ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Юлмарт

Правдоруб
09:02 13.09.2014
Резкое увеличение популярности компании за счет плохих отзывов и черного пиара.
Везде пишут что Сергей Федоринов-основатель Юлмарта. Нихрена это не так. Юлмарт БЫЛ классным до 2013 г. благодаря другим людям.

В общем получилось так, что Сергея Федоринова, по видимому, начали подкармливать какими-то дешевыми drugs, раз он допустил к Юлмарту таких людей к рулю. Все руководство в компании,как и сотрудники, к 2014 году сменилось. Я очень надеюсь что бывшие коллеги- руководители нашли себе достойные места, соответственно своему уму, интеллекту и порядочности. А вот нынешние пришли из загнувшихся "подвальных" контор и тех компаний которые уже давно доказали всем,что они за помойки. Эти люди проникли в Юлмарт как вирус, и он загибается.

Если ты нормальный(-ая) и тебе есть что терять, ценишь свое здоровье, время и нервы, тебе здесь делать нечего. В Юлмарте все построено на лжи, внешние показатели компании которые публикуют в сми и рейтингах- все это фиктивная утка, в интервью- лгут, даже на яндекс-маркете рейтинг компании держится, за счет липовых отзывов, которые заставляют писать подчиненных и представляешь, по ним еще бывает план!

Не смотри на то,что магазины нормально отделаны, не смотри на то, что рабочие места и помещения нормально выглядят, до тебя каждое из них занимали тысячи людей. В стенах этой компании не знают, что такое трудовой кодекс и договор. Ты просто мусор, из которого хотят извлечь только выгоду и ничего не дать в замен. Здесь ждут людей которые ну совсем никуда не могут устроиться и которым терять уже нечего.

Хочешь быть обплеванным, униженным, обманутым, больным, можешь попробовать наступить на эти грабли.
Ex-Ulmart
2014-09-16 08:19:00
Очень жестко написано, но суть изложена верно.
erika
2014-09-19 15:10:00
верно
Прохожий
2014-09-19 17:20:00
не без эмоций, но по сути всё так
Николай
2014-09-20 12:01:00
Это реально правда. Но, не вижу смысла изливать свою "грусть", если в компанию допустили такой менеджмент, значит это кому-то нужно. Не думаю, что акционеры не владеют ситуацией. Все изливания в пользу бедных. Не нравится - нужно уходить и искать ту компанию в которой ты найдешь себя. Декларируемые ценности компании уже давно не совпадают с реальными ценностями, действительно основанными на лжи, лицемерии, лизоблЯдстве и пр. Проведите параллель между отношением к сотрудникам компании и качеством сервиса - падает сервис, напрямую зависящий от "эффективного" менеджмента в компании.
Владимир
2014-09-23 20:16:00
Отправлял им резюме на позицию консультант в торговом зале и был приглашен на собеседование на станцию метро Коломенская. Когда приехал, был удивлен тому, сколько уже народу собралось. Человек 20 точно, все сидели и заполняли анкеты, кому-то даже места не хватило и он стоя заполнял. Таких идиотских вопросов еще не встречал в анкетах. Например: если бы Вы писали книгу, то о чем она бы была? Вопросов штук 10-15 , точно не помню, все они в таком же стиле, и в анкете им уделена своя страничка. Потом я отдал анкету, когда все заполнил наконец, девушке на ресепшен. Меня позвали в кабинет, в котором сидели девушки по подбору персонала и общались с кандидатами. Сотрудница отдела взяла анкету, прочитала, задала стандартные вопросы. Я на все ответил и спросил, действительно ли берут без опыта? Ответила, что да. Знание комплектующих есть? - спросила девушка. Я ответил, что все это знаю, только в этой сфере не работал еще, но отличить материнскую плату от видеокарты в состоянии. Сказала, что отдаст моё резюме руководителю и в случае положительного отзыва со мной свяжутся. Я москвич, высшее образование, сейчас нигде не учусь, военный билет есть, живу рядом с магазином. Что им еще нужно? В итоге никто не перезвонил. Зря только потратил полдня на них. Такое ощущение , что им вообще и не нужен никто. Не советую туда ехать, на одну позицию может быть сразу человек 10, да еще будете заполнять идиотскую анкету с тупыми вопросами. И еще, сотрудникам по подбору персонала в Юлмарте: НЕ ПИШИТЕ, ЧТО БЕРЕТЕ БЕЗ ОПЫТА! ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ!
2014-10-02 19:40:00
верный отзыв
Бывший
2016-04-07 16:08:45
Компанию готовят к продаже, поэтому сейчас выжимают из нее последние соки. Этим и объясняется отношение к персоналу как к скотам, руководство не заинтересовано в перспективном развитии компании
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск