сотрудники увольняются толпами, хотя их почти не осталось.

Оборудование старое, и не на каждого хватает. Будь то терминал или сканер. Даже с телегами иногда бывают проблемы. Найти свободную рохлю это вообще сказка.

Нет переработок, хотя зима близко, сейчас появятся.

В праздничные дни чтобы не платить сотрудникам 2ной оклад за отработанный день начальством всеми силами составляется график чтобы работало как можно меньше людей.

Рассказывать могу долго. Но я скажу вам то что сказали мне, когда я только устроился "старики" склада "Благодатной"

Кто то из них работал год кто то больше. Но никого из них не осталось. А сказали они вот что цитирую: "С каждым месяцем становится только хуже".

Чтож....Действительно это так.

Если вы хотите получать 92рубля в час - 13% до не известно сколько но меньше 30.000 тысяч рублей. Отмечу что даже в Декабре вы врятли получите больше 30, а это самый прибыльный месяц для компании хотя будите работать под 220 часов в этом месяце.

То вы по адресу, эта компания то что вам нужно, но помните мои слова, каждый месяц будет становиться только хуже.

А еще вас сократят после нового года.

Кстати да, нет карьерного роста, сам по себе он есть так как с опытом вы становитесь на голову выше, но он в большенстве случаях не официальный, так что если же вы прыгните в какую нибудь должность, но не по трудовой, бегите и не оглядывайтесь.

Удачи друзья.
Алекс
2014-10-30 17:11:00
Вот насчет зп чувак ты прав как никогда.В юлмарте каждый, каждый ( я вас уверяю каждый месяц) меняется мотивация и зарплата.

Я проработал там 2 c половиной года, чисто из за коллектива. А получал я в среднем 25тыс.( немного и не мало на это пожаловаться не могу лишь потому что я вьебывал и заслуженно имел эти деньги( не просто продовал,а втюхивал).А без этого никак.

Корпоротивов нет, все праздники ты будешь работать, ты будешь работать даже тогда,когда не работает внутренняя база компании.Там нет тех обслуживания и система может упасть в любое время, т.е. за этим не следят вообще.

Но самое клевое ты будешь слышать постоянно от клиентов как в юлмарте тормозит сайт или он неработает. Ты должен разводить руками и говорить приносим извинения за неудобства)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск