ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Работник о компании Юлмарт

Работник
09:37 29.09.2014
Оказание помощи коллегами.
Компания на собеседовании обещает заработную плату от 30 тыс. руб., нормированный график и хорошие условия труда. По факту сплошные переработки, можно работать по 12 часовому графику по 4 дня подряд без возможности выйти на обед. Мыть пол обязаны сами при этом совершенно бесплатно. Но самое главное - в случае невыполнения плана они не только не выплачивают премию, но и высчитывают 50% оплаты из оплаты по тарифу, тем самым грубо нарушая Трудовое Законодательство, и вместо обещанных 30 тысяч за месяц в итоге оплата труда составляет не более 9 тысяч рублей.
Бывший сотрудник.
2014-10-01 19:04:00
Всё правильно сказал!

Только насчёт 9 тысяч рублей, нужно внимательнее читать трудовой договор. там есть пункт при не выполнении планов вычитается из ОКЛАДА и премии.

Конечно про этот пункт никто не скажет, ибо себе в карман побольше положим.

Из опыта - работал долго с 2010 года по 2014 консом, всё было шикарно сначало!

Потом когда пришло время к смене мотивации, быстренько сказали подпиши ДОП договор там всё нормально ( слова ). Стоя на проверке проверяя товар, веря на слово СТ.Менеджеру подписал!

Что в итоге - там этот грёбаный пункт аказываеться был, я батрачил весь месяц бегал по залу, вбивал ПРОМОКОДЫ на скидку (клиенты просили), какой н. план с промокодами на скиду? В итоге вызывает директор типа че ты не сделал план? Я бл... бегал весь месяц это всё из-за промокодов, посморите по количеству продаж, а не по сумме, но они же гордые...

Маркетинг не хе ра придумать не может вообще тупо промокодики :), постоянно у нас спрашивали какие то темы идеи, несколько реализовали а бабки х... дали за это крысы...

Вообще не стоит туда суваться пака мотивацию не поменяют.

Какого х... спрашивается ВЫ вычетаете из Оклада то что человек заработал стоя на ногах ГАДЫ!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск